Президентские выборы в России в 2018 году - Страница 115
Страница 115 из 115 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115
Показано с 1,141 по 1,143 из 1143

Тема: Президентские выборы в России в 2018 году

Теоретик
    Promo (¢)
    5,520
    Благодарности
    Получено: 509
    Отправлено: 222
    Цитата Сообщение от Iren390 Посмотреть сообщение
    Но вы же понимаете, что Навальному не разу не дали провести митинг там где он хотел. К тому же закон про митинги власть переделала под себя, несколько лет назад и я считаю внесенные изменения неправильными и дискриминационными. Не может чиновник решать когда, где и кому собираться больше трех.

Уточните, кокие конкретные ложные сведения я предоставила. Или извенитесь.
    Ну Вы тоже даете. Надо во первых прочитать закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" , а потом уже говорить. Ведь там не написано, что это для властных структур или еще что либо подобное. Наоборот, он руководствуется основными принципами общественного порядка. Простой пример, я например не хочу чтобы под моими окнами или в моем городе проходила толпа идиотов и кричала что попало. Почему мои права должны нарушаться? Так вот. Таких как я всегда во многократно больше, чем пикетчиков. Надо и об этом думать, это и есть наши права и закон для нас.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    8,360
    Благодарности
    Получено: 6,425
    Отправлено: 6,131
    Цитата Сообщение от Iren390 Посмотреть сообщение
    В Санкт-Петербурге суд приговорил 44-летнего Владимира Тимошенко из Кисловодска к двум годам колонии строгого режима за пост о чиновниках в социальной сети "ВКонтакте". Его признали виновным в возбуждении ненависти к представителям власти.
    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода
    Поискал, кто это такой, некто "Владимир Тимошенко из Кисловодска". Как оказалось - это террорист, который хотел подорвать стену Новгородского кремля:

Задержанному 43*года. По*информации петербургского издания «Фонтанка», подозреваемый*— Владимир Тимошенко, который провел пять с*половиной лет*в*колонии строгого режима за*попытку подготовки теракта. Он*собирался подорвать стену Новгородского кремля, желая привлечь внимание к*проблемам «России и*русского народа».

Теракт планировался в*дни*проведения в*Великом Новгороде Ганзейских дней с*18*по*21*июня 2009 года. Накануне, 11*июня Тимошенко был*задержан.

При*обысках в*его*квартирах в*Кисловодске и*Великом Новгороде были найдены экстремистские материалы, самодельные бомбы, взрывчатка, боеприпасы, пневматическое и*холодное оружие. В*мае*2010 года Новгородский областной суд*приговорил Тимошенко к*5,5*годам
    _https://news.rambler.ru/crime/35673392-sudimyy-za-terrorizm-muzhchina-obvinyaetsya-v-razzhiganii-vrazhdy-v-peterburge/

Все статьи о нем: _https://news.rambler.ru/person/timoshenko-vladimir/
    Интересно, что радио-Свобода о том, что этот человек - террорист, ни слова не пишет. Зато подробно описывает, всю ситуацию с постом в контакте.
    А за такими людьми надо думать, специально приглядывают - ведь кто знает, что у таких на уме, и что они могут вытворить.
    Обычные же граждане - пишут вообще всё, что хотят и всем на это по-барабану.

Super Moderator Аватар для Viks
    Promo (¢)
    12,605
    Благодарности
    Получено: 1,272
    Отправлено: 1,689
    выборы состоялись, тема закрыта

Страница 115 из 115 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115

Ваши права