AngelusVulgarus (141115), оферта #2185 (Управляющий)
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: AngelusVulgarus (141115), оферта #2185 (Управляющий)

Робот Аватар для CopyFX
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 0

AngelusVulgarus (141115), оферта #2185 (Управляющий)

Провайдер: AngelusVulgarus https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/1442/
    Никнейм на форуме: Ангел обыкновенный
    Номер счета: 141115
    Имя сервера: RoboForex-Fix
    Тип счёта: Fix-Standard
    Плечо: 1:100
    Средства: 159.60 USD

Описание оферты:

Схема оферты: Управляющий
    Дата добавления: 18 Марта 2013 10:38:09
    Дата старта: 18 Марта 2013 10:38:09
    Дата окончания: 17 Апреля 2013 00:00:00
    Уровень риска: Высокий
    Комиссия на прибыль: 50%
    Размер пая: 100 USD
    Торговая стратегия: Волновой анализ

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Ангел обыкновенный
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Получено: 436
    Отправлено: 485
    Добрый день!
    Для начала попытаюсь оправдаться. Неосторожная торговля привела к тому, что депозит по первой оферте был на грани слива. Оставались какие то 20 долларов, которые я перевел на центовый счет (больше ничего не оставалось) и начал все сначала. Похвастаться есть чем и я не премину это сделать. Из 20 мне получилось сваять 160 долларов, которые с удовольствием возвращаю на счет CopyFX как говорится с процентами. Впредь постараюсь торговать аккуратнее хотя не обещаю, что в моменты когда рынок для меня абсолютно прозрачен не буду идти вабанк. В конце концов основной целью своей ставлю за кратчайший срок разогнать депозит до неразумных пределов. Лотность сделок планирую наращивать по мере роста депозита. Предела нет и время дорого - вот лозунг который я хотел бы предложить вам на текущий момент. В этой ветке первое время постараюсь выкладывать свое видение рынка, возможно с картинками. Так, что милости прошу, смотрите, анализируйте, делайте выводы. В основе анализа по прежнему буду использовать ВА, но последнее время мне понравилась идея использовать объемы, так что методы анализа несколько дополнились. В кратце о том, что такое объемы. Большой объем выставленных ордеров говорит о присутствии крупного игрока на рынке, который по сути рынком и управляет. Только капитал крупного игрока в состоянии определить настроение на рынке. Мы не видим куда направлен капитал на покупку или продажу пары, но мы видим его присутствие и на основе этого можем делать какие то выводы на фоне текущей картины, что нам предлагает график. В сочетании с ВА мне кажется такой подход более чем оправдан, что позволит быть чаще на стороне крупного игрока. Ведь как известно, большие деньги всегда играют против большинства мелких спекулянтов, тем и живут....

---------- Сообщение добавлено в 04:00 ----------

Для начала немного прокоментирую свое видение по текущей ситуации. Пятница, если вы посмотрите на объемы, то увидите, что они чаще росли на падениях пары. Наиболее примечательным и показательным моментом для меня полужил момент закрытия. Было замечено, что последняя коррекция вниз на минутках прошла на больших объемах, а перед закрытием рост произошел почти на нулевых. Не сложно догодаться, что наверх пару толкали именно спекулянты, результат = геп 180 пунктов низ. Снесли всех кого могли. Разумеется в эти выходные я стоял в селл, что и позволило мне быть на стороне крупного игрока в понедельник. Что дальше? Дальше мы уперлись, или почти уперлись (на дневках сложно проследить точность до пункта) в недельную линию сопротивления. Недельной я ее называю потому, что проходит она на недельном графике, а потому расцениваю ее как значимую. На дневках выглядит картинка так, что уперлись в нее точнехонько, следовательно напрашивается откат. Откат согласно ВА предлагает цели вплоть до 76,4% от всего падения пары на дневках. Есть и другая сторона медали, можем попробовать сделать ретест этой самой линии, другими словами обновить минимум. Как известно, волновая разметка предусматривает несколько вариантов дальнейшего развития события. Одним из них является поход 5ой завершающей волной (завершающей до более-менее значимой коррекции на днях) в район 1.2770. Если соблюсти симметрию, где 3я волна является осью, то получим цель для волны 5 1.2777. Дргуая волная разметка допускает корекцию прямо сейчас в район 1.32-1.33 волной 4. В этих условиях предпочитаю покупки евры с возможностью просадки до 1.2777. Поступил следующим образом. Сейчас евру покупаю, а под локальным лоу поставил отложный селл тем же лотом как страховку. Первой целью для текущего роста вижу уроень 1.3078. ТП по баям ставлю на уровне 1.3060.

Step by step к миллиону ....

Робот Аватар для CopyFX
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 0
    Провайдер/Управляющий AngelusVulgarus отменил оферту.

Ваши права