Бездепозитный бонус форекс
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Бездепозитный бонус форекс

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,233
    Отправлено: 423

Бездепозитный бонус форекс

Бездепозитный бонус «Welcome Bonus 2.0» для клиентов RoboForex!

Компания RoboForex предоставляет бездепозитный бонус Форекс при регистрации. "Welcome Bonus 2.0" даёт возможность новичкам проверить свои силы в реальном режиме, а опытным трейдерам - протестировать торговые условия, предлагаемые компанией! Перейти к инструкции по получению бонуса.

Обращаем Ваше внимание, что служба поддержки не дает консультаций по вопросам, связанным с бездепозитными бонусами, так как бонусная программа работает в автоматическом режиме. Если у Вас возникают сложности, внимательно ознакомьтесь с разделом FAQ по бонусам.

Бездепозитный бонус Форекс - «Welcome Bonus 2.0», условия:
    1. "Welcome Bonus" в размере 15 Долларов США (1500 центов на балансе счета) предоставляется только верифицированным клиентам и только для центовых счетов Fix-Cent и Pro-Cent в валюте USD.

Обращаем Ваше внимание - бонус $15 предоставляется только новым клиентам!
    2. Счета, получившие "Welcome Bonus", имеют ряд торговых ограничений:
      • торговля доступна только 0.1 лотом;
      • максимальное количество открытых сделок - 10;
      • разрешена торговля только по валюте и металлам.
      При отказе от бонуса со счета списывается разовая комиссия $15 и бонус 15$. Ограничения не снимаются! Данные ограничения будут сняты, если сумма средств (equity) на бонусном счете превысит $100 (10000 центов) - за счет полученной прибыли или пополнения собственными средствами. При выполнении данного условия, счет будет переведен в стандартную группу (становится реальным счетом) без ограничений, в следующем порядке:
      • если на счете нет открытых сделок - автоматически в течение часа;
      • если на счете есть открытые сделки - автоматически в течение суток.
    3. Бонус можно снять, если суммарный объем закрытых сделок превысит:
      • 500 микролотов (5 стандартных лотов) для счетов Fix-Cent;
      • 750 микролотов (7.5 стандартных лотов) для счетов Pro-Cent.
    4. С бонусных счетов разрешен вывод прибыли с учетом разовой комиссии $15 при первом выводе средств, НО, если бонусный счет переведен в стандартную группу (см. пункт 2), тогда разовая комиссия учитываться не будет.
    5. С бонусного счета разрешен вывод средств только на одни платежные реквизиты, в случае, если вывод средств с других бонусных счетов осуществляется на те же платежные реквизиты, компания оставляет за собой право списать бонусные начисления и результаты, полученные от торговли с данных бонусных счетов.
    6. Партнеры не получают комиссию со сделок на бонусных счетах, НО когда бонусный счет будет переведен в стандартную группу счетов (см. пункт 2), комиссия с данного счета будет начисляться в обычном порядке.
    Условия получения «Welcome Bonus»:
    1. "Welcome Bonus" можно получить только один раз для одного клиента и только при открытии нового торгового счета.
    2. С целью недопущения мошенничества, нарушающего пункт 1, действует автоматическая система проверки бонусных начислений.
    3. Компания вправе отказать в получении "Welcome Bonus" без объяснения причин.
    Условия работы с бездепозитными бонусными счетами:
    1. Бонус может быть снят со счета после выполнения условий по торговому обороту.
    2. До момента выполнения условий по торговому обороту допускается снимать со счета только прибыль, с учетом разовой комиссии для первого вывода средств.

Пример: Вы получили бездепозитный бонус 1500 центов, по результатам торговли прибыль на счете составила 2500 центов, по правилам бонусной программы Вы можете снять прибыль в размере 1000 центов, то есть за вычетом разовой комиссии 1500 при первом выводе средств (в дальнейших выводах средств со счета комиссия списываться не будет).
    3. Если бонусный счет пополняется собственными средствами, то в случае просадки на счете, в первую очередь теряются собственные средства клиента.

Пример: Вы получили бездепозитный бонус 1500 центов, пополнили счет собственными средствами на 1000 центов, по результатам торговли имеется убыток -500 центов, по правилам бонусной программы Вы можете снять только 500 центов, то есть собственные средства минус результат по сделкам.
    4. Для выполнения условий по торговому обороту учитываются закрытые сделки только по следующим валютным парам:

5. Компания оставляет за собой право списать бонусные начисления со счета без предварительного уведомления и объяснения причин.
    Инструкция по начислению бездепозитного бонуса "Welcome Bonus":
    1. В процессе открытия нового счета Вам необходимо выбрать валюту USD, тип счёта Pro-Cent или Fix-Cent, после чего поставить галочку в поле "Получить «Welcome Bonus 2.0»?" и согласиться с условиями бонусной программы - поставить галочку в поле "Я согласен с условиями бонусной программы".

Обращаем Ваше внимание, что автоматическая система проверки повторных бонусных начислений может отказать Вам в регистрации бонусного счета. В этом случае Вы не сможете получить бонус в нашей Компании
    2. После регистрации счета Вам необходимо пройти верификацию в Личном кабинете.
    3. После регистрации счета и верификации Вам необходимо установить последнюю версию торгового терминала RoboForex MetaTrader4 и авторизоваться, используя MT4 номер счета и пароль, отправленные Вам на почту.
    4. После успешной авторизации в клиентском терминале RoboForex MetaTrader4 Вам необходимо его настроить.

