NZD/USD
Страница 1 из 150 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1495

Тема: NZD/USD

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

NZD/USD

Мурка если вы работаете по Азии, в частности по NZD, то вам всего скорее известно, ЧТО сама по себе экономика Новой Зеландии и статистика по ней, достаточно крепкая, но она очень зависимая от Еврика, наверное само зависимая в Азии... (стоит хотя бы сравнить графики Еврика к баксу и Новозеландцу к баксу) Глава новозеландского центробанка сам не раз что NZD до сих пор остается крепким, НО инструментов которые могут повлиять у него просто нет! По этому торгуя на Новозеландце сам я обращаю больше внимание на Еврик.. Попытайтесь проанализировать))

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Эх. Ждал я Мурка вас, что бы послушать , что вы сегодня на NZD/USA делать собрались, но как вижу не дождался)) Делюсь своей "шизой") Покупаю со СтопЛосом на 0.81150) Не могу игнорировать красивый фрактал, (совесть не позволяет)!))

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:51 ----------

Цитата Сообщение от Конявый Посмотреть сообщение
    Эх. Ждал я Мурка вас, что бы послушать , что вы сегодня на NZD/USA делать собрались, но как вижу не дождался)) Делюсь своей "шизой") Покупаю со СтопЛосом на 0.81150) Не могу игнорировать красивый фрактал, (совесть не позволяет)!))
    Прошу ПРОСчЕНИЯ)) СТОПЛОС на 0.08500 !
    P/S главное что бы описка не по Фрейду была))

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:51 ----------

Прошу ПРОСчЕНИЯ)) СТОПЛОС на 0.08500 !
    P/S главное что бы описка не по Фрейду была))
    и опять ))) Точно сработает СтопЛОС))) 0.80500! ЭТО уже правильно))) Ура с 3 раза )) 5 циФерек смог наПисать)

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Стоп Лос перенес на 0.80600. Если пробьет его , то вернется на Медвежью тропу.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Стоп Лос перенес на 0.80600. Если пробьет его , то вернется на Медвежью тропу.
    Кто успел прикупить то в + вышел)) Ставьте Трейлинг Стоп в 150 пунктов! сейчас это надежнее!)

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

Мне интересно)) Кто нибудь по Новозеландцу работает))?!

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 808
    Я торговал.
    Киви и осси, это те две пары, по которым я совершил наибольшее количество сделок. За всю свою историю трейдинга.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    Я торговал.
    Киви и осси, это те две пары, по которым я совершил наибольшее количество сделок. За всю свою историю трейдинга.
    Сам люблю эти пары)!) а сейчас работаешь по ним?

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Сейчас нет, система которая работала, на этих парах сломалась.

По теме, пока киви падает, на дневках образуется нисходящий тренд. Если упадет ниже 0,78 буду присматритваться для долгосрочных покупок. Другое дело дойдет ли пара до того уровня, или нет.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Сейчас нет, система которая работала, на этих парах сломалась.

По теме, пока киви падает, на дневках образуется нисходящий тренд. Если упадет ниже 0,78 буду присматритваться для долгосрочных покупок. Другое дело дойдет ли пара до того уровня, или нет.
    При нынешней цене на Сырье сомнительно упадет... до 0.78 Он быстрее обновит исторические максимумы)

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Киви не зависит от сырья. В Новой Зеландии доминирует сельское хозяйство, не путайте с Австралией. Она сильно зависит от сырья и экономики Китая, который является основным потребителем австралийского сырья.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Киви не зависит от сырья. В Новой Зеландии доминирует сельское хозяйство, не путайте с Австралией. Она сильно зависит от сырья и экономики Китая, который является основным потребителем австралийского сырья.
    Австралия от экспорта! Зеландия от импорта, Легче сырье покупать когда твоя валюта крепка к Баксику, чем переплачивать когда слаба

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

При нынешней цене на Сырье сомнительно упадет... до 0.78 Он быстрее обновит исторические максимумы)
    Кстати про 0.78 ( 0.77-0.76) При определенном сценарии реально возможно падение) Но это должно быть на Фундаментальном что такое сильное)) Что бы развернуть до такого уровня)

Страница 1 из 150 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права