Копирование
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Копирование

Новичок
    Promo (¢)
    3,835
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

Копирование

Друзья!

Кто-нибудь может подсказать, как скопировать сделки ( № ордеров, котировки и т. д.) в ВОРД, а то очень много времени занимает перепечатывать кучу цифр. Что-то я перепробовал несколько вариантов, не получается, может какая-то особая программа нужна?

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Присоединяюсь к данному вопросу, а то тоже очень необходимо быстро копировать инфу по открытым ордерам, а то перепечатывать надоело.

По истории знаю как делается (во вкладке "история счета" так, там легко - правой кнопкой мыши и выбираем "сохранить отчет" или "сохранить как детализированный отчет").

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Если замониторите свой счет в _www.myfxbook.com/_, то сможете скачать свою историю торговли и в удобном для вас формате.Более легкого способа еще не встречал.

Новичок
    Promo (¢)
    370
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 2

Скрипт для переноса информации из торгового терминала в Exel

Вот, подправил скрипт, пользуйтесь.
    Первая строка параметров sMODE_Comm - выбор режима работы. False - выгружать историю. True - текущие сделки. В результате работы скрипта в папке files появиться файл с именем содержащим номер вашего терминала. Открывать в Excel.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sputn1k Посмотреть сообщение
    Вот, подправил скрипт, пользуйтесь.
    Первая строка параметров sMODE_Comm - выбор режима работы. False - выгружать историю. True - текущие сделки. В результате работы скрипта в папке files появиться файл с именем содержащим номер вашего терминала. Открывать в Excel.
    О. Громадное спасибо и уже протестил! Конечно не автоматизированно на 100, чтобы можно было сразу копировать в буфер обмена и всё же подойдет. С Вашего позволения для новичков добавлю, что данный скрипт кидать в папку /*Папка с терминалом*/experts/scripts/, а файл с выгруженной историей будет создаваться в папке /*Папка с терминалом*/experts/files. Принцип работы, как и со всеми скриптами - кинули на график, в настройках поставили историю или текущие сделки параметром (sMODE_Comm).

Новичок
    Promo (¢)
    370
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    О. Громадное спасибо...
    Спасибо не наблюдаю...

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sputn1k Посмотреть сообщение
    Спасибо не наблюдаю...
    Так по лучше стало?) Я так понимаю не Вы разработчик данного скрипта. В принципе да и уже говорил, что скрипт очень полезный и то, что искал, но было бы лучше чтобы можно было скажем указывать директорию для выгрузки или при кидании скрипта информация об открытых ордерах копировалась в буфер обмена, а то как-то не удобно - открывать ещё и копировать.

Новичок
    Promo (¢)
    370
    Благодарности
    Так по лучше стало?) Я так понимаю не Вы разработчик данного скрипта. В принципе да и уже говорил, что скрипт очень полезный и то, что искал, но было бы лучше чтобы можно было скажем указывать директорию для выгрузки или при кидании скрипта информация об открытых ордерах копировалась в буфер обмена, а то как-то не удобно - открывать ещё и копировать.
    Я подумаю, что можно сделать по Вашим просьбам. Дело в том что существует ограничения на работу с файлами. Вот цитата из справки.

"Группа функций для работы с файлами.

Существует три каталога (с подкаталогами), в которых могут располагаться рабочие файлы:
    /HISTORY/<текущий брокер> - специально для функции FileOpenHistory;
    /EXPERTS/FILES - общий случай;
    /TESTER/FILES - специально для тестирования.
    Работа с файлами из других каталогов пресекается. "

Как видите выбор не богатый, правда можно обойти это ограничение, но тогда надо городить город с использованием WinAPI.

Тоже самое и с вторым вопросом. Заставить копироваться содержимое в буфер можно только применением WinAPI, стандартные средства языка MQL4 не позволяют этого делать.

Одним словом нужно подумать как сделать то что Вы просите. По поводу авторства. Нет, я не автор данного скрипта, автором является известный в Рунете программист Ким Игорь. Я уважаю этого человека и потому сохранил его копирайт. Я только взял его скрипт и адаптировал под ваши нужды.

Подумалось. Для облегчения работы создайте на рабочем столе ярлык для файла с данными терминала и после запуска скрипта просто двойной щелчек по ярлыку откроет нужный Вам файл.

Последний раз редактировалось Sputn1k; 07.03.2013 в 03:13. Причина: добавил совет

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Загрузили не программиста однако , но общую суть уловил.
    Sputn1k, ой думаю не стоит тратить время тогда на всё это. Будем и так работать. Работаю с ПК быстро так, что зайти в каталог две минуты, да и не постоянно приходится копировать информацию об открытых ордерах так, что труда особого не составит. Спасибо и на этом. Нормальный скрипт!

Теоретик
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 37
    Отправлено: 94
    Загрузили не программиста однако , но общую суть уловил.
    Sputn1k, ой думаю не стоит тратить время тогда на всё это. Будем и так работать. Работаю с ПК быстро так, что зайти в каталог две минуты, да и не постоянно приходится копировать информацию об открытых ордерах так, что труда особого не составит. Спасибо и на этом. Нормальный скрипт!
    Уважаемый Дон,я понимаю,что какое-то короткое время можно и нужно поработать и с подобными скриптами,но Вы же понимаете,что это мягко говоря бред,сколько это продлится,ну неделю-две.На всю котлету выставляться не будете,итог заработк не более Вашего среднего.Стоит ли серьезно к таким вещам относиться?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права