Форум не бросим.
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Форум не бросим.

Теоретик Аватар для maior
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 236
    Отправлено: 240

Форум не бросим.

Уважаемые форумчане!
    Обратили внимание, сколько пользователей присутствует на форуме? Грустно. Давайте поможем форуму "подняться с колен". Возможно, что некоторые участники пришли на форум с меркантильными целями: акция - квест, конкурс. Еще в первых постах, когда создавался форум, некоторые "братья" писали, что если не будут оплачивать посты, форум умрет. Я ответил, что с форумом ничего не произойдет, будет меньше флудильщиков. Хочу, что бы, вы, уважаемые форумчане, отнеслись с пониманием к моему посланию. Считаю, более того, уверен, что в жизни каждой компании могут быть проблемы. Я активный участник нескольких трейдерских форумов, в том числе и тех, где оплачивается каждый пост. Но разве в этом дело? Думаю, что каждый уважающий себя трейдер должен зарабатывать с торговых счетов, а не за свое красноречие. На одном из форумов я "заработал" за последние два месяца по 9,60$ - за каждый. Причем, торговля принесла мне гораздо более серьезные доходы. Давайте проявим элементарную порядочность, будем продолжать вести свои темы и поддерживать другие. Отсутствовал на форуме длительное время по уважительной причине - был на лечении.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Форум нужен однозначно. Где еще можно чему-то научиться и спросить; просто гуглить - ничего полезного, либо крупица в куче мусора. А здесь я нашла, что искала - знающий и терпеливый наставник, ответит на вопросы и поправит вовремя, хотя могу представить, какое впечатление производит на опытного трейдера наша (т.е. новичков) писанина. Спасибо Яго за нашу ветку "Простые методы торговли", пока она существует, форум точно будет жить!

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Я, например, и так стараюсь отвечать в темах, которые мне интересны или в которых могу помочь. Большинство тем, которые я хотел бы обсудить уже есть. Клонировать их нет никакой нужды. Как то так...

Новичок Аватар для ViRaI
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 14
    По большому счёту форум нужен,но для успешной работы нужны пользователи.На сегодняшний день на форуме активных пользователей человек 20,в связи с этим обсуждение в ветках практически отсутствует.Даже в такой востребованой и нужной на мой взгляд ветке Яго должно было быть в 2 раза больше обсуждения.Форумов много если не сказать очень много и человек будет там где ему лучше,а для этого нужно сделать форум лучше и интересней.Нужны конкретные предложения и действия,а просто пустая писанина форуму не поможет.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ViRaI Посмотреть сообщение
    По большому счёту форум нужен,но для успешной работы нужны пользователи.На сегодняшний день на форуме активных пользователей человек 20,в связи с этим обсуждение в ветках практически отсутствует.Даже в такой востребованой и нужной на мой взгляд ветке Яго должно было быть в 2 раза больше обсуждения.Форумов много если не сказать очень много и человек будет там где ему лучше,а для этого нужно сделать форум лучше и интересней.Нужны конкретные предложения и действия,а просто пустая писанина форуму не поможет.
    Подписываюсь под каждым Вашим словом. Яго действительно создал и добросовестно ведет одну из лучших тем на форуме. Считаю, что такие активные участники должны поощряться администрацией форума. Мои предложения:
    1. Ежемесячно голосованием форумчан или просто по количеству посетителей определять тройку наиболее востребованных тем и поощрять создателей этих тем хотя бы не снимаемым (прибыль должна сниматься без ограничений) бонусом. Первое место - 100$, второе - 75, третье 50.
    Можно ввести дополнительные номинации "За самый грамотный комментарий в теме", "За самый оригинальный ответ" и пр., оплачиваемые поощрительными бонусами.
    Считаю, что такие меры повысят активность участников форума и качество, размещаемого в темах материала.
    2. Взвесив все "за" и "против", считаю, что администрации форума все таки необходимо ввести оплату за посты. Это повысит привлекательность форума и сделает его конкурентоспособным по отношению к другим форумам трейдеров.
    Иначе, действительно: "человек будет там где ему лучше".
    Думаю, что форум переживает сейчас критическое время, и если не предпринимать никаких шагов по его развитию, пользователи будут уходить с него.
    Пожалуйста, высказывайтесь в теме, у кого еще есть предложения по улучшению и развитию форума.

Последний раз редактировалось maior; 08.03.2012 в 13:21.

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от maior Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым Вашим словом. Яго действительно создал и добросовестно ведет одну из лучших тем на форуме. Считаю, что такие активные участники должны поощряться администрацией форума. Мои предложения:
    1. Ежемесячно голосованием форумчан или просто по количеству посетителей определять тройку наиболее востребованных тем и поощрять создателей этих тем хотя бы не снимаемым (прибыль должна сниматься без ограничений) бонусом. Первое место - 100$, второе - 75, третье 50.
    Можно ввести дополнительные номинации "За самый грамотный комментарий в теме", "За самый оригинальный ответ" и пр., оплачиваемые поощрительными бонусами.
    Считаю, что такие меры повысят активность участников форума и качество, размещаемого в темах материала.
    2. Взвесив все "за" и "против", считаю, что администрации форума все таки необходимо ввести оплату за посты. Это повысит привлекательность форума и сделает его конкурентоспособным по отношению к другим форумам трейдеров.
    Иначе, действительно: "человек будет там где ему лучше".
    Думаю, что форум переживает сейчас критическое время, и если не предпринимать никаких шагов по его развитию, пользователи будут уходить с него.
    Пожалуйста, высказывайтесь в теме, у кого еще есть предложения по улучшению и развитию форума.
    так напишите свои предложения в теме "предлагаю сделать на форуме". просто та ветка -- профильная и админы буду просто обязаны принять это во внимание. а вот вводить предложения или нет, то это другой вопрос

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    так напишите свои предложения в теме "предлагаю сделать на форуме". просто та ветка -- профильная и админы буду просто обязаны принять это во внимание. а вот вводить предложения или нет, то это другой вопрос
    Разместил данные предложения в теме "Предлагаю сделать на форуме". Хотел подредактировать сообщение в этой ветке, но раз уже процитировано, то пусть остается, иначе - будет непонятно.

Новичок Аватар для goink
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Моё мнение-в теме индикаторов и ботов нужен хороший прогер. Малоли подправить чего или помоч разобраться с параметрами.

Новичок Аватар для Fire
    Promo (¢)
    255
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 13
    Цитата Сообщение от goink Посмотреть сообщение
    Моё мнение-в теме индикаторов и ботов нужен хороший прогер. Малоли подправить чего или помоч разобраться с параметрами.
    Ну так займитесь этим, найдите прогера и пригласите сюда))) А в общем, форум не дышит, большинство сидит в одной ветке и чат там на 100 страниц устроило... А потом удивляются)))

VIP Аватар для Яго
    Promo (¢)
    19,968
    Благодарности
    Получено: 667
    Отправлено: 33
    Цитата Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
    Ну так займитесь этим, найдите прогера и пригласите сюда))) А в общем, форум не дышит, большинство сидит в одной ветке и чат там на 100 страниц устроило... А потом удивляются)))
    Это типа камень в мой огород? Так может Вы подадите пример и заведете тоже какую нибудь профильную ветку и поспособствуете развитию форума?

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права