Сервис «Торговля в один Клик» - One Click Trading
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Сервис «Торговля в один Клик» - One Click Trading

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,233
    Отправлено: 423

Сервис «Торговля в один Клик» - One Click Trading

Сервис «Торговля в один клик» дает возможность проведения торговых операций с наименьшим количеством шагов - в один клик!

Cервис «One Click Trading» реализован в виде торгового скрипта, который служит для упрощения проведения торговых операций в клиентском терминале MetaTrader 4.

Данный сервис по достоинству оценят трейдеры, чья стратегия направлена на совершение большого количества сделок с минимальным результатом. Достаточно один раз ввести параметры в «One Click Trading» и Вы сможете открывать и закрывать ордера одним нажатием кнопки мыши!

Обращаем Ваше внимание, что торговля с использованием One Click Trading доступна для всех типов счетов!

Как использовать One Click Trading

1. Кнопка SELL, отображающая текущую цену bid. При нажатии данной кнопки, на сервер будет отправлен приказ на открытие ордера SELL.
    2. Кнопка BUY, отображающая текущую цену ask. При нажатии данной кнопки, на сервер будет отправлен приказ на открытие ордера BUY.
    3. Текущий спред.
    4. Объем ордера (при нажатии BUY/SELL на сервер будет отправлен приказ на открытие ордера указанного объема).
    5. При нажатии кнопки «Close All» на сервер будет отправлен приказ о закрытии всех позиций по указному инструменту.
    6. Значение Stop Loss в пунктах (если SL указан 0, то SL не будет выставлен в ордере).
    7. Значение Take Profit в пунктах (если TP указан 0, то TP не будет выставлен в ордере).
    8. Совокупный результат по всем открытым ордерам выбранного инструмента.
    9. Совокупный объем всех позиций по инструменту. Положительное значение – длинная позиция, отрицательное значение – короткая позиция.
    10. Глубина рынка – Market Depth.

При установке SL и TP 1 пункт (pips) равен:

• для валютных пар с 5 знаками после запятой минимальному изменению 4-го знака после запятой (0,0001);
    • для валютных пар с 3 знаками после запятой минимальному изменению 2-го знака после запятой (0,01).

Инструкция по запуску One Click Trading:

Вам необходимо установить последнюю версию торгового терминала MetaTrader 4 (скачать) и авторизоваться в нем, используя номер счета и пароль, отправленные Вам на электронную почту.

После авторизации в терминале Вам необходимо открыть график, интересующего Вас торгового инструмента, и запустить (дважды кликнуть левой кнопкой мыши) скрипт «OneClickTrading» - он находится во вкладке «Scripts» торгового терминала. Также модуль можно запустить другим способом - "перетащить" OneClickTrading на график нужного инструмента.
    Если у Вас скрипт OneClickTrading не запустился, тогда закройте торговый терминал MetaTrader 4 и активируйте его от имени администратора.
    После активации скрипта «OneClickTrading» в окне графиков, рядом с блоком котировок, Вы увидите работающий модуль.

Вы не можете благодарить!

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение
    10. Глубина рынка – Market Depth.

Насколько я понимаю информация в данном "стакане" отражает сделки проходящие исключительно по внутреннему клирингу ДЦ, но все равно хотелось бы узнать поподробней о передаваемых в данный индикатор данных. В частности, их актуальность, насколько оперативно обновляются эти данные, а так же, что конкретно обозначают на приведенном примере?

Super Moderator Аватар для RoboForex Support #1
    Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Получено: 192
    Отправлено: 47
    На данный момент информации в стакане мт4 счетов нет: все по нулям, если запустите терминал и скрипт.
    На счетах МТ5 на ECN стакан есть - показывает ситуацию, которую дает нам прайм брокер.

Теоретик Аватар для Chernovchanin
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 154
    Цитата Сообщение от RoboForex Administrator Посмотреть сообщение
    Если у Вас скрипт OneClickTrading не запустился, тогда закройте торговый терминал MetaTrader 4 и активируйте его от имени администратора.
    Подскажите пожалуйста поконкретнее, как мне это сделать, так как ни разу ещё с такой проблемой не сталкивался, а попробовать торговлю с OneClickTrading очень хочется.
    Не, но я знаю конечно же что я задал глупый вопрос, но всё же мне кто-нибудь объяснит или нет?
    п.с. Что-то и сами администраторы ничего не отвечают...

Последний раз редактировалось Chernovchanin; 24.09.2012 в 10:40.

Новичок Аватар для well72
    Promo (¢)
    465
    Благодарности
    Получено: 71
    Отправлено: 43
    Классная штука! Очень облегчает работу. Спасибо, Робо! Ты, как всегда, впереди

ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ

Новичок
    Promo (¢)
    355
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    Очень удобно продуманно для проведения операций по торговле , удобно для больших количество сделок. Если выбрана стратегия для скальпинга, или дневная торговля.

Новичок
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Удобно и продуманно! Работу действительно облегчает.

Теоретик Аватар для Chernovchanin
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 193
    Отправлено: 154
    А я вот до сих пор не могу оценить преимущества этого скрипта по отношению к простой ручной торговле, хотя по моей стратегии скрипт здорово бы помог.

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Получено: 104
    Отправлено: 29
    А у меня вообще не никак не запускается Так что буду торговать по старому

Теоретик Аватар для kapelwa
    Promo (¢)
    865
    Благодарности
    Получено: 107
    Отправлено: 112
    Нет, у меня такой проблемы нет, всё, вроде, запускается и работает нормально! Только я, честно говоря, не вижу очень большого смысла в этой идее. Инструменты OneClickTrading, по своей сути, присутствуют в классическом инструментарии торговой платформы.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права