Forum Bonus 1.0

Результаты опроса: Как вам предложенные торговые условия

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мне нравятся такие условия

18 62.07%
  • Мне не нравтся такие условия

9 31.03%
  • Предложу другие (напишу в комментариях)

2 6.90%
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Forum Bonus 1.0

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77

Forum Bonus 1.0

Так как командой Робофорекса готовится "оплата за посты" , то предлагаю "выдавать" эти бонусы на следуйщих торговых условиях:
    1) 0.25 центов за пост в профильных разделах и 0.05 центов за пост в "общалке"
    2) ограничение на кол-во ордеров -- 30 (включая отложенные)
    3) ограничение лотности -- не больше, чем 2% на сделку от размера депозита
    4) минималка на вывод -- от 10 долларов
    5) бонусы ежемесячно не сгорают, а складываются (мартовский с апрельским, затем март+апрель+май)
    6) нет ограничения на размер начисляемых ежемесячных бонусов
    7) плечо депозита 1:100-1:200.
    8) если в случае неудачной торговли размер депозита на конец месяца меньше начисленного бонуса, то для снятия чистой прибыли нужно "отработать месячные убытки" до уровня начисленного бонуса. данный пункт не распространяется на полный "слив" депозита по stop-out. в случае стоп-аут события балланс на счёте обнуляется и накопление бонусов начинается заново.

Я предлагаю такие условия не для того, что бы разорить ДЦ, а лишь с целью привлечения аудитории. Просто я общался на нескольких форумах с оплатой за посты, и самым выгодным является Руфорум. Там практически нет ограничений на торговые условия. Торгуй как хочешь. Поэтому там стабильно 1000 человек он-лайн. И если условия торговли хотя бы отдалённо не будут напоминать условия торговли на Инсте, то особой аудитории форум не найдёт. Но вводить предложенные условия или нет -- решать только руководству ДЦ.

С уважением.

Вы не можете благодарить!

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    22,280
    Благодарности
    Получено: 2,561
    Отправлено: 3,849
    Спасибо за предложение, оно будет рассмотрено специалистами компании.
    Надо внимательно просмотреть, насколько они подходят правилам и условиям в компании.

Новичок
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    Я думаю за такого бонусы будет много народа . Уважаемы Marmelika можно сделать ещо интересно если бы было конкурсы для форумчан .

Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Araqel Посмотреть сообщение
    Я думаю за такого бонусы будет много народа . Уважаемы Marmelika можно сделать ещо интересно если бы было конкурсы для форумчан .
    думаю, что конкурсы и так будут проводиться но вот очень хотелось, что бы ввели хоть часть предложенных мною пунктов. так как торговать на условиях Велком бонуса просто не выгодно

Инсайдер Аватар для Alpher
    Promo (¢)
    1,365
    Благодарности
    Получено: 910
    Отправлено: 425
    PAZITIV, все же можно сделать оплату и 30 центов за пост или даже 35.

Но при этом, чтобы избавиться от лишнего спама можно сделать ограничения как на Форекс-Брокере, по максимальному ежемесячному выплачиваемому бонусу в 100-150 долларов. С выплатой всего, что превышает эту сумму, в следующий месяц.

На счет минималки и и плеча - согласен.

Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    PAZITIV, все же можно сделать оплату и 30 центов за пост или даже 35.

Но при этом, чтобы избавиться от лишнего спама можно сделать ограничения как на Форекс-Брокере, по максимальному ежемесячному выплачиваемому бонусу в 100-150 долларов. С выплатой всего, что превышает эту сумму, в следующий месяц.

На счет минималки и и плеча - согласен.
    очень бы этого не хотел... вот скажем мы активно общаетесь в течении месяца, а получаете всего 100 долларов, вместо заработанных, скажем 200. будет ли желание общаться дальше. на том же форекс-брокере я в первый месяц заработал около 120 долларов. получил только 38 по условиях их бонуса, но второй 50 и на третий ещё 50 остаётся. но соль в том, что в январе (первый месяц) я активно общался практически во всех темах, в феврале (второй месяц) дотянул сумму до 150 долларов, а в марте (третий месяц) оставил только 2 поста. так что тут палка о двух концах

Мне ещё такая идея пришла: по пункту 5 бонусы начисляются так же, но происходит списание тех сумм, которые вывел трейдер. Например: трейдер общался на форуме и заработал в январе 50 $, в феврале -- 70 $ и в марте -- 100$ . В январе он наторговал сверх суммы бонуса 20 долларов и вывел (20 дол. вывел + 20 долларов сгорело). так же в феврале и марте. Т.е. чистая прибыль == суммы списуемых с бонусного счёта средств. Значит по окончании трёх месяцев общения и торговли у трейдера на счёте останется (50-20)+(50+70-20)+(50+70+100-20)= 140 долларов.
    Думаю, идея понятна?!

Promo (¢)
    1,365
    Благодарности
    PAZITIV, так я ведь отметил, что они не сгорают эти бонусы за 200 постов, просто в месяц максималка 100-150 долларов. А что больше было- переносится на потом. Но спаммеров-краткосрочников это отрезвляет. И бонус за общение- это все же не работа, а мера стимулирования.

Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    PAZITIV, так я ведь отметил, что они не сгорают эти бонусы за 200 постов, просто в месяц максималка 100-150 долларов. А что больше было- переносится на потом. Но спаммеров-краткосрочников это отрезвляет. И бонус за общение- это все же не работа, а мера стимулирования.
    т.е. каждый месяц будет начислятсья на счёт скажем по 100 долларов. и они не будут каждый месяц сгорать на счёте ?! так ?! и с теми торговыми ограничениями, которые я написал?! ну так ещё хоть как то можно... в общем что спорить, давайте дождёмся реакции руководства Робофорекса

Promo (¢)
    1,365
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    т.е. каждый месяц будет начислятсья на счёт скажем по 100 долларов. и они не будут каждый месяц сгорать на счёте ?! так ?! и с теми торговыми ограничениями, которые я написал?! ну так ещё хоть как то можно... в общем что спорить, давайте дождёмся реакции руководства Робофорекса
    Ну а про сгорание речи и не шло, было предложение лишь ограничить сумму ежемесячно перечисляемую. А так конечно как решат, то и увидим.

Теоретик Аватар для eddi4
    Promo (¢)
    26,888
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Я предлагаю такие условия не для того, что бы разорить ДЦ, а лишь с целью привлечения аудитории. Просто я общался на нескольких форумах с оплатой за посты, и самым выгодным является Руфорум. Там практически нет ограничений на торговые условия. Торгуй как хочешь. Поэтому там стабильно 1000 человек он-лайн. И если условия торговли хотя бы отдалённо не будут напоминать условия торговли на Инсте, то особой аудитории форум не найдёт. Но вводить предложенные условия или нет -- решать только руководству ДЦ.

С уважением.
    Не только руфорум, но и форекспиплз, где тоже никаких торговых ограничений. Оплата на обоих по 30 центов

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права