Использование отложенных ордеров
Страница 1 из 27 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 270

Тема: Использование отложенных ордеров

Инсайдер Аватар для Kyfley
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 247
    Отправлено: 230

Использование отложенных ордеров

Есть много способов торговли на отложенных ордерах , я пробивал такие стратегии по отложенных ордерах это вставлял отложки перед выходом новостей . можно торговать отложенимы ордерами и от уровней поддержки и сопротивления и по системе локированя.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    485
    Благодарности
    Получено: 108
    Отправлено: 7
    Отложенные ордера полезны в торговле и часто пользуюсь ими. Кроме того, они позволяют не разыграться нервам, все проходит в спокойной и уравновешенной обстановке, зачастую без участия трейдера. Также, если часто торговать отложенными ордерами - не будет соблазна выставлять ордера по эмоциям и завышенным номиналом.

Теоретик Аватар для Gari
    Promo (¢)
    -40
    Благодарности
    Получено: 146
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
    Отложенные ордера полезны в торговле и часто пользуюсь ими. Кроме того, они позволяют не разыграться нервам, все проходит в спокойной и уравновешенной обстановке, зачастую без участия трейдера. Также, если часто торговать отложенными ордерами - не будет соблазна выставлять ордера по эмоциям и завышенным номиналом.
    Отложками тоже уметь пользоваться надо и это совсем не метод борьбы с нервными нагрузками. У меня в практики часто бывали случаи, что цена цепляла отложку, а потом весело в обратную сторону шла... Так что с умом их ставить надо, как и все, что в торговле на форе делается.

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    Отложками тоже уметь пользоваться надо и это совсем не метод борьбы с нервными нагрузками.
    Не знаю, иногда помогают, поставил отложку со стопами и тейками и убежал от терминала, а тут уже все само, главное верно выставить, любые нервные нагрузки исключает, пришел, а тут уже все решилось, спокойно пожинаешь результат, я часто перехожу на работу отложками, неплохо получается.

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4,669
    Отправлено: 3,687
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Не знаю, иногда помогают, поставил отложку со стопами и тейками и убежал от терминала, а тут уже все само, главное верно выставить, любые нервные нагрузки исключает, пришел, а тут уже все решилось, спокойно пожинаешь результат, я часто перехожу на работу отложками, неплохо получается.
    ВОт недавно ночью у меня отложка сработала хорошо. Поставил бай-лимит на 1.2920 и ночью её зацепило, к утру уже профит был. ВОт за это и люблю отложки, торговля идет даже когда вообще не смотришь в терминал долгое время. ДА и на импульсах ценовых - это самый оптимальный способ взять выгодную цену

Теоретик
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 59
    Вообще не понимаю людей, которые опасаются отложенных ордеров. Я бы расцеловал или пожал бы руку, тому человеку, который их придумал. Торгую только отложенниками и не знаю чтобы я делал без них, наверное вообще не торговал.

Новичок
    Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Боьшинство профессионалов на форексе пользуються отложеными ордерами которые они выставляют задолго до того как цена достигнет этого ордера, суть отложек весьма проста при выставление такого ордера вы аргументируетесь расчётом а при входе в рынок напрямую зачастую аргументом являються эмоции

Новичок Аватар для Косой
    Promo (¢)
    480
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от koyak Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю людей, которые опасаются отложенных ордеров. Я бы расцеловал или пожал бы руку, тому человеку, который их придумал. Торгую только отложенниками и не знаю чтобы я делал без них, наверное вообще не торговал.
    Даже если ты и ошибся с направлением цены отложенный ордер хотя бы поможет снизить потери. Ну а если твои расчеты окажутся правильными, отложенный ордер поможет взять более крупный профит. Так что от отложенных ордеров можно сказать только одна польза.

Новичок Аватар для Somik
    Promo (¢)
    295
    Благодарности
    Получено: 26
    Отправлено: 56
    Цитата Сообщение от koyak Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Отложенник дает психологическое преимущество. Я ставлю отложенники по своей системе (конечно со стопами) и закрываю терминал. Потом остается лишь посмотреть результат. Вроде знал, про отложенный ордер с самого начала своей торговли, но почему то пришел к нему лишь после долгого времени борьбы с рынком и самим собой.

Последний раз редактировалось Somik; 26.03.2013 в 15:50.

Новичок
    Promo (¢)
    550
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    ВОт недавно ночью у меня отложка сработала хорошо. Поставил бай-лимит на 1.2920 и ночью её зацепило, к утру уже профит был. ВОт за это и люблю отложки, торговля идет даже когда вообще не смотришь в терминал долгое время. ДА и на импульсах ценовых - это самый оптимальный способ взять выгодную цену
    ну и в принципе это правильно -- при правильном определении направления движения цены графика-лучше выставить отложку- недобор пяти -шести пунктов не столь важно-ведь прибыль выбирается в десятки пунктов.Зато какая-никакая предосторожность от ошибок имеется.А при импульсном движении-это действительно классное поднятие прибыли.

Страница 1 из 27 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права