Мои ошибки в Фибоначчи
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мои ошибки в Фибоначчи

Новичок
    Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Question Мои ошибки в Фибоначчи

Здравствуйте! Опять возникает вопрос: читал я про уровни Фибоначчи и не мог его понять кроме одного:
    Если правильно растянуть уровни Фибоначчи, то на отметке 161,8 видно до куда поднимется/опустится рынок и отскочит от него. И действительно на этом уровне работает отскок, но не всегда! Хотелось бы знать, правильно ли я растягиваю уровни Фибоначчи? На каких рисунках я их выставляю правильно, а на каких нет? И почему? Может, есть какой-то нюанс, который я не учёл? Помогите разобраться.
    Вот 4 рисунка:
    1

2

3

4

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Я думаю вы не разобрались абсолютно в сетке фибо, итак главное что нам нужно понять, основная цель сетки это определить куда дойдет коррекция для входа в сделку и где закончится импульс, то есть после того как цена выросла к примеру по тренду и начала падать в коррекции мы натягиваем сетку на импульс и ждем цену у одного из уровней для покупки, покупку держим к цели расширения, к тому же 161,8%
    1.gif

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,620
    Благодарности
    Получено: 443
    Отправлено: 469
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    то есть после того как цена выросла к примеру по тренду и начала падать в коррекции мы натягиваем сетку на импульс и ждем цену у одного из уровней для покупки, покупку держим к цели расширения, к тому же 161,8%
    Не совсем признаю что цена доходит до 161,8% тут очень спорный вопрос вас может по stop loss еще десятки раз выбить прежде чем цена возможно дойдет до целевого ориентира, я лично по тренду по фибоначи не торгую а только использую между уровнями свое практическое усреднение это всегда работало на дневном тайм-фрейме и будет работать а в надежде получить большую прибыль по фибоначи то не особо признаю эти методики.

Метки этой темы

Ваши права