Профессионалы помогите выиграть Конкурс "Week with CFD"
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Профессионалы помогите выиграть Конкурс "Week with CFD"

Новичок
    Promo (¢)
    85
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 2

Профессионалы помогите выиграть Конкурс "Week with CFD"

Профессионалы помогите выиграть Конкурс "Week with CFD" кому не жалко.

Вы не можете благодарить!

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от DEN3070 Посмотреть сообщение
    А в ответ тишина... Только мертвые с косами стоят...

Теоретик
    Promo (¢)
    240
    Благодарности
    Получено: 189
    Отправлено: 388
    Вариант не из ряда невозможных, но стать призером тоже не так просто, к тому же здесь придется конкретно потрудиться и понервничать, поскольку при входе в рынок приходится рисковать всем депозитом, по крайней мере среди победителей я других не встречал, то есть кто постепенно наращивает депозит. Лучше всего использовать скальперскую стратегию, по крайней мере я так и разгонял депозит, ну торговать лучше инструментами - WTI, BRENT - хорошая волатильность, но прежде стоит привыкнуть к ним, просто вот так и сразу не получится стать призером, а вот некоторых кого я видел в списках победителей в процессе проведения конкурса погубила жадность, то есть они были в списках призеров уже через 3 дня с нормальной суммой в первых места, но видимо хотели отличится набрав еще больше суммы к результату ведь там приз распределяется по Эквити депозита призеров, в итоге они если б даже больше не заключали сделок, то были б призерах и на первых местах, а так оказывались гораздо ниже в списке 10 призеров. В общем рисковать тут тоже нужно обосновано, ну в общем все, желаю вам удачи!

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    270
    Благодарности
    Получено: 1,451
    Отправлено: 787
    Шаг 1. Открыть терминал.
    Шаг 2. Выбрать торговый инструмент.
    Шаг 3. Тыкнуть в синюю или красную пимпочку.
    Шаг 4. Закрыть сделку с прибылью.
    Шаг 5. Тыкнуть ещё раз с увеличением лота.
    Шаг 6. Закрыть сделку с прибылью.
    Шаг 7. Повторять шаг 5 и шаг 6 пока эквити депозита не позволит попасть в топ 10 конкурса.
    Шаг 8. Оценить остаток времени до завершения конкурса и шансы соперников обогнать Вас.
    Шаг 9. Сделать коректирующие действия исходя из шага 3 и шага 4.
    Шаг 10. Послать Тимуру номер счёта для зачисления призовых.
    Шаг 11. Отблагодарить научившего выиграть конкурс.( номер счёта вышлю в личку )

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 699
    Отправлено: 425
    Нет рецептов гарантированной победы в этом конкурсе, слишком высокую доходность надо показывать.
    Крупные ордера плюс везение- вот и все секреты.

Теоретик
    Promo (¢)
    240
    Благодарности
    Получено: 189
    Отправлено: 388
    Цитата Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
    Нет рецептов гарантированной победы в этом конкурсе, слишком высокую доходность надо показывать.
    Да любом конкурсе нет гарантий победы, здесь самое главное держаться в 10-ке призеров, не спешить с открытием сделок и самое главное не стараться побить исторические рекорды конкурса, если в процессе проведения конкурса находишься в призерах. Так же необходимо иметь представление о торгуемой валютной паре, в плане ее волатильности и прочих сюрпризов.

Теоретик Аватар для sizam53
    Promo (¢)
    5
    Благодарности
    Получено: 80
    Отправлено: 86
    Цитата Сообщение от Василий 7 Посмотреть сообщение
    а вот некоторых кого я видел в списках победителей в процессе проведения конкурса погубила жадность, то есть они были в списках призеров уже через 3 дня с нормальной суммой в первых места, но видимо хотели отличится набрав еще больше суммы к результату ведь там приз распределяется по Эквити депозита призеров, в итоге они если б даже больше не заключали сделок, то были б призерах и на первых местах, а так оказывались гораздо ниже в списке 10 призеров. В общем рисковать тут тоже нужно обосновано, ну в общем все, желаю вам удачи!
    В подтверждение написанного могу привести живой пример: Только что закончился конкурс "Week with CFD" -146. С 3-го дня был на 1-м месте и за 5 часов до окончания поступления котировок по Brent в конце конкурса баланс на счету был - 124722$. На втором месте баланс был - 91000$. И от безделья я открыл МТ4 и решил немножко увеличить свой баланс. И в 17.15 по терминалу без особой причины началось движение вверх. Свеча на М15- на 60 п. Я решил, что будет откат и открыл сделку в 100 лотов на откат в 30 п. Но после этого движение продолжало вверх еще на 84 п. В данной точке мой баланс опустился до 40000$.. И перед закрытием дня я закрылся с балансом - 60000$, потеряв большую часть заработанной за неделю прибыли 64000$ и занял всего 5 место. Вот к чему приводит иногда неукротимая жадность трейдера.

На рисунке: красная линия - уровень входа в сделку по направлению вниз, желтая линия - уровень закрытия. Внизу последняя сделка- потеря в 64000$.

Последний раз редактировалось sizam53; 17.03.2018 в 20:10.
    ================================================== =====================================
    Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом даже не задумываются...

Метки этой темы

Ваши права