9204240-Акции, ETF-Выход из диапазона.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 9204240-Акции, ETF-Выход из диапазона.

Теоретик Аватар для Remen
    Promo (¢)
    850
    Благодарности
    Получено: 81
    Отправлено: 181

9204240-Акции, ETF-Выход из диапазона.

Счет 9204240. Акции и ETF.
    Смысл стратегии прост, при обновлении или пробое верхней границы диапазона за n свечей, встаю в лонг, докупаем по тренду. Стоплосс и тейкпрофит фиксированные. Сделки исключительно в лонг (buy).

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    850
    Благодарности
    Итак, вроде созрел я для отзыва. Платформа сама по себе нравится, инструментов много, все необходимые функции есть. Возможно, по-началу немного непривычно, но это дело времени и желания. Хорошая возможность делать свои watchlists, но хотелось бы добавить возможность вставлять тикеры в лист копированием, бывает неудобно вручную вбивать по 50-60 тикеров. Так же заметил, что не всегда корректно отображаются трендовые линии, каналы и всякого рода графические построения на разных тайм фреймах.
    Как пример SPY 1Н.

SPY 5 min.

В целом платформой доволен, еще бы ликвидность поплотнее на акциях.

- - - Добавлено - - -

Теперь, касаемо конструктора. Сразу огромный плюс, что в облаке, не нужен включённый компьютер для работы советника. Маловато функции пока что, но это думаю носит временный характер, простенького робота или торгового помощника можно при желании сделать. Было бы здорово научить конструктор взаимодействовать с графическими объектами, например, возьмем тот же рисунок SPY Н1. Я нарисовал линию, присвоил ей имя ShortLine (чтобы выделить из числа возможных остальных) и прописал в конструкторе вход на шорт при пересечении этой линии, соответственно передвигая линию по области графика могу менять точку входа. Тоже самое и с выходом из позиции, с каналом, треугольниками, вилами и т.п. Так что начиная хорошие буду внимательно наблюдать за развитием платформы.

Promo (¢)
    850
    Благодарности
    Слился, а все от жадности своей.(

Инсайдер Аватар для Super
    Promo (¢)
    3,600
    Благодарности
    Получено: 843
    Отправлено: 1,440
    Цитата Сообщение от Remen Посмотреть сообщение
    Лучшее враг хорошего

Сиди спокойно, жди свою модель. Твой тренд придет и прибыль принесет.
    What doesn't kill me makes me stronger

Новичок
    Promo (¢)
    790
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 56
    Цитата Сообщение от Remen Посмотреть сообщение
    НАДО ОТКЛЮЧАТСЯ ПОСЛЕ ВЫХОДА НОВОСТЕЙ И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ОПАСНО РАБОТАТЬ НА ЭТИХ СОВЕТНИКАХ . НАДО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО и обдуманно относиться к выбору и использованию советников . Их нужно использовать только так , что бы иметь прибыль и иметь хоть какой то шанс устоять сливу. мы только мечтаем иметь прибыль . но ничего уже не можем иметь в своем распоряжении и только сливаем депозиты. нет такой системы . что бы работала на все сто процентов в прибыль и не имела бы большей опасности проиграша и потери депозитарных денег. Желаем удачи в поиске новых роботов.

Ваши права