20 пипсов в день. Научите как это осуществить.
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: 20 пипсов в день. Научите как это осуществить.

Новичок
    Promo (¢)
    65
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1

20 пипсов в день. Научите как это осуществить.

Будучи на одном из в водных семинаров в форекс задал данный вопрос лектору. На что он мне ответил. Ели б я умел это делать я был бы самым богатым человеком. Может в се таки кто знает как это осуществить ,поделитесь рецептом мечты сказочного обогащения.

Вы не можете благодарить!

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,524
    Отправлено: 1,157
    Поставьте лучше для начала себе цель - 100 пунктов в месяц. Это более легковыполнимая задача, вам нужно будет только отбирать самые лучшие сигналы по вашей стратегии и не жадничать. Это может дать 1 сделка или несколько если они отбирались тщательно. А так чтобы каждый день брать по 20 пипсов то это немного неправильная цель. Не всегда, ведь не каждый день рынок предоставляет такие условия. Торгуйте когда есть сигналы, а не потому что вам нужны ваши 20 пипсов и тогда вы их сами собой получите.

Теоретик
    Promo (¢)
    485
    Благодарности
    Получено: 108
    Отправлено: 7
    100 пунктов в месяц это значит 5 пунктов в день. Казалось бы все просто. Ну а там где 5, там же может быть и 10? В том то и дело, что речь идет о постоянном росте, каждый день брать по 20 пунктов заведомо зная что получится - это действительно не реально. Несмотря на то, что некоторые берут и 200 пунктов в день, бывает такое, то может быть это единственный раз за полгода, а все остальное время минус 3, минус 5 и так далее.
    Но что здесь можно сказать. Поставьте себе такую задачу. Никто не делал, а сделайте. Может быть для начала не 20, а 5 пунктов в день. Каждый день. Потом 6, 7 и так далее. Для начала выберите пару, посмотрите ее диапозон хода за 1 год, и за последние 3 месяца - прикиньте на глазок, в каком диапозоне будете работать и начинайте. Можно поставить ордера в разные стороны, но не закрывать их и не ставить стопы и тейки - через 1-2 дня картина станет более ясная. Может быть и придет что интересное на ум.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Я считаю, что не стоит планировать пункты в разрезе дня, день может быть настолько флетовым, что вы будете только терять. Для начала надо определиться, каким методом вы хотите торговать.По вопросу поняла - скальпировать. Может проще сразу начинать на среднесрочке?Мне кажется это более легкий вид трейдинга.Думаю вряд ли есть системы, позволяющие брать четко одно и тоже количество пунктов в день стабильно и ежедневно. Начните с более простого.

Новичок
    Promo (¢)
    65
    Благодарности
    Получено: 0
    Шаг влево, шаг вправо от 20 пунктов в день не есть хорошо, и сомнению подвергаться в этой теме не может. По этому нужны конкретные рекомендации, мысли. В перспективе обсуждение в этой теме должно в выльется в создание торговой системы двадцать пунктов в день.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 55
    Заниматься планированием на рынке форекс- это тратить время впустую. Почему именно 20 пунктов ?? Все ведь зависит от состояния рынка, от его волантильности. Если на рынке боковик ( а он может идти несколько дней), то лучше сидеть на заборе, иначе можно попасть на "пилу". Рынок таков , что просидев скажем несколько дней на заборе, потом можно все с лихвой наверстать. Планированием как правило занимаются начинающие трейдеры, сам через это прошел.

Новичок
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 2
    Считаю что 5 пуков в день для новичка выполнимой задачей (при определенных условиях).Если есть вопросы пишите.

Теоретик
    Promo (¢)
    985
    Благодарности
    Получено: 534
    Отправлено: 578
    Цитата Сообщение от vov Посмотреть сообщение
    Шаг влево, шаг вправо от 20 пунктов в день не есть хорошо, и сомнению подвергаться в этой теме не может. По этому нужны конкретные рекомендации, мысли. В перспективе обсуждение в этой теме должно в выльется в создание торговой системы двадцать пунктов в день.
    Вы заранее себя ограничиваете рамками. Вам что надо - заработать, или заработать - только по созданной Вами ТС "20 пунктов в день"? ИМХО первое гораздо проще...
    Если же, всё таки второе - то рассматривать надо ТС основанные на статистических закономерностях пар. Есть ТС 15 пипсов в день - на фунте и лондонской сессии. Могу сказать где обучают ТС по евробаксу, которую можно назвать (50 пунктов довольно часто, 100 - реже), но там обучение платное, я 100 баксов платил, и сам преподаватель сейчас в больнице, сорри.

В общем - если Вы написали именно то, что думаете - то статистика и сессии - ИМХО. Иногда (пару раз в год) это всё будет меняться и надо будет всё переделывать - увы таков мир...

Программист Аватар для Azizkin
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2,104
    Отправлено: 3,676
    Цитата Сообщение от vov Посмотреть сообщение
    В этом случае Вам нужны конкретные торговые рекомендации, я так понимаю? А что мешает взять за основу любую торговую стратегию и отшлифовать ее? Есть рабочие стратегии для краткосрочной торговли, где брать 20 пунктов в день вполне реально. Но это не значит, что убыточных сделок не будет вообще. А раз будут убыточные сделки, то реализовать план +20 п. в день стабильно и регулярно наврядли получится. Вы точнее определитесь, что же Вам нужно - советы, стратегия или обсуждение невозможности выполнения Вашего плана. Со стратегией думаю много кто сможет помочь.

Теоретик
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 59
    Цитата Сообщение от FandorinFX Посмотреть сообщение
    Считаю что 5 пуков в день для новичка выполнимой задачей (при определенных условиях).Если есть вопросы пишите.
    Забудьте про новичков, для них это нереально даже при соблюдении всего и вся. По сути 20 пунктов это не такая уж и не выполнимая задача, ничего сложного нет. Вся сложность заключается в выставлении стопов, которые могут быть гораздо больше 20 пунктов, а значит смысл такой торговли теряется, как не эффективной и не прибыльной.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права