Биткоин и криптовалюты: их влияние на финансовые рынки и мировую экономику - Страница 27
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27
Показано с 261 по 264 из 264

Тема: Биткоин и криптовалюты: их влияние на финансовые рынки и мировую экономику

Теоретик
    Promo (¢)
    810
    Благодарности
    Получено: 1,078
    Отправлено: 718
    В России тем временем хотят создать собственную криптовалюту - так называемый крипторубль. Что примечательно, майнить ее нельзя будет, в отличие от биткоина и других. Не знаю какие цели преследует власть, но меня это наводит на мысль, что власти попросту хотят подмять под себя эту нишу и контролировать ее.
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Не станет ее курс расти как на дрожжах, не поднимется экономика из-за одного факта ввода новых фантиков.
    Ну, правильно. Сначала имя себе нужно заработать, а потом выпускать электронные фантики.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    3,030
    Благодарности
    Получено: 1,246
    Отправлено: 1,483
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    В России кроме болтовни некоторых политиков, больше ни каких шагов предпринято не было. В Китае насколько я знаю только обсуждают подобную возможность и целесообразность, но ни какой конкретной информации в сети не встречал. Хотя Китай относится к тем странам где больше делают, чем говорят и если будет принято решение в верху, все будет сделано очень быстро.
    Я так думаю что если информация уже была по радио, значит все работает, возможно пока в принципе не придается большой огласки, Китай всегда очень скрытно все делает, посмотрим. В России понятно, болтология работает, но все равно желание есть не отстать ни от кого, но как бы нет такого, что бы кого то опередить, да и не наша это тема. А биткоин бьет просто рекорды. сегодня не смотрел, а вообще поражает.

Трейдер Аватар для klonigra
    Promo (¢)
    10,100
    Благодарности
    Получено: 2,307
    Отправлено: 1,761
    Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    Я так думаю что если информация уже была по радио, значит все работает, возможно пока в принципе не придается большой огласки, Китай всегда очень скрытно все делает, посмотрим.
    Про возможность введения криптовалюты в Китае говорили уже не один раз, но какой то конкретной информации я не встречал. А вот по Индии информация более известная, даже есть название национальной Индийской криптовалюты "Лакшми". Более того, по некоторым данным работы над протоколом уже ведутся. мне кажется, что именно Индия может стать первой по криптовалюте.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности
    Получено: 240
    Отправлено: 218
    Цитата Сообщение от серафим Посмотреть сообщение
    В России тем временем хотят создать собственную криптовалюту
    Она уже давно создана - эфириум.

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27