Программа "Агент"
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Программа "Агент"

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,233
    Отправлено: 423

Программа "Агент"

Программа "Агент" предназначена для физических и юридических лиц, не требует первоначальных вложений и глубоких знаний о рынке Форекс. Просто рекомендуйте нашу компанию потенциальным клиентам лично или ищите клиентов через социальные сети, форумы, блоги и т. п. Вы будете получать вознаграждение за все сделки, которые совершают ваши клиенты.

Основные преимущества программы

Простая процедура регистрации. Не требуются первоначальные вложения.
    Отсутствие требований по минимальному числу привлечённых клиентов. Отсутствие требований по минимальному числу привлечённых клиентов.
    Ежедневное начисление партнёрской комиссии. Специальные Affiliate-счета с повышенным спредом.
    Полное отсутствие ограничений по сумме партнёрских выплат. Отсутствие ограничений по минимальному торговому обороту клиентов.
    Начисление комиссионных от торговли на депозитные бонусные средства. Детальная торговая и финансовая статистика.
    Не требуется наличие собственного веб-сайта. Полная информационная поддержка со стороны компании.
    Участие в мотивационной "Программе лояльности". Возможность развития собственной партнёрской сети с 5-уровневым начислением комиссии.
    С чего начать?

Чтобы начать работать по Агентской программе, достаточно открыть партнёрский счёт в Личном кабинете или пройти простую процедуру регистрации партнёра.

После регистрации в Личном кабинете автоматически будут созданы 2 партнёрских счёта в валюте USD - Fix-Cent и Pro-Cent, на которые впоследствии будет начисляться партнёрское вознаграждение.

Основная задача Агента заключается в привлечении клиентов в компанию RoboForex. С этой целью партнёру необходимо информировать потенциальных клиентов о преимуществах работы с нами. Вы можете рекомендовать нашу компанию потенциальным клиентам лично, в социальных сетях или на форумах. Об этих и других методах привлечения клиентов можно узнать из материала "Рекомендации по привлечению клиентов в компанию RoboForex".

Агенту доступны следующие инструменты для закрепления клиентов в своей партнёрской группе:

• Персональный партнёрский код – Agent ID.
    • Партнёрская ссылка (реферальная).

Клиент считается привлечённым вами, если он открыл счёт в компании RoboForex после перехода по вашей реферальной ссылке или указал ваш код "Agent ID" при регистрации.

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться в Службу круглосуточной online-поддержки за консультацией.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для kapelwa
    Promo (¢)
    865
    Благодарности
    Получено: 107
    Отправлено: 112
    У меня предложение по этой программе - не инициировать создание отдельного агентского счета, а прописывать код агента в уже существующем счете RF.

Теоретик Аватар для Vitaliq
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 110
    Отправлено: 47
    Эх..здесь описано все так красиво.А у меня кто-то использовал купон,попал в группу "Агент"Вот уже 25 день.А еще не было накоплено даже 1 лота....(

Новичок Аватар для Kseniya
    Promo (¢)
    -30
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 11
    Подскажите,пожалуйста,чем отличается агент от партнера/или реферала/?

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 0
    Можно ли посмотреть, почему привлеченные клиенты, бесследно пропадают из списка "Привлечённые клиенты". С купонами "Welcome Bonus 3.0", я так понимаю это частое явление?

RoboForex Аватар для RoboForex Affiliate
    Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Получено: 22
    Цитата Сообщение от Live Посмотреть сообщение
    Можно ли посмотреть, почему привлеченные клиенты, бесследно пропадают из списка "Привлечённые клиенты". С купонами "Welcome Bonus 3.0", я так понимаю это частое явление?
    Добрый день! Привлеченные клиенты бесследно пропадать не могут, в том числе клиенты использовавшие купон "Welcome Bonus 3.0". Если у вас произошло что -то подобное вам следует написать тикет в Партнерский отдел.

Уже не гость Аватар для Вадимус
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 1
    Я считаю,что следует увеличить размер вознаграждения за привлеченных партнеров,чтоб исключить фактор
    конкуренции других партнерских программ и уменьшить размер депозитов для новичков.

Новичок
    Promo (¢)
    505
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Эх..здесь описано все так красиво.А у меня кто-то использовал купон,попал в группу "Агент"Вот уже 25 день.А еще не было накоплено даже 1 лота....(
    Доброй ночи, всем ! Такая же ситуация что дальше ?

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 264
    Цитата Сообщение от dsa01 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, всем ! Такая же ситуация что дальше ?
    Обратите внимание, по сделкам, которые не превысли размер MTP, комиссия партнерская не начисляется.
    Уровни MTP можно посмотреть на сайте:
    http://www.roboforex.ru/partnership/...ommission-all/
    Возможно, клиент, который активировал купон, не торговал.
    Обратитесь в онлайн поддержку, либо напишите тикет, указав номер счета реферала, по которому вы ожидаете комиссию, чтобы мы могли проверить. https://my.roboforex.ru/ru/livesupport

Новичок
    Promo (¢)
    470
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 2
    Скажите, пожалуйста, если я буду привлекать новых клиентов в компаниюи они перед вложением средств будут торговать на предоставляемый компанией бездепозитный бонус, будет ли мне в таком случае зачислятся вознаграждение по данной программе?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права