Президентские выборы в России в 2018 году - Страница 85
Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85
Показано с 841 по 845 из 845

Тема: Президентские выборы в России в 2018 году

Теоретик
    Promo (¢)
    5,355
    Благодарности
    Получено: 228
    Отправлено: 70
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Вчера вроде предвыборная гонка началась. Вчера так случилось, что пришлось немного телевизор посмотреть и там как раз рассказывали как эти клоуны пиарятся. Особенно Собчак. Бог мой, сколько там пафоса. И обнимает всех ходит и страдальческое лицо делает и рассказывает чиновникам как люди страдают, а на камеру какие сказки рассказывает... как она тут Россию спасает от бюрократов, коррупционеров и иже с ними. Какой фарс. А Грудинин этот - его там то ли в рейдерстве, то ли в чем то таком серьезном обвиняют - это же просто ужас. Люди стоят рассказывают журналистам, что он их ограбил, а он тупо все отрицает. "Не было такого" - и все. Я не знаю - неужели реально кто-то за них будет голосовать? Нет же ни одного нормального кандидата. Да нормальных туда тупо не пускают. Нет, понятно, что результат выборов мы все уже знаем, но в прицнипе - неужели кто-то проголосует вот за этих вот...
    Ну еще насмотримся. Ведь в этой избирательной компании дали 600 часов бесплатного времени на телевидении для каждого кандидата, где они нам выльют все свои премудрости и как станут нас обольщать своими обещаниями. Еще с Грудининым одни не состыковки по его счетам, о которых до сих пор толком никто не знает. Потом сказали, что якобы вступил в партию КПРФ. Потом Ющенко, который является главой пресс-службы коммунистов опроверг данную информацию и сказал, что он получил медаль к 100-летию Красной армии. Еще много чего узнаем хорошего и не очень об их и о себе тоже.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Angel
    Promo (¢)
    1,000
    Благодарности
    Получено: 381
    Отправлено: 167
    Цитата Сообщение от Solomkin Посмотреть сообщение
    Ведь в этой избирательной компании дали 600 часов бесплатного времени на телевидении для каждого кандидата
    Откуда у Вас такая информация? Я вчера когда слушал, вроде сказали что по часу каждому на центральных телеканалах. Не знаю, я краем уха слушал, может что-то не так понял. НО 600 часов - если это правда, то это ужас, они же все мозги народу вынесут. А Грудинин - это же типичный бизнесмен, при чем вообще судя по всему без всяких принципов. Такого кандидата от КПРФ выдвигать - это просто кощунство и издевательство над народом. Просто нет слов. Неужели за него реально кто-то проголосует?

Helfen — Wehren — Heilen

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    7,250
    Благодарности
    Получено: 3,005
    Отправлено: 2,248
    Цитата Сообщение от Solomkin Посмотреть сообщение
    Еще с Грудининым одни не состыковки по его счетам, о которых до сих пор толком никто не знает. Потом сказали, что якобы вступил в партию КПРФ. Потом Ющенко, который является главой пресс-службы коммунистов опроверг данную информацию и сказал, что он получил медаль к 100-летию Красной армии. Еще много чего узнаем хорошего и не очень об их и о себе тоже.
    Грудинин никак не подходит к коммунистам, так как это бизнесмен, причем довольно успешный. Заветы Ленина ему явно до одного места, та и вообще не понятно зачем он выбрал КПРФ, это в прошлом веке, это была самая интересная партия, прежде своей идеологией, сейчас же в России она умирает, так как ее электорат преимущественно старики. Пол последним данным он имеет 7%, это второе место, но дальше его рейтинг будет снижаться, так как уже поняли, что это за фрукт.

Трейдер
    Promo (¢)
    8,250
    Благодарности
    Получено: 2,580
    Отправлено: 1,655
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    Грудинин никак не подходит к коммунистам, так как это бизнесмен, причем довольно успешный. Заветы Ленина ему явно до одного места, та и вообще не понятно зачем он выбрал КПРФ, это в прошлом веке, это была самая интересная партия, прежде своей идеологией, сейчас же в России она умирает, так как ее электорат преимущественно старики. Пол последним данным он имеет 7%, это второе место, но дальше его рейтинг будет снижаться, так как уже поняли, что это за фрукт.
    Грудинин уже пытался пробиться в депутаты, и кажется от Единой России, но что там не срослось, и он ушел. Сейчас же хозяева КПРФ, и это не Зюганов, регили выдвинуть его, причем складывается такое впечатление, что и сам Зюганов не знал об этом ходе. Мне тоже думается, что не лучшая идея выдвигаться от коммунистов такому бизнесмену, но там очевидно, на что то рассчитывают, раз его выставляют. Уже идет борьба за выборы 2024, на этих понятно, тягаться с Путиным бесполезно, а вот потом шанс есть хороший взять власть.

Теоретик
    Promo (¢)
    960
    Благодарности
    Получено: 1,373
    Отправлено: 2,612
    Цитата Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
    Уже идет борьба за выборы 2024, на этих понятно, тягаться с Путиным бесполезно, а вот потом шанс есть хороший взять власть.
    Это верно. И конечно поступают правильно, пытаясь выявить и собственные будущие шансы и впоследствии оценить свои же действия, понять ошибки и создавать свою стратегию. Но сейчас все эти выдвиженцы подобны молоденькому стаду. Что касается Грудинина, меня решение КПРФ просто удивило. Пока у них есть только один грамотный лидер, это Зюганов. Хотя до качеств самого Путина ему все же очень далеко.

Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85

Ваши права