Сколько вам нужно времени для того чтобы войти в сделку?
Страница 1 из 32 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 316

Тема: Сколько вам нужно времени для того чтобы войти в сделку?

Новичок Аватар для TIMURKO
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 1

Сколько вам нужно времени для того чтобы войти в сделку?

Может кто из опытных трейдеров посоветует сколько нужно времени для открытие сделки..если больше (__) то лучше пропустить сделку!!!
    Например Сафин В.И автор книг по форекс в своем семинаре говорил что он тратит на все про все от 1-2 минут...

Если можно сделать в этой теме опрос то предложите пункты для опроса...

Вы не можете благодарить!
    Лучше быть практиком 8), чем теоретиком !

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,528
    Отправлено: 1,156
    Цитата Сообщение от TIMURKO Посмотреть сообщение
    Может кто из опытных трейдеров посоветует сколько нужно времени для открытие сделки..если больше (__) то лучше пропустить сделку!!!
    Например Сафин В.И автор книг по форекс в своем семинаре говорил что он тратит на все про все от 1-2 минут...

Так зависит от ситуации, иногда беглого взгляда достаточно, что понять что к чему, а иногда нужно подумать. Но я согласен с тем мнение, что чем меньше времени тратишь на анализ тем лучше. Значит картина понятная с первого взгляда. А если долго, то может быть вариант что ты пытаешься выжать что-то из пальца. В таком случае ты найдешь причины чтобы войти, но они будут натянуты и сомнительны.

Новичок Аватар для angel999
    Promo (¢)
    130
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1

тут еще зависит от того, сколько по времени будет длиться сделка.
    если у вас нет времени долго думать и ваш профит в течение часа будет известен, то да ... 1-2 минуты...

У меня максимально по времени сделка длилась пол года и по ходу сделки я принимал решения доливать позицию или скинуть часть.
    Тут все зависит от самой сделки, какая она по структуре принятия решений.

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    9,160
    Благодарности
    Получено: 4,427
    Отправлено: 4,260
    Сафин не думаю, что торгует сам - он аналитег..

"Не войти в сделку" наверное - а принять решение об открытии сделки.

А это уже другое - чем кнопки нажать.

Лучше не принимать решение спонтанно: "вижу что идет вверх - открываю".

Анализ лучше делать заранее - и рассматривать различные варианты.
    Исходя из них, идеально - это размещать отложенники.
    Или же входить с рынка - если условия уже поджимают, и время может быть упущено.

Но конечно, для открытия должен быть сигнал торговой системы, или другая совокупность сигналов на открытие.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 13

Я думаю совсем не важно, сколько по времени это у вас займет. Опытный трейдер, должен представлять общую картину движения цены определенной пары и действовать по представленному собой плану.
    Допустим я могу войти в сжелку сразу же после открытия терминала, если цена находится примерно в ожидаемом мной месте.

Теоретик Аватар для Creatiff
    Promo (¢)
    630
    Благодарности
    Получено: 270
    Отправлено: 99
    Цитата Сообщение от Evgenii Посмотреть сообщение
    Я думаю совсем не важно, сколько по времени это у вас займет. Опытный трейдер, должен представлять общую картину движения цены определенной пары и действовать по представленному собой плану.
    Допустим я могу войти в сжелку сразу же после открытия терминала, если цена находится примерно в ожидаемом мной месте.
    Действительно,если я не смотрю на какую-нибудь экзотику,или,к примеру,пару месяцев не особо смотрел на какой-то кросс,то есть там что-то непонятное,можно и через два дня не созреть для сделки в этой паре.По основным валютным парам уже наперед,как в шахматах,прокручиваются ходы,поэтому,если рынок пришел в указанную точку,то хватает и 1-2 минуты для принятия решения,если нет - можно посидеть на заборе.

Теоретик
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 108
    Отправлено: 7
    Проснулся. Время есть. Включил компьютер. Открыл терминал. Предварительно вкратце посмотрел новости, что вообще в мире происходит. И вперед. Все в Ваших руках, все сделки Ваши. Особо думать не надо. Думать надо вчера. Как только начинаешь что-там анализировать - все. 50 процентов успеха упущены. Рынок же непредсказуем, так вроде бы? Тогда что там анализировать?

Новичок Аватар для vish
    Promo (¢)
    1,970
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 10
    Что-то я вообще не понял об чём речь... Чтоб войти в сделку, мне нужно несколько секунд. А вот чтоб система дала сигнал (совпали все условия ТС), то на это может уйти час или день... Если все условия совпали, то решение я принимаю моментально. Как-то глупо будет открыв терминал, ничего не анализируя (бегло взглянув на график) быстренько открыться.

Новичок Аватар для LeonGrey
    Promo (¢)
    125
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Поспешишь, людей насмешишь. За 2 минуты можно только на фарт открыть сделку. Повезёт не повезёт пускай уже рынок решает. Чтоб открыть реально прибыльную сделку как минимум нужно новости просмотреть, проанализировать данные индикаторов и т.д. Ты сидишь как снайпер и ждёшь момента. Конечно если ты вечером спланировал что цена пойдёт вверх и лёг спать, утром ты встал и цена пошла вверх, то тебе хватит беглого взгляда на открытие сделки. А без плана и стратегии 50% на 50% шанс прибыли.

Новичок
    Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 25
    Для меня лично нету каких то временных ориентиров для открытия той ил иной позиции. Просто каждый раз это происходит по-новому. Бывает , что и неделями жду подходящего момента.

Страница 1 из 32 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права