Поздравления победителей в конкурсе.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Поздравления победителей в конкурсе.

Новичок Аватар для was
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0

Поздравления победителей в конкурсе.

Поздравляю Adver117 с победой в конкурсе.Он участвовал в одном конкурсе(я думаю здесь озвучивать нельзя приймут за рекламу) и занял 2 место.Модераторы не ругайтесь это на прямую относиться к ветке т.к. он использовал выложенные здесь ТС.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось qwezz; 31.03.2012 в 15:22. Причина: перенес поздравление и создал отдельную тему
    "Если вы не знаете, что Вы хотите, то окажетесь там, где Вам никак не хотелось бы быть." А.Элдер

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 870
    Отправлено: 808
    Я как модератор, ругаться не буду. Но я сделал лучше, перенес и создал тему. Небольшая реклама ветке не помешает.

Кстати, присоединяюсь к поздравлениям.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Леха! Ты молодец! Все снимаем шляпу. Болели за тебя до последнего.

Новичок Аватар для was
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Небольшая реклама ветке не помешает.
    Реклама не помешает это да.Но она и в ветке не плохо смотриться и вероятность там больше что ее прочтут.А вообще то я от чистого сердца поздравил без задних мыслей.Ну раз вы считаете,что так будет лучше,то так тому и быть.

"Если вы не знаете, что Вы хотите, то окажетесь там, где Вам никак не хотелось бы быть." А.Элдер

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 870
    Отправлено: 808
    was, наоборот здесь больше шансов, что прочтут, заодно и больше стимула будет, для того чтобы, прочесть ветку Яго.

Спасибо за понимание.

Новичок Аватар для sever
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 14
    Adver117 Поздравляю со вторым местом в кубке трейдоров! Молодчина!

Заработать денег — это храбрость; сохранить их — мудрость, а умело