4hr Trader
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: 4hr Trader

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20

4hr Trader

Версия 1,2
    Валютные пары: EURUSD
    Таймфрейм: H4
    Время работы: Круглосуточно

Стратегия робота 4hr Trader

Торговый эксперт совмещает в себе входы по 3 стратегиям:

Стратегия 1: входим в покупки, если сигнальная линия стохастика (5,3,3) пересекает линию -di ADX(74) снизу вверх.
    Стратегия 2: покупаем, если машка 4 пересекает машку 89 снизу вверх
    Стратегия 3: покупаем, если главная линия ADX(36) пересекает сигнальную линию MACD(12,26,9) снизу вверх.
    Входы в селл зеркально. Стоп-Лосс равен 123 пунктам, Тейк-Профит — 56.

Настройки советника 4hr Trader

MaxSlippage — максимально допустимое проскальзывание при открытии сделки.
    CustomComment — комментарий к позициям советника
    MagicNumber — числовой идентификатор сделок бота.
    UseMoneyManagement — вкл / выкл авто-расчет лота
    Lots — торговый лот, используется, если мани-менеджмент отключен
    LotsDecimal — число цифр после запятой для расчета лота (оставьте по умолчанию)
    RiskInPercent — риск в процентах от депозита на 1 сделку при включенном манименеджменте
    MaximumLots — максимально допустимый лот на 1 сделку.

Рекомендуемый мани-менеджмент

Риск на сделку выше 5% ставить не стоит.

experts.rar

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось DENISIUSWAR; 03.03.2013 в 11:40.

Новичок Аватар для sandarm
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Настроек мало ,результатов добиться практически не возможно положительных ,исходного кода нет ,поковырять нельзя )

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    DENISIUSWAR, а Вы работали с данным советником? По тайфрейму Н4, я так понимаю, что не скальпер точно и сделки держит довольно продолжительное время и что-то не нравятся размеры тейк-профита и стоп-лосса, думаю приведет рано или поздно к сливу.

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    DENISIUSWAR, а Вы работали с данным советником? По тайфрейму Н4, я так понимаю, что не скальпер точно и сделки держит довольно продолжительное время и что-то не нравятся размеры тейк-профита и стоп-лосса, думаю приведет рано или поздно к сливу.
    Нет с этой совой я впервые встретился сегодня, меня прежде всего заинтересовало что у совы очень простой алгоритм и стратегия...при этом разрабы уверены в прибыльности и я решил попробывать потестировать...с завтрашнего дня в моем стиле будут ежедневные отчеты...

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Нет с этой совой я впервые встретился сегодня, меня прежде всего заинтересовало что у совы очень простой алгоритм и стратегия...при этом разрабы уверены в прибыльности и я решил попробывать потестировать...с завтрашнего дня в моем стиле будут ежедневные отчеты...
    Ну, что разработчики будут хвалить свое детище - не сомневаюсь, а вот на счет отчетов ваших, то будем ждать, а то нету желания тестировать "простую" стратегию. Работал тесно с АДХ, стохастиком и просто пересечением машек, так ТС явно будут 50/50 по прибыльности, но учитывая, что стоп больше тейка - убыточная торговля должна получится.

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Ну, что разработчики будут хвалить свое детище - не сомневаюсь, а вот на счет отчетов ваших, то будем ждать, а то нету желания тестировать "простую" стратегию. Работал тесно с АДХ, стохастиком и просто пересечением машек, так ТС явно будут 50/50 по прибыльности, но учитывая, что стоп больше тейка - убыточная торговля должна получится.
    Откровенно говоря я пока тоже не сильно верю в эту сову но почему то хочется его потестить, точно так же как и aladin. хоть меня и отговаривали его тестить, ну а сольет начну другой тестить...главное не сдаваться и искать...но результаты может нас и удивят...

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 345
    Отправлено: 567
    DENISIUSWAR, мне кажется каждодневные отчеты будут не очень красочны, так как таймфрейм H4 предполагает под собой редкие входы. Будут ли они меткими - вот в чем вопрос.

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    DENISIUSWAR, мне кажется каждодневные отчеты будут не очень красочны, так как таймфрейм H4 предполагает под собой редкие входы. Будут ли они меткими - вот в чем вопрос.
    Я про это уже думал и наверное с вами соглашусь, я вот по истории прикинул и понял что входы будут очень не частыми, буду отчеты давать скорее всего после каждой ставки это будет правильнее и что самое главное информативнее...

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Я про это уже думал и наверное с вами соглашусь, я вот по истории прикинул и понял что входы будут очень не частыми, буду отчеты давать скорее всего после каждой ставки это будет правильнее и что самое главное информативнее...
    Входы не частны, так как таймфрейм торгуемый данным советником - Н4, а взять на этот таймфрейм накинуть машки из второй стратегии, то можно заметить, что они пересекаются не часто поэтому и сигналы такие же. Такая же ситуация с индюками MACD и ADX.

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Входы не частны, так как таймфрейм торгуемый данным советником - Н4, а взять на этот таймфрейм накинуть машки из второй стратегии, то можно заметить, что они пересекаются не часто поэтому и сигналы такие же. Такая же ситуация с индюками MACD и ADX.
    Конечно сова условиями открытия ордера загнана в довольно жесткие рамки, но зато входы будут уже проверенные и по идее прибыльные, но конечно много ордеров ждать не стоит...

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права