Разница результатов между демо и реалом
Страница 1 из 60 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 599

Тема: Разница результатов между демо и реалом

Новичок
    Promo (¢)
    710
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1

Разница результатов между демо и реалом

Здравствуйте! Вы не подскажите демо счета на сколько близко приближены к реальному? Просто не понятно как так такие цифры большие выходят? Что то даже сомнение берёт....

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Цитата Сообщение от Alex3553 Посмотреть сообщение
    Вы не подскажите демо счета на сколько близко приближены к реальному?
    Если грубо, то разница лишь в том, что на демо счете торгуешь на цифры, а на реальном счете на деньги. Все остальное абсолютно одинаково. Котировки и правила торговли идентичны.

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,685
    Здравствуйте! Вы не подскажите демо счета на сколько близко приближены к реальному? Просто не понятно как так такие цифры большие выходят? Что то даже сомнение берёт....
    Отличия могут быть значительными. Многое зависит еще от серверов дилинга. ТАк демо сервера обычно даже на новостях не падают и связь постоянно сохраняется. НА реалах же во время новостей часто повышается активность трейдеров и в итоге сервера, особенно центовые, падают.

Новичок
    Promo (¢)
    710
    Благодарности
    Я не про тормоза а про доход ну серьёзно 440% в неделю это как то многовато. Я хочу разобраться речь не о таких больших цифрах, а о сути не замануха ли это?

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ----------

2141900 пароль для просмотра alex3553, просто хочу разобраться стоит переходить на реал или это бред полный..

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,523
    Отправлено: 1,157
    Я не про тормоза а про доход ну серьёзно 440% в неделю это как то многовато. Я хочу разобраться речь не о таких больших цифрах, а о сути не замануха ли это?
    Если вы даже сами не поняли как вы это сделали, то о чем может быть речь? Это может быть следствием чего угодно - случайности, неправильности расчета лота и т.д. Тем более, что неделя ни о чем не свидетельствует, период положительного результата должен быть значительно больше. Хотя бы месяца 2. А неделя это мало, следующая может быть -500%. Так что такие дела.

Новичок
    Promo (¢)
    710
    Благодарности
    Да нет как раз таки я понял как это сделал, 1.1к ордеров, 99.5% положительных , коэффициент шарпа 1.03. Случайность или следствие вот что непонятно...

j16trader
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,523
    Отправлено: 1,157
    Да нет как раз таки я понял как это сделал, 1.1к ордеров, 99.5% положительных , коэффициент шарпа 1.03. Случайность или следствие вот что непонятно...
    Такие результаты ни в какие ворота не лезут. На большом промежутке их не будет это 100% могу вас уверить. Поэтому если даже следствие, то оно не долгосрочное. Говорю же, повторите тоже самое еще пару раз и что покажет ваша система дальше. Хотя бы 2 месяца поторгуйте. Увидите что такой результат не подтвердится.

Новичок
    Promo (¢)
    710
    Благодарности
    Спс за совет, действительно лучше ешё погонять.

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 345
    Отправлено: 567
    Демо счета это и есть "замануха". Только вот результаты вам никто не подкручивал.
    Здесь имеет место быть случай, удача, ну и конечно отсутствие психологического фактора, которое помогло вам заработать.

Инсайдер Аватар для Volozavr
    Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    Демо счета это и есть "замануха". Только вот результаты вам никто не подкручивал.
    Здесь имеет место быть случай, удача, ну и конечно отсутствие психологического фактора, которое помогло вам заработать.
    Не такая уж и замануха - демки. Это возможность для тех, кто сомневается, стоит ли идти на рынок, попробовать себя в трейдинге. Мне кажется, что очень полезная вещь, зачем же ею пренебрегать вообще? И никто же не заставляет ею пользоваться на самом деле.

Страница 1 из 60 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права