Ночной советник
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Ночной советник

Новичок Аватар для imperiya
    Promo (¢)
    245
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

Ночной советник

Мы на этом форуме с вами обсуждаем плюсы и минусы торговли в ночное время. Большинство склоняется к тому, что ночью нужно спать.

Так вот, вопрос такого характера: "Если всем понятно, что ночью нужно спать, так не поставить ли на ночь, а вернее на азиатскую сесию, советника и пусть он сам торгует?"

У меня у самого советника, который торгует ночью нет. Может у кого-то есть опыт в торговли совой ночью?

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Цитата Сообщение от imperiya Посмотреть сообщение
    У меня у самого советника, который торгует ночью нет. Может у кого-то есть опыт в торговли совой ночью?
    Есть советники, у которых устанавливается в настройках временной интервал торговли. И эти советники как раз и рассчитаны для ночной торговли. Но тут есть один нюанс. Ночью на азиатской сессии очень низкая волатильность. И из-за этого открытые ордера могут не закрыться. Т.е. останутся в рынке до следующей ночи. И если днем будет сильный тренд против открытых ордеров, то это будет очень плохо.

Новичок Аватар для imperiya
    Promo (¢)
    245
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    Есть советники, у которых устанавливается в настройках временной интервал торговли. И эти советники как раз и рассчитаны для ночной торговли. Но тут есть один нюанс. Ночью на азиатской сессии очень низкая волатильность. И из-за этого открытые ордера могут не закрыться. Т.е. останутся в рынке до следующей ночи. И если днем будет сильный тренд против открытых ордеров, то это будет очень плохо.
    А зачем расчитывать на 50-100 пунктов. Достаточно 10-20, но при этом с хорошим (не маленьким) входом. Но этот вход должен быть наверника.

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    А зачем расчитывать на 50-100 пунктов. Достаточно 10-20, но при этом с хорошим (не маленьким) входом. Но этот вход должен быть наверника.
    Забудь на форексе про слова типа "наверняка", "стабильно" и подобные. А те же 10-20 пунктов ночью на азиатской сессии можно и не получить. Не всегда конечно, но все же. И жахать большими объемами вообще не советую. Тем более советником во время сна.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 124
    Ночью достаточно редко бывает такое движение, тем более, что б закрыть ордер плюсом в 20пп... Конечно, можно ставить советники, но мой личный опыт показывает, что прибыльность такой торговли не высока. И не редки ситуации, когда открытый ночью ордер потом целый день висит в минусе... Лучше работать, пусть и с советником, тогда, когда вы имеете возможность контролировать его.

Инсайдер Аватар для RomaTRADE
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Получено: 182
    Отправлено: 155
    В ночное время хорошо торговать роботом мартингейлом например на валютных парах фунт доллар евро доллар и т д. По той причине что европейская, английская и амереканская сессия отдыхает и ночью особых движений не стоит ожидать. Лично сам пробовал, работает нормально но прибыльность не очень.

Теоретик
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 59
    Цитата Сообщение от RomaTRADE Посмотреть сообщение
    В ночное время хорошо торговать роботом мартингейлом например на валютных парах фунт доллар евро доллар и т д. По той причине что европейская, английская и амереканская сессия отдыхает и ночью особых движений не стоит ожидать. Лично сам пробовал, работает нормально но прибыльность не очень.
    Вот интересно, как вы собираетесь или торгуете советником основанным на мартингейле, только в азию? Куда вы деваете не закрытые советником сделки, которые ушли в минус? Может надо сначала подумать, а потом писать?
    Топикстартер, ну измените наконец название темы, ночь у всех в разное время, а вот азиатская сессия одна. Поэтому лучше бы звучала тема "Советник для азиатской сессии".

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    На форексе, впринципе, не может быть ничего наверняка. По моему нужно работать так, что бы торговля была стабильной. А не пытаться урвать по 10 пп большим лотом. Тем более, если говорить о ночной торговле - совсем не желательно оставлять работающим советника, который настроен торговать с хавышенными рисками.

Уважаемый Аватар для Сергей26
    Promo (¢)
    18,805
    Благодарности
    Получено: 2,089
    Отправлено: 1,102
    А зачем расчитывать на 50-100 пунктов. Достаточно 10-20, но при этом с хорошим (не маленьким) входом.
    С таким подходом этот вход окажется выходом. Причем выходом с рынка в обнимку со сливом. Проснуться с утра и узнать, что эта ночь была для моего депозита последней, наверное верх безрассудства. Но на вкус и цвет все трейдеры разные. Нравиться большие входы, всегда пожалуйста. Я уже где-то говорил, что убыточный трейдер это мой друг

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Сергей26 Посмотреть сообщение
    С таким подходом этот вход окажется выходом. Причем выходом с рынка в обнимку со сливом. Проснуться с утра и узнать, что эта ночь была для моего депозита последней, наверное верх безрассудства. Но на вкус и цвет все трейдеры разные. Нравиться большие входы, всегда пожалуйста. Я уже где-то говорил, что убыточный трейдер это мой друг
    Я с вами согласна, как можен дальновидный трейдер позволить советнику торговать завышенным лотом, к тому же, без присмотра трейдера. Я свои ордера сразу после открытия постоянно контролирую, хотя риски минимальные, до тех пор, пока не переведу в БУ.

Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права