Как вы определяете уровень SL.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Как вы определяете уровень SL.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202

Как вы определяете уровень SL.

Предлагаю делится секретами, как правильно определять ур СЛ. Может кроме ТА и МА, есть еще поинтересней варианты? Если прятать за локальный хай, лоу,, тоже любят иногда ложно срывать.

Комментарий модератора

1. qwezz
    2. Название темы пишется с большой буквы!!

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось qwezz; 04.03.2013 в 23:27.

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    1.gif
    Я вам покажу самый простой способ установки стоп лосса при работе по тренду на основе канадского доллара итак смотрим на график и видим тренд, цена делает импульсы и коррекции, то есть делая новый хай цена обязательно откатывается при этом она не откатывается ниже чем предыдущая коррекция, значит на откате мы можем войти в бай поставив стоп за предыдущий откат, такой стоп выбьет только при развороте тренда.

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    zeher
    Тогда такой вопрос, как часто этот пробой оказывает ложным и цена разворачивается?У вас есть уже статистика на сколько часто тренд продолжается в сторону локального пробоя?

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос, как часто этот пробой оказывает ложным и цена разворачивается?У вас есть уже статистика на сколько часто тренд продолжается в сторону локального пробоя?
    Ложный пробой или нет, то можно определить только на истории. Есть постоянно выбивает из-за таких разводов, то логично было бы увеличить размер стопа на пару пунтктов, а так обычно всегда ставлю по обстоятельствам, если скальпирую то короткий и сразу перевожу в б/у.

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Ложный пробой или нет, то можно определить только на истории. Есть постоянно выбивает из-за таких разводов, то логично было бы увеличить размер стопа на пару пунтктов, а так обычно всегда ставлю по обстоятельствам, если скальпирую то короткий и сразу перевожу в б/у.
    Не люблю больше стопы ставить, если 30п выбьет, то скорей всего и до 50п дотянется., в общем тут надо по ситуации смотреть, от широта диапазона и от ур.Возле сильных ур, вполне должно и 30п хватит, если такой ур. пробивает, то цена обычно со свистом летит.

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    zeher
    Ну во первых, я предлагал входить не на пробой, а от отката и стоп прятать за предыдущий откат, а вопрос насколько часто разворачивается тренд, вызвал у меня улыбку, исходя из логики что направлений для движения цены только два я могу сказать совершенно точно, тренд разворачивается только один раз.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Я ищу вход на Н4 или Н1 графике, там вхожу стоповым ордером и ставлю стоп-лосс за локальный экстремум.Обычно это делаю по фракталам. После окончания коррекции выбираю хорошие фракталы, которые находятся далеко друг от друга на часовом или Н4 графике, за них и прячу стопы.

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,687
    Предлагаю делится секретами, как правильно определять ур СЛ. Может кроме ТА и МА, есть еще поинтересней варианты? Если прятать за локальный хай, лоу,, тоже любят иногда ложно срывать.
    Я учитываю как можно больше факторов. Экстремумы конечно же, уровни открытия, закрытия старших ТФ. НУ и по личностной оценке, которая сложилась со временем. НУ и по паттернам на рынке плюс небольшой фильтр. От балды фикисрованно уже давно не ставлю

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Я учитываю как можно больше факторов. Экстремумы конечно же, уровни открытия, закрытия старших ТФ. НУ и по личностной оценке, которая сложилась со временем. НУ и по паттернам на рынке плюс небольшой фильтр. От балды фикисрованно уже давно не ставлю
    Как понять у вас стоп стоит не фиксированный, а двигаете его по хожу дела?У меня тоже что-то не клеится торговля если торговать с фиксированным стопом.Только за хороший ур, можно спрятать нормально фиксированный стоп.

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,687
    Как понять у вас стоп стоит не фиксированный, а двигаете его по хожу дела?У меня тоже что-то не клеится торговля если торговать с фиксированным стопом.Только за хороший ур, можно спрятать нормально фиксированный стоп.
    То есть допустим ставить всегда стоп 50 пунктов ровно у меня не принято. Могу 30 пунктов, могу 70, все от конкретной ситуации зависит. У меня наоборот торговля со стопами практически всегда клеится, без стопов же наоборот долго депо не живет

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права