Торговля на основе Алгоритмов и Диапозонных циклов
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Торговля на основе Алгоритмов и Диапозонных циклов

Новичок Аватар для Мирный Воин
    Promo (¢)
    2,155
    Благодарности
    Получено: 55
    Отправлено: 92

Торговля на основе Алгоритмов и Диапозонных циклов

Система:индикаторная.
    Сложность:средняя.
    Тайм фрейм:от M15 до D1.
    Торговые пары:все доступные.
    Индикаторы:виллы Эндрюса,Параболик,индикато р маржинальных зон Сергея Митюкова.

Описание торговой стратегии:Данная стратегия основывается на алгоритме цены и отработки диапозонного цикла,в этом нам поможет моя собственная придумка "Алгоритмичная палка" и стороняя разработка неизвестного автора на основе индикатора параболик к сожалению работает только на сторонем сайте(пишите в личку отвечю и дам параметры),но об этом поподробней чуть ниже,а в начале скажу как я буду определять общую тенденцию направления цены(тренда) в этом мне поможет индикатор Сергея Митюкова(данные буду брать с другого ресурса ,на пока у меня его нет он платный)и виллы Эндрюса,
    Так а теперь более подробнее об "Алгоритмичной палки"считаю что цена имеет свой алгоритм и даже цикл,и мне случайно удалось выявить данный алгоритм и понаблюдать за ним в течении определённого времени,на данном скриншоте я попытаюсь объяснить что это такое
    2018-04-13_12-33-29.jpg
    так дальше по "диапозонному циклу" в этом нам будет помогать индикатор параболик,смысл стратегии довольно прост,смотрим пробитие канала,от крайних точек данного канала в верху и внизу рисуем "диапозонный квадрат и дублируем его и переносим в сторону пробоя коридора,скриншот прилогается
    2018-04-13_13-00-42.jpg
    Торговлю буду вести пока на демо счёте а в начале следующего месяца перейдём на форумный бонус .

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Мирный Воин; 13.04.2018 в 13:46.

Promo (¢)
    2,155
    Благодарности
    Открыта первая сделка в этой ветке по сигналу параболика и потдержки маржинальных зон по евро в бай
    2018-04-13_16-26-13.jpg
    также ставим алгоритмичную палку,по целям одинаково до 1,23702,лотом цельным одним с плечом 1:500,
    2018-04-13_13-00-42.jpg
    по другим валютным паром на сегодня все сигналы на пике отработки.

Promo (¢)
    2,155
    Благодарности
    Всем привет,так первый сигнал по данной стратегии отработался выбило нас по тейк профиту,"алгоритмичная палка" отработалась,в данный момент рисуется новая по евро,"диапозонный цикл" по пароболику нарисовался новый на лонг но он в пике отработки,...на что хотелось бы обратить сегодня внимание а где же ставить стоп? по данной стратегии,я предлагаю прятать его за отбойной маржинальной зонай,ведь по отдельно взятой стратегии только по маржинальным зонам,пробой и закрепление на американской сессии за зоной тренд меняется на противоположный и уже вместо скажем лонга ищем точку входа в продажу,на момент открытия сделки приоритетные были покупки,так со стопами разобрались,что на сегодня,виллы Эндрюса показывают нам образование боковика в близь лежащее время,причём по всем расматриваемым мною валютным парам,и сегодня понедельник,и на пока воздержусь от входа в рынок,но если появится значимый сигнал то он выложится на данную ветку с мотивировками на вход.

Promo (¢)
    2,155
    Благодарности
    Всем привет,что у нас на сегодня и почему так мало сделок,сигналы были но они все контротрендовые если общий сигмент у нас на лонг то сигналы были на шорт,хотя и они все отработали,так по евро и золоту сигналы по параболику и маржинальным уровням у нас в лонг,по фунту всё неоднозначно по пароболику маленький цикл в лонг,стоим на середине вилл Эндрюса как будто ждём час икс,или слом тренда,а сегодня по фунту выйдут много новостей и аналитки предсказывают ослабление фунта,но мы зашли по золоту в лонгRoboForex - MetaTrader 4.jpg
    2018-04-18_13-34-05.jpg
    стоп маленький и тейк относительно небольшой,если сигнал по пароболику отменится выйдем из позиции,по евро если судить по сигналу параболика и алгоритмичной палки диапозон отработки слишком большой ,лучше запрыгнуть после новостей,будем ждать и наблюдать,сегодня день обещает быть волотильным на рынке.

Последний раз редактировалось Мирный Воин; 18.04.2018 в 11:26.

Promo (¢)
    2,155
    Благодарности
    Всем привет,сделка по золоту прикрыта по алгоритмичной палки в плюсе,в связи с тем что вчера фунт сломал сантимент в лонг,и закрылся на американской сессии ниже отбойного маржинального уровня то приоритет в продажи,открыл сделку по фунту в шорт

также вчера был сломлен сантимент на продажу по канадцу теперь приоритет в лонг,на пока открыл только сделку по фунту на отработку по алгоритмичной палки,по новостям день ожидается волотильным на рынке,всем удачной торговли.
    Да скажу ещё по виллам Эндрюса ,есть такое "правило Хогапиано" если линия пробивается противоположно виллам Эндрюса она начерчина у меня на графике то после неё идёт обвал цены ,посмотрим,линию пробили.

Promo (¢)
    2,155
    Благодарности
    Так вход по фунту оказался преждевременным с коротким стопом(выбило по стопу),перезашёл по фунту на теже цели в шорт с текущей цены

на туже алгоритмичную палочку,сигнал по пароболику неотменился тоже в шорт,в данный момент достигли откатной маржинальной зоны,кстате целевая зона в низу чуток подальше чем палочка,но стоим по палке.

Promo (¢)
    2,155
    Благодарности
    На данную минуту отработалась сделка в шорт по фунту

чем мы несказанно довольны,так на сегодня можно понаблюдать как отработается канадец палочка стоит в лонг сигналы с утра были тоже в лонг

на завтра думаю с утра выскажусь насчёт вероятных целях на будущее относительно по опционным уровням ,да,да и этим я тоже увлекаюсь.

Ваши права