Счета Pro или Standart у Робофорекса
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Счета Pro или Standart у Робофорекса

Новичок
    Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1

Счета Pro или Standart у Робофорекса

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите начинаюшему трейдеру какой тип счета открыть. Pro или стандарт.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    455
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 25
    Если не знаешь какой из этих двух открыть то открой демо счет.

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 21
    В позапрошлом году, когда компания Робофорекс только начала предоставлять услуги в нашем регионе, я открыл и работал на счёте Стандарт с фиксированным спредом. Через год, поднабравшись опыта, понял, что мне больше подойдёт счёт с плавающим спредом Про (в частности по евродоллару 0,9 - 1,2 против фикса 2,0 на Фиксе). Да и исполнение априори на Про лучше, что важно для скальпинга. Счетами с фиксированным спредом больше никогда не стану пользоваться.

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,687
    Цитата Сообщение от MTT Посмотреть сообщение
    В позапрошлом году, когда компания Робофорекс только начала предоставлять услуги в нашем регионе, я открыл и работал на счёте Стандарт с фиксированным спредом. Через год, поднабравшись опыта, понял, что мне больше подойдёт счёт с плавающим спредом Про (в частности по евродоллару 0,9 - 1,2 против фикса 2,0 на Фиксе). Да и исполнение априори на Про лучше, что важно для скальпинга. Счетами с фиксированным спредом больше никогда не стану пользоваться.
    Единственно, что заметил минусом у данных счетов - это то, что на новостях спред может значительно расшириться. В итоге может безубыток зацепить, а на скальпинге он всегда рядом стоит. Поэтому я думаю обратно на фиксед вернуться

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 870
    Отправлено: 808
    Цитата Сообщение от nemec Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите начинаюшему трейдеру какой тип счета открыть. Pro или стандарт.
    Откройте два демо счета типа Pro и стандарт, поторгуйте на обеих, тогда будет видно плюсы и минусы данных счетов.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    nemec, я столкнулся в прошлом году с такой проблемой так, что на своем опыте могу посоветовать следующее, что надо опираться на вашу ТС, если скальпируете, то зачем терять лишние деньги на спреде и берите Про (с плавающем спредом), а если начиная от интрадей или краткосрока - и заканчивая долгосроком, то разницы нету можете брать стандарт.

Инсайдер Аватар для DIMICH
    Promo (¢)
    3,025
    Благодарности
    Получено: 805
    Отправлено: 1,358
    Советую счет Pro. По крайней мере не ошибешься это точно. В процессе работы, когда ты уже определишься и с тактикой и стратегией, Когда решишь каким способом тебе удобнее работать , то можно будет и поменять на Standart . Но по крайней мере у меня никаких нареканий к счету Pro пока что нет. Очень удобно. Я вполне доволен.

Метки этой темы

Ваши права