Просто Euro vs Dollar
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Просто Euro vs Dollar

Теоретик
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    Получено: 145
    Отправлено: 9

Просто Euro vs Dollar

Посмотрел, тут нет единой ветки по парам) Решил не лезть в чужие, а создать свою))) Тут будет это... ))) Вот это и будет))) Прогноз по Евро -доллару, варианты его движения и прочее.... в общем своеобразная аналитика)

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Ангел обыкновенный
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Получено: 436
    Отправлено: 485
    Ну не знаю прям, назвал бы тему как нибудь оригинально, что ли. Ну там к примеру "Евро/доллар новый взгляд в будущее, если сидеть с боку"

Step by step к миллиону ....

Теоретик
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    Собственно вариант развития событий... Если кратко - трендовая линия направлена вниз, но пара торгуется выше уровней максимального объема своего прошлого дня + на дневном графике в области 1.3000 находится сопротивление... поэтому предпочтительней покупки с первой целью на 1.3058. Пока тема прошла модерацию + пока написал мы собственно первую цель выполнили. Дальше просто смотрим за уровнями - 1. 3011 и 1. 3060.. От 1. 3060 - можно аккуратно продать. При закреплении над уровнем - хорошо смотриться покупка.

П.С. Пока отправил - все прошли Нужно подумать над этим)))

евро.jpg

Теоретик
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ангел обыкновенный Посмотреть сообщение
    Ну не знаю прям, назвал бы тему как нибудь оригинально, что ли. Ну там к примеру "Евро/доллар новый взгляд в будущее, если сидеть с боку"
    Сообщение заметил только сегодня))) На самом деле какая разница как будет называться тема)) Оригинальность я оставил другим))) Я эту ветку для себя веду и мне именно в этой ветке не нужна оригинальность))) Да и привлечение лишнего внимания и просто флуда названием ветки - тоже не входило в мои планы. Просто сейчас нарабатываю формат ведения ветки на будущее)))

Метки этой темы

Ваши права