Сам себе аналитик от aleks59 - Страница 22
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22
Показано с 211 по 215 из 215

Тема: Сам себе аналитик от aleks59

Теоретик
    Promo (¢)
    6,880
    Благодарности
    Получено: 192
    Отправлено: 188
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Так, что как глубоко она пойдёт ни кто не знает.
    Да уже много прошли и так на одном разе. Так что теперь посмотрим насколько по прогнозу совпадет с откатом. На счет центра вселенной не знаю, а вот до дна как то выглядит движение более реально что ли. Ведь и прошлая коррекция была незначительно. Конечно на этот раз могут больше дать на откате сходить. А вот что на фиолетовой там линии "за этой линией ничего нет" наверное написано.) Хотя стохастик то уже давно просится на разворот линии уже практически сошлись вместе.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 998
    Отправлено: 734
    Evgast, Если ты внимательно смотрел прогнозы по евро то там очень много бычьих сигналов, И Двойная вершина и гармонический медвежий паттерн на днях, на недель разворотный пин бар, на Н4 тоже медвежий гармонический паттерн. Так что цели как бы везде не плохие, и если корекция пойдёт именно на днях и неделях, то взять можно очень хорошо. А на Н1 я просто пробывал делать краткосрочный прогноз пока как бы получалось посмотрим дальше.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Жаль я не просмотрел евро\йену в выходные хорошее движение по ней намечается. Смотри 5-го числа по евро\йене образовались два медвежьих паттерна на Н4 и Д1 АВСД. На Н4 уже первая цель паттерна отработала вторую покажу на дневном скрине. Значить на Д1 цели очень хорошие это 450 первая цель и 550 пунктов вторая цель. Так что пропустил я очень хорошее движение, конечно можно войти после коррекции вверх на Н4.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Сегодня на Н1 по паре USD\MXN образовался медвежий паттерн Гартлей-222, цель отработки я отметил на скрине. Но я пока на него внимания не обращаюсь, отработает он или нет не важно. Сейчас на Н4 идёт коррекция вверх, вот по этому я доливочный ордер поставил под дневной уровень сопротивления. А не вхожу по данному паттерну в продажи, ну а сработает отложка или нет уже увидим завтра скорей всего.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Давно я не смотрел киви, итак по ней. Вчера по паре образовался медвежий паттерн Акула с целями в точке С=400 пунктов, дополнительный инструмент анализа стохастик как бы уже сигналит вниз. Пока выставил две отложки по паре, одну чуть выше точки С примерно на 49 пунктов, вторую отложку поставил на 5 пунктов ниже сегодняшнего минимума на днях. Что то да сработает, а лучше когда обе.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22

Ваши права