Торговый советник Cash Hammer v3.02
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Торговый советник Cash Hammer v3.02

Трейдер Аватар для klonigra
    Promo (¢)
    12,400
    Благодарности
    Получено: 2,201
    Отправлено: 1,648

валютная пара EUR/USD или GBP/USD
    тайм фрейм от М5 до Н1
    TesterGraph.jpg
    Cash Hammer v3.02MM.rar
    Только начал тестировать советник. Насколько я понял принцип торговли локтрование. Результаты в тестере очень не плохие.
    ММ- я гонял при депозите 200 долларов лот 0.01 стандарт.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Hamster K
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 6
    Т.е.советник тестируется по принципу "черного ящика"? Или есть алгоритм этой МТС? Код, кроме себя самого, никаких комментариев не содержит, т.е. кроме факта локирования , никакая логика не отслеживается ?

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Почитал, что алгоритм у данного советника основан на свечах. Как только определиться тренд и будет сформирована свеча, то советник тут же входит в рынок по BUY или SELL, а так же советник может вести торговлю в обоих направлениях. По описанию вроде ни чего, но сильно как-то просто.

Promo (¢)
    12,400
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Почитал, что алгоритм у данного советника основан на свечах. Как только определиться тренд и будет сформирована свеча, то советник тут же входит в рынок по BUY или SELL, а так же советник может вести торговлю в обоих направлениях. По описанию вроде ни чего, но сильно как-то просто.
    Вы правы, вход основан на свечах. Но вход тут не самое главное, советник как и мартышки увеличивает лот поэтому начальный лот стоит занижать. Самое интересное это ка сова локирует и выходит из лока.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    Вы правы, вход основан на свечах. Но вход тут не самое главное, советник как и мартышки увеличивает лот поэтому начальный лот стоит занижать. Самое интересное это ка сова локирует и выходит из лока.
    В данном советнике ещё прочитал, что разработчики внедрили новшество - систему Smart YTG - это интересный алгоритм вывода в безубыток убыточных ордеров с применением сетки из отложенных ордеров, что даёт снизить просадку депо. Фактически использует перекрытие т.е. выход из локов умело.

Promo (¢)
    12,400
    Благодарности
    В данном советнике ещё прочитал, что разработчики внедрили новшество - систему Smart YTG - это интересный алгоритм вывода в безубыток убыточных ордеров с применением сетки из отложенных ордеров, что даёт снизить просадку депо. Фактически использует перекрытие т.е. выход из локов умело.
    За несколько часов советник открыл пять ордеров, три из них закрыл с профитом 60 пунктов. Два ордера весят в разные стороны. Не знаю как будет дальше но с таким принципом я сов пока не встречал.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    За несколько часов советник открыл пять ордеров, три из них закрыл с профитом 60 пунктов. Два ордера весят в разные стороны. Не знаю как будет дальше но с таким принципом я сов пока не встречал.
    У меня какой-то глюк с данным советником - пишет на английском и в гугле перевел, что "советник не может быть инициализирован". Вообщем не работает. У Вас нормально стал и ни чего не меняли в настройках? А то там такое количество настроек, что может надо что-то поменять под конкретный ДЦ (4-х или 5-ти знак и прочее).

Promo (¢)
    12,400
    Благодарности
    У меня какой-то глюк с данным советником - пишет на английском и в гугле перевел, что "советник не может быть инициализирован". Вообщем не работает. У Вас нормально стал и ни чего не меняли в настройках? А то там такое количество настроек, что может надо что-то поменять под конкретный ДЦ (4-х или 5-ти знак и прочее).
    Да нет ничего подобного в настройках нет. У меня проблем с установкой на терминал не было, но вот торговать в одном из ДЦ он отказался. Хотя в тестере там работает нормально.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Да нет ничего подобного в настройках нет. У меня проблем с установкой на терминал не было, но вот торговать в одном из ДЦ он отказался. Хотя в тестере там работает нормально.
    Извиняюсь. Разобрался в чем проблема - запрет наверное на большую часть скриптов и советников в одном ДЦ т.к. счет конкурсный. Поставил в другой терминал - и советник заработал и уже пару сделок открыл. А вы его используете на евро/долларе или фунт/доллар?

Promo (¢)
    12,400
    Благодарности
    Извиняюсь. Разобрался в чем проблема - запрет наверное на большую часть скриптов и советников в одном ДЦ т.к. счет конкурсный. Поставил в другой терминал - и советник заработал и уже пару сделок открыл. А вы его используете на евро/долларе или фунт/доллар?
    Хорошо что разобрались. Я поставил на евро\доллар, но в дальнейшем буду ставить на две пары одновременно, просто там депозит маленький, призовые за конкурс всего 11 долларов, но счет центовый.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права