Оффтоп - бонусы и другое
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Оффтоп - бонусы и другое

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161

Оффтоп - бонусы и другое

Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Да можно и все бонусы сбросить - дело - то не в этом.
    Да не в этом конечно, я вообще не понимаю с чего вы решили говорить что вы виноваты, что за ерунда вообще, я считаю что виноват только автор темы, я читал их разговор, то что qwezz, написал о мечтах о машине и доме сложно назвать оскорблением, то есть об этом часто мечтают новички, ну написал и написал, кого он этим оскорбил, да никого, а вот назвать человека туповатым это уже оскорбление и неумение держать себя в руках. кстати это говорит о том что человек явно не образец хладнокровности, так что психологию я бы на его месте со счетов не сбрасывал.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    985
    Благодарности
    Получено: 534
    Отправлено: 578
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    с чего вы решили говорить что вы виноваты
    Так уж вышло, что получилась с моей стороны провокация, того не желая - вина моя. No comments.

Новичок
    Promo (¢)
    710
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    Я Вам дал более чем достаточно информации, касательно технической стороны. Если Вы видите, только то что хотите, то это Ваши проблемы. От того что, что Вы Гений мира сего, назвали меня реально тупым человеком. Мне и моей карме от этого ни холодно ни жарко. Можете хоть еще, 100 раз обозвать, только делайте лучше это в личку. Потому что, если кто-то еще из модераторов кроме меня увидит, то не миновать Вам карточки по п.4.3 который Вы уже умудрились дважды нарушить.
    Тема не будет закрыта, это не Вам решать.Удачи.
    Я думаю не надо мне говорить куда бы вы дели эту карточку, а то ещё какое нибудь нарушение найдёте. Посмотри ваши посты и ваши сарказмы о моих мечтах)), как минимум глупо если как говорят вы взрослый человек)). Покажите мне мой пост где я говорил об этом?
    Теперь по поводу защитника, меня с детства учили если тебя бьют по щеке ударь в ответ. И я всегда отвечаю. Если человек сподобился опуститься до сарказма, то почему я должен к нему относиться иначе? Вообщем вы судите то как вам удобно. Я понимаю что вы соотечественники, но прежде чем встать на защиту подумайте та ли это сторона. И не один человек не сделал замечание и не указал на это. Человек высказал своё мнение я своё, только у человека как он думает власти больше)).. Ошибка как минимум. Он может мне выписать штраф)) или что он там имел введу)). Только есть 1 маленькое но)) почему он думает что для меня это важно?)). По мне так это завышенная самооценка не более..

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex3553 Посмотреть сообщение
    Человек высказал своё мнение я своё
    Простите что вмешиваюсь, но ваш оппонент высказал мнение без оскорблений, вы же опустились до оскорблений. Допустим в его тоне прозвучал сарказм, об этом можно поспорить, но суть ведь не в этом, сарказм не может быть оскорблением, он может оскорбить только неуравновешенного человека, если я почувствую сарказм в свою сторону, то поверьте смогу сделать какашкой человека не опускаясь к детским высказываниям, типа сам дурак.

Новичок
    Promo (¢)
    710
    Благодарности
    Простите что вмешиваюсь, но ваш оппонент высказал мнение без оскорблений, вы же опустились до оскорблений. Допустим в его тоне прозвучал сарказм, об этом можно поспорить, но суть ведь не в этом, сарказм не может быть оскорблением, он может оскорбить только неуравновешенного человека, если я почувствую сарказм в свою сторону, то поверьте смогу сделать какашкой человека не опускаясь к детским высказываниям, типа сам дурак
    Человек высказался сарказмом. Сарказм я приравниваю к оскорблению.. Он пытался оскорбить но кроме как сарказмом ему это не сделать он же модератор. Я же сказал это открытым текстом. Не собираясь хоть как то завуалировать свой ответ..

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Человек высказался сарказмом. Сарказм я приравниваю к оскорблению..
    Ну в таком случае думаю вы не правы в том что человек встал на защиту вашего оппонента по национальному признаку, потому что сарказм считаете оскорблением только вы. То есть так никто не считает, хотя бы потому что никто в мире не сможет доказать что сарказм вообще имел место, это может быть лишь ваши фантазии. Оскорбление доказать несложно, сарказм невозможно, разницу чувствуете?

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------

Он пытался оскорбить но кроме как сарказмом ему это не сделать он же модератор.
    А вот здесь я готов спорить, я давно на этом форуме и не поверю что он хотел вас оскорбить, вообще то это нельзя делать никому, не только модератору. А вообще вашу логику можно приравнять к этому:"Васю надо посадить, он хотел убить Петю, не убил только потому что он на службе."

Последний раз редактировалось zeher; 29.03.2013 в 20:07.

Новичок
    Promo (¢)
    710
    Благодарности
    Ну в таком случае думаю вы не правы в том что человек встал на защиту вашего оппонента по национальному признаку, потому что сарказм считаете оскорблением только вы. То есть так никто не считает, хотя бы потому что никто в мире не сможет доказать что сарказм вообще имел место, это может быть лишь ваши фантазии. Оскорбление доказать несложно, сарказм невозможно, разницу чувствуете?
    Да не собираюсь я тут не чего доказывать)) и посмотрите сообщение этого модератора. Он написал то о чём я не когда не говорил. Какое право он имел так общаться? И вообще то сарказм вам трудно понять так как не к вам оно адресовано, поэтому так ровно вы к этому отнеслись..

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 871
    Отправлено: 808
    Простите что вмешиваюсь, но ваш оппонент высказал мнение без оскорблений, вы же опустились до оскорблений. Допустим в его тоне прозвучал сарказм, об этом можно поспорить, но суть ведь не в этом, сарказм не может быть оскорблением, он может оскорбить только неуравновешенного человека, если я почувствую сарказм в свою сторону, то поверьте смогу сделать какашкой человека не опускаясь к детским высказываниям, типа сам дурак.
    Харош, а то нас с Вами еще потом во всех смертных грехах обвинять.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Это покупка когда цена растет, то есть когда есть недостаток продавцов, думаю вполне логично предположить что ордер исполниться не сразу, а тогда когда найдется продавец, вот вам и проскальзывание, лимитным же ордером вы покупаете когда цена падает, то есть продавцов больше чем покупателей, поэтому такой ордер исполняется мгновенно.
    Спасибо. Теперь понял в чем соль. Хотя в таком случае думаю уместно понятие ликвидность применять т.к. от этого и зависит будет проскальзывание или нет. С другой стороны, если рынок валюты и в качестве продавца и покупателя выступает маркетмейкер, то может обеспечить любой объем потребности на любом уровне.

Странный вопрос от практикующего трейдера, Вы уже давно торгуете и не удосужились посмотреть регламент?
    Читал и привел частично фразы из регламента, а дословно не помню. Сори.

Новичок
    Promo (¢)
    710
    Благодарности
    Харош, а то нас с Вами еще потом во всех смертных грехах обвинять.
    Если я назову это синдромом Наполеона, опять посчитают за оскорбление)), а это всего навсего психиатрическое заболевание. Мания величия не более у человека. Проще надо быть сударь..

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права