Как сколотить начальный капитал
Страница 1 из 46 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 459

Тема: Как сколотить начальный капитал

Новичок
    Promo (¢)
    480
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 12

Как сколотить начальный капитал

Каждый начинающий трейдер как только оперился начинает строить планы первого полета.
    Интересно послушать планы "оперившихся" и истории уже состоявшихся орлов -трейдеров о своем депозите.Кто то копил,другой занимал ,кредиты и все такое для рождения своего рабочего депозита.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Жиганчик
    Promo (¢)
    1,455
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 116
    Могу сказать что лезть в кредиты самое плачевное дело , что можно придумать. Это рынок и здесь присутствуют риски и в случае потерь капитала , что приемлимо для первопроходцев, отдавать придется чем? Сейчас брокеры в 21 веке предоставляют возможность начать свой путь на рынке с конкурсных и бездепозитных бонусов . Чем вам не начальный капитал? , если не хочешь вкладывать свои.

Всем непутевым - навигатор, неудержимым - тормоза, ну, а по жизни невезучим - 4 козырных туза...

Теоретик
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 59
    Как сколотить? Ну явно не стоит брать кредит или занимать деньги у кого либо. Конкурсные счета на начальном уровне вообще не стоит рассматривать, ведь понятия о движении цены вообще нет. Остается новичку только общаться на форумах, которые платят за посты, узнавать новое, учиться и паралельно копить себе на депозит.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Pontius Посмотреть сообщение
    Могу сказать что лезть в кредиты самое плачевное дело , что можно придумать. Это рынок и здесь присутствуют риски и в случае потерь капитала , что приемлимо для первопроходцев, отдавать придется чем? Сейчас брокеры в 21 веке предоставляют возможность начать свой путь на рынке с конкурсных и бездепозитных бонусов . Чем вам не начальный капитал? , если не хочешь вкладывать свои.
    Наверно более плачевного результата и не может быть, то получается трейдер сам себе петлю затягивает.Вообще торговать на последнии деньги это уже за ведома сливная стратегия, особенно когда трейдер еще не обладает достаточным опытом торговли.Тем более сейчас в последнии годы достаточно акций, когда можно начать торговать без вложений.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Цитата Сообщение от koyak Посмотреть сообщение
    Конкурсные счета на начальном уровне вообще не стоит рассматривать, ведь понятия о движении цены вообще нет.
    А на конкурсах знать ничего и не надо, чуток везения и разгоняй депозит до космических размеров и получай призы, если повезет.Один раз не повезет, но по теории вероятности, если постоянно в конкурсах участвовать, то "раз в год и палка стреляет".А что от конкурса собственно нужно?Денежный приз на счет.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    А на конкурсах знать ничего и не надо, чуток везения и разгоняй депозит до космических размеров и получай призы, если повезет.Один раз не повезет, но по теории вероятности, если постоянно в конкурсах участвовать, то "раз в год и палка стреляет".А что от конкурса собственно нужно?Денежный приз на счет.
    Ну да. Как посмотришь с 10 тысяч за месяц делают 2 миллиона, а спроси по факту - так ли стабильно торшуешь, то ответ на реале конечно такого позволить не могу и максимум 5% риска какого. Ну а если рассматривать конкурс для скалачивания начального депо - отличная возможность и призы весомые.

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Вообще считаю на конкурсах ничего кроме везение по большому счету и не надо,т.к от везения в таких конкурсах зависит все на 99% и только 1 % от системы.При таких разгонах тут ошибку можно допустить только один раз.Я в русской рулетке даже не участвую,т.к понимаю шансы ничтожные даже чтобы попасть в 1 десятку.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Вообще считаю на конкурсах ничего кроме везение по большому счету и не надо,т.к от везения в таких конкурсах зависит все на 99% и только 1 % от системы.При таких разгонах тут ошибку можно допустить только один раз.Я в русской рулетке даже не участвую,т.к понимаю шансы ничтожные даже чтобы попасть в 1 десятку.
    Ну почему же, если уметь разгонять, то может же так выйти, что и вам повезет когда-нибудь, если участвовать постоянно.Просто конкурсы тоже занимают много времени, поэтому тяжело и капитал какой-то за этот счет скопить, и еще и торговать параллельно как-то или учиться торговать.

Теоретик Аватар для papikyo
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 10
    Ну почему же, если уметь разгонять, то может же так выйти, что и вам повезет когда-нибудь, если участвовать постоянно.Просто конкурсы тоже занимают много времени, поэтому тяжело и капитал какой-то за этот счет скопить, и еще и торговать параллельно как-то или учиться торговать.
    Согласен, я для себя давно решил, что конкурсы это не мое, конечно очень выгодные условия и призовые, особенно когда конкурсы на демо счетов, когда ничем не рискуешь! Конечно хочется сразу торговать, но согласитесь что знания более полезные сначала чем капитал?!

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Участвую только в конкурсах которые длятся неделю или месяц, т.к тогда есть не плохой шанс вытянуть торговлю именно системой, а невезением , при жахе на всю катлету.По натуре я больше марафонец, нежели спринтер.

Страница 1 из 46 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права