Сколько заработали с бонусов форума?
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Тема: Сколько заработали с бонусов форума?

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,687

Сколько заработали с бонусов форума?

Стало любопытно, много ли получается у форумян зарабатывать при помощи бонусных поощрений от форума? ВСе таки некоторые уже накопили немалые суммы. Если не секрет конечно же. Мой успех очень скромен пока. Депошка на 150 баксов. Вывести смог пока прибыли на 37 долларов

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Стало любопытно, много ли получается у форумян зарабатывать при помощи бонусных поощрений от форума?
    До стоп-аута удалось вывести прибыль 88 баксов
    Изображения Изображения

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 21
    Заработал практически столько же бездепозитного бонуса на данный момент, среднемесячная доходность разной бывает, может и небольшой минус быть, а может и 50%, а в среднем выходит 10-30%. За большой прибылью не гонюсь, риски сильно не завышаю, главное, что не слился за полгода. Дохода с бонусного счёта хватает на мелкие платежи и небольшие вливания в основной счёт.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от MTT Посмотреть сообщение
    Заработал практически столько же бездепозитного бонуса на данный момент, среднемесячная доходность разной бывает, может и небольшой минус быть, а может и 50%, а в среднем выходит 10-30%. За большой прибылью не гонюсь, риски сильно не завышаю, главное, что не слился за полгода. Дохода с бонусного счёта хватает на мелкие платежи и небольшие вливания в основной счёт.
    На другом форуме, хитро сделали, при выводе прибыли бонусы списываются, не оставляют выбора торговать с ММ, выбор только один это сначало жахнуть нормально на всю катлету если повезет, то можно уже более менее торговать с нормальными рисками.

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,687
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    На другом форуме, хитро сделали, при выводе прибыли бонусы списываются, не оставляют выбора торговать с ММ, выбор только один это сначало жахнуть нормально на всю катлету если повезет, то можно уже более менее торговать с нормальными рисками.
    А вы сколько сняли в деньгах? У вас вроде полно сообщений напечатано, наверно и бонусов много имелось) Я с других нескольких форумов снял около 2200 баксов)) Надеюсь и здесь зацепить немного, если конечно ничего мешать этому не будет

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    А вы сколько сняли в деньгах? У вас вроде полно сообщений напечатано, наверно и бонусов много имелось) Я с других нескольких форумов снял около 2200 баксов)) Надеюсь и здесь зацепить немного, если конечно ничего мешать этому не будет
    Несколько тысяч, тут главное не только уметь снять награбленное с бонусов но и постараться их не потерять, чтобы они потом работали на общую капилку,)

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 38
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Пока счета маленькие, то и торгую на все, там где бонусы сгорают. Там где не сгорают, то торгую полуагрессивно. Особо похвастаться нечем, тысячи не снимаю. Вот никак не накоплю большой депозит. Хотелось бы, терпения не хватает.

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Цитата Сообщение от shelter Посмотреть сообщение
    Пока счета маленькие, то и торгую на все, там где бонусы сгорают. Там где не сгорают, то торгую полуагрессивно. Особо похвастаться нечем, тысячи не снимаю. Вот никак не накоплю большой депозит. Хотелось бы, терпения не хватает.
    Для меня большой депозит в районе 5-10, пока тоже не как не соскребу, а в районе 1к, это не такой большой, но и не маленький депо, так сказать средничек.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Vera, я забыл, что счета центовые, если про робо, то думаю с 50-100 баксов каких раскачали депозит и вывели больше 42 тысяч долларов. Честно говоря плохо стало от такого результата и думал я один по чуть-чуть вывожу и одну мелочовку какую-то.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Vera, я забыл, что счета центовые, если про робо, то думаю с 50-100 баксов каких раскачали депозит и вывели больше 42 тысяч долларов. Честно говоря плохо стало от такого результата и думал я один по чуть-чуть вывожу и одну мелочовку какую-то.
    Ха-ха, я же написала 88 баксов. 42273 выведено - это вместе с бонусами, которые аннулированы при стоп-ауте (33439). А разница - 88 - это то, что я вывела на реал.

Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права