Убедитесь, что в Вашем терминале разрешена работа советников, как показано на картинке ниже:

Меню MetaTrader4 терминала "Сервис -> Настройка -> Советники"

5. После настройки терминала Вам необходимо запустить (дважды кликнуть левой кнопкой мыши) скрипт «verify_client» - он находится во вкладке «Scripts» торгового терминала.

6. Запустив скрипт «verify_client», вы увидите окно:

7. В течение 1 часа вам будет выслано письмо. Откройте свой почтовый ящик (e-mail), в письме «Код активации Welcome bonus 2.0» нажмите на ссылку.
    8. Перейдя по ссылке в Личный кабинет, вы получите персональный код активации бездепозитного бонуса. Скопируйте и вставьте код активации в окно скрипта «verify_client».

9. Нажмите на кнопку «Activate». Вам будет показано сообщение об успешном зачислении «Welcome Bonus 2.0» на ваш счёт!
    10. Если вы получили сообщение "Вам уже начислялся Welcome Bonus", то это значит, что вы не сможете получить бонус. Вы можете торговать только на собственные средства или на демо-счёте.

Обращаем ваше внимание, если скрипт «verify_client» не запускается, значит, у вас нет прав доступа к папке "C:\Program Files\MetaTrader4 - RoboForex", где установлен клиентский терминал RoboForex MetaTrader4. В этом случаем вам необходимо получить такие права или запустить MetaTrader4 от имени администратора данного компьютера.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для goink
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Жду письма со ссылкой на код активации бонуса уже 8 часов. А в инструкции сказано в течении часа. Может вообще не придти? Почему то у меня одни проблемы с этим терминалом, то счёт не верный в течении 2 суток был(хорошо онлайн поддержка есть-разобрались), то бонус не начисляют. С другими ДЦ таких проблем не было...

Super Moderator Аватар для RoboForex Support #1
    Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Получено: 192
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от goink Посмотреть сообщение
    Жду письма со ссылкой на код активации бонуса уже 8 часов. А в инструкции сказано в течении часа. Может вообще не придти? Почему то у меня одни проблемы с этим терминалом, то счёт не верный в течении 2 суток был(хорошо онлайн поддержка есть-разобрались), то бонус не начисляют. С другими ДЦ таких проблем не было...
    8 часов - скорее это наша вина. В течение 1 и 2го марта если не получите код на е-мэйл, обратитесь в службу поддержки еще раз, пожалуйста.

Уже не гость
    Promo (¢)
    0
    Благодарности

Бонус

Ждал активации бонуса несколько дней. Когда пришел и вставил в программу - получил отказ_ якобы мне уже выдавали. Ничего я не получал.

Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Al73 Посмотреть сообщение
    Ждал активации бонуса несколько дней. Когда пришел и вставил в программу - получил отказ_ якобы мне уже выдавали. Ничего я не получал.
    Получали бонус ранее или кто-то на вашем ПК уже получал его.

Новичок
    Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Al73 Посмотреть сообщение
    Я не ждал несколько дней. Мне код пришел через 15 минут. Но что странно, я тоже получил отказ, якобы мне его выдали. Интересно, какой это "шпион" мог при мне, за моим компом получить код? Что-то тут както не тем попахивает. Как говорит Super Moderator - "Получали бонус ранее или кто-то на вашем ПК уже получал его". Извините, но это чистый бред. Я не получал, я новый клиент, только зарегистрировался и открыл счет, компьютер домашний, в квартире никого кроме меня нет... ну и т.д. А тут оказывается, что я уже получил бонус...

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от bip Посмотреть сообщение
    Я не ждал несколько дней. Мне код пришел через 15 минут. Но что странно, я тоже получил отказ, якобы мне его выдали. Интересно, какой это "шпион" мог при мне, за моим компом получить код? Что-то тут както не тем попахивает. Как говорит Super Moderator - "Получали бонус ранее или кто-то на вашем ПК уже получал его". Извините, но это чистый бред. Я не получал, я новый клиент, только зарегистрировался и открыл счет, компьютер домашний, в квартире никого кроме меня нет... ну и т.д. А тут оказывается, что я уже получил бонус...
    может просто нужно в саппорт написать?! и нормально ситуацию обяснить?!

Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Компания не может раскрывать алгоритмы идентификации клиентов, потому что это создаст предпосылку для обхода контрольных точек в системе. Можно лишь сказать - либо кто-то с вашего ПК уже получал бонус, либо вы с нами не до конца честны.

Уже не гость
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Здравствуйте.
    Всё сделал согласно инструкции,но к сожалению письма с кодом активации всё нет и нет вот уже порядка 17 часов.Номер счёта 307858.Кстати говоря,письмо для подтверждения регистрации на форуме пришло мгновенно.Подскажите,что делать?

Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Цитата Сообщение от v0ffka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Всё сделал согласно инструкции,но к сожалению письма с кодом активации всё нет и нет вот уже порядка 17 часов.Номер счёта 307858.Кстати говоря,письмо для подтверждения регистрации на форуме пришло мгновенно.Подскажите,что делать?
    Бонус зачислен на ваш счет. Видим, что ошибка в вашем конкретном случае произошла, поэтому самостоятельно не сможете получить бонус.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права