Конец работы с терминалом MetaTrader 4 - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Конец работы с терминалом MetaTrader 4

Теоретик
    Promo (¢)
    1,085
    Благодарности
    Получено: 184
    Отправлено: 14
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Мы просто привыкли к данному терминалу вот и создалось такое впечатление, что лучше не смогут нам предложить. А если человек торгует советником то вообще не нужны эти нововведения хотя постоянно обновляют новые билды и это как раз может повлиять на корректную работу советника.
    Если советник действительно хороший, то выпуски новых билдов не будет проблемой. Ведь всегда можно будет заказать у программистов новую доработанную версию. Тем более что такая доработка не думаю, что будет так уж дорого стоить. Я иной раз задумываюсь о том, чтобы перейти на такой терминал, на котором можно было бы торговать на настоящей нормальной бирже. Но там во первых слишком уж маленькое для меня кредитное плечо, ну и нельзя использовать эти самые советники.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    750
    Благодарности
    Получено: 297
    Отправлено: 334
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Если советник действительно хороший, то выпуски новых билдов не будет проблемой. Ведь всегда можно будет заказать у программистов новую доработанную версию. Тем более что такая доработка не думаю, что будет так уж дорого стоить. Я иной раз задумываюсь о том, чтобы перейти на такой терминал, на котором можно было бы торговать на настоящей нормальной бирже. Но там во первых слишком уж маленькое для меня кредитное плечо, ну и нельзя использовать эти самые советники.
    Для меня как и для многих трейдеров выход обновлений билдов не несет какой-то конкретной информации, авот на работу советника может повлиять, может и не значительно но будет не тот желаемый результат от торговли, который пытаешься получить. А с какой периодичностью они выходят то придется постоянно плати программисту хотя выход очередного билда на работу советника может и не повлиять но деньги программист с тебя возьмет.

Новичок Аватар для Xlust
    Promo (¢)
    1,320
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 3
    Мне кажется еще рано отправлять на пенсию MetaTrader 4 Тем более что попытки уже были неоднократные. На данный момент это один из самых комфортных если не самый терминал для трейдинга по крайней мере Forex трейдинге. Несколько лет назад много надежд возлагалось на
    MetaTrader 5 но они Как видно не оправдались. Да и создателей компания metaquotes наверное не ожидали такого поворота. Не знаю зачем они сейчас работают но с MetaTrader 5 они промахнулись. Лучше бы занялись усовершенствование продуктов для Android а то для этой платформы функционал пока не совсем богатый.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,125
    Благодарности
    Получено: 124
    Отправлено: 11
    Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    вопрос времени когда эра MT4 закончиться, она и так довольно таки долго продержалась, более 12 лет.
    Так и хорошо. Терминал МТ-4 показал свою надежность в работе. Зачем выбрасывать то, что хорошо работает? Бывает же так, что что-то придумали и это осталось на долгие годы. МТ-4 может еще лет 20 работать.
    Конечно, если что-то кардинальное придумают, которое на порядок лучше, быстрее, удобнее и т.п. - тогда все сразу и пойдут на это лучшее. А пока МТ-5 представляет собой лишь модификацию, которая не всем нравится.
    Например, велосипед изобрели, и на нем до сих пор катаются. А там не 12 лет прошло. И не все горят желанием садиться на 25 скоростной велосипед, вместо простого. Потому что не всем нравится.
    Если же производитель сам решит закрыть эту тему, тогда придется работать на МТ-5. Видимо, для этого, надо чтобы подавляющее большинство трейдеров выбирало МТ-5.

Теоретик
    Promo (¢)
    750
    Благодарности
    Получено: 297
    Отправлено: 334
    Цитата Сообщение от Xlust Посмотреть сообщение
    Мне кажется еще рано отправлять на пенсию MetaTrader 4 Тем более что попытки уже были неоднократные. На данный момент это один из самых комфортных если не самый терминал для трейдинга по крайней мере Forex трейдинге. Несколько лет назад много надежд возлагалось на
    MetaTrader 5 но они Как видно не оправдались. Да и создателей компания metaquotes наверное не ожидали такого поворота. Не знаю зачем они сейчас работают но с MetaTrader 5 они промахнулись. Лучше бы занялись усовершенствование продуктов для Android а то для этой платформы функционал пока не совсем богатый.
    Как для меня МТ5 сразу отбил охоту с ним работать. Сначала были ограничения по поводу того, что нельзя было открыть противоположные ордера потом что-то начали опять менять, а вот МТ4 очень стабильный стабильный терминал и работает уже давно и впадать в какие-то новшества нет желания так как уже знаешь весь функционал терминала и понимаешь как им пользоваться и поэтому им и будут дальше пользоваться..

Новичок
    Promo (¢)
    600
    Благодарности
    Получено: 24
    Отправлено: 34
    Цитата Сообщение от Xlust Посмотреть сообщение
    Лучше бы занялись усовершенствование продуктов для Android а то для этой платформы функционал пока не совсем богатый.
    Согласна. Вообще не понимаю, зачем было заморачиваться на предмет создания МТ5. Я тоже попробовала, но потом вернулась к МТ4. Может это консерватизм, но он гораздо лучше. Вроде как не по понятиям отвергать новшества, но с МТ5 создатели точно промахнулись. Так что нашего дедушку хоронить рано. А насчет мобильных версий - это да, функционал добавить не мешает. Торгую на ноуте, а в дороге - беда.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от tissby Посмотреть сообщение
    Сразу после появления Mt5, были слухи о скором переходе всех на него MetaTrader 5
    Кому интересен метатрейдер 5, то кто-то на нем торгует. Думаю, что большинство всё же осталось на МТ-4.
    Цитата Сообщение от tissby Посмотреть сообщение
    отелось бы поговорить о подготовке и возможностях выхода из MetaTrader 4.
    Это на любителя. Кто хотел, тот перешел.
    Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    MT4 в котором говориться, что они больше не будут продавать брокерам эту платформу, и начнется постепенная миграция клиентов на MT5, так она более совершенна и безопасна.
    Ну может быть такое, что терминал МТ-4 просто перемодернизируют до уровня безопасности как в МТ-5. Либо наоборот сделают - мт-5 сделают копией МТ-4, оставив там эту безопасность. Мт-5 уже сильно похож на МТ-4 по дизайну. И локи уже там можно ставить.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права