Индикатор Аллигатор- достоинства и недостатки.
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Индикатор Аллигатор- достоинства и недостатки.

Инсайдер Аватар для DIMICH
    Promo (¢)
    3,025
    Благодарности
    Получено: 795
    Отправлено: 1,343

Индикатор Аллигатор- достоинства и недостатки.

Привет всем. Никак не могу освоить индикатор Аллигатор. Работаю и с ним и с Фракталами. Вроде поначалу получалось работать, но иногда возникают проблемы. Особенно когда нижний фрактал расположен прямо на красной скользящей. Может кто более продвинут в этом вопросе и укажет верный путь.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    Привет всем. Никак не могу освоить индикатор Аллигатор. Работаю и с ним и с Фракталами. Вроде поначалу получалось работать, но иногда возникают проблемы. Особенно когда нижний фрактал расположен прямо на красной скользящей. Может кто более продвинут в этом вопросе и укажет верный путь.
    Не знаю, как по мне вообще эта стратегия сливная, если не уметь входы фильтровать мозгами.Как-то приходилось робота тестить по этой ТС , результаты были сливные.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    DIMICH, теорию довольно обширная и изложена автором, так что форумы тематически, а так же книги Билла Вильямса (Торговый Хаос, Торговый Хаос 2, Новые измерения биржевой торговли) в помощь, а то думаю надо больше понять психологию видения рынка автором, а не просто следование за индикаторами. Лично сам пробовал ранее торговать - не понравилось.

Последний раз редактировалось ДОН; 06.03.2013 в 12:27.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    DIMICH, теорию довольно обширная и изложена автором, так что форумы тематически, а так же книги Билла Вильямса (Торговый Хаос, Торговый Хаос 2, Новые измерения биржевой торговли) в помощь, а то думаю надо больше понять психологию видения рынка автором, а не просто следование за индикаторами. Лично сам пробовал ранее торговать - не понравилось.
    Мне кажется, что эта торговая система давно себя изжила. Может раньше по Аллигатору и можно было торговать, когда рынки более трендовые были что ли, а сейчас можно только при глобальных трендах зарабатывать, а они сейчас раз в год случаются.

Новичок Аватар для Hamster K
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 6
    Любой индикатор показывает то, что было, а не то, что будет Потому, чем их меньше, тем лучше. Фракталы - полезное исключение, особенно в сочетании с паттернами разворота. Легко встраиваются в любую систему.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ham$ter K. Посмотреть сообщение
    Любой индикатор показывает то, что было, а не то, что будет Потому, чем их меньше, тем лучше. Фракталы - полезное исключение, особенно в сочетании с паттернами разворота. Легко встраиваются в любую систему.
    В данном случае МАшки показывают тренд, который есть, а фракталы показывают место, где входить по тренду или доливаться.Только вот незадача - трендов в последнее время нет, а если есть, то с глубокими коррекциями, на что аллигатор точно не рассчитан.

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Цитата Сообщение от Ham$ter K. Посмотреть сообщение
    Начал за здравие, кончил за упокой. И фракталы с паттернами строят свои "предсказания" на истории. Ни один индикатор не может знать куда пойдет цена или где развернется. Во всех индикаторах принцип угадывания. С таким же успехом можно торговать только на понижение или только на повышение. Где-то угадаешь, где-то нет.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    Начал за здравие, кончил за упокой. И фракталы с паттернами строят свои "предсказания" на истории. Ни один индикатор не может знать куда пойдет цена или где развернется. Во всех индикаторах принцип угадывания. С таким же успехом можно торговать только на понижение или только на повышение. Где-то угадаешь, где-то нет.
    Нкто не может предсказать тренд, ни индикаторы, ни аналитики, все ищут вероятности, которые в большей мере срабатывают, чем нет.Аллигатор уже отработал эти вероятности, рынок стал более спокоен, менее волатилен, менее трендовый.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что эта торговая система давно себя изжила. Может раньше по Аллигатору и можно было торговать, когда рынки более трендовые были что ли, а сейчас можно только при глобальных трендах зарабатывать, а они сейчас раз в год случаются.
    Слышал, что АО даже сам Билл ВИльямс уже не использует, да и все ТС мне кажется не правильная. Сам индикатор аллигатор очень медленный, если торговать на старших ТФ, что очень много теряешь пунктов, да и нету таких нормальных трендов - верно.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Слышал, что АО даже сам Билл ВИльямс уже не использует, да и все ТС мне кажется не правильная. Сам индикатор аллигатор очень медленный, если торговать на старших ТФ, что очень много теряешь пунктов, да и нету таких нормальных трендов - верно.
    Успешная ТС должна работать только на законе вероятности, все остальные варианты наверно сливные.На дух не переношу ТС, которые следуют за рынком, думаю для успешной торговли должно быть что-то еще.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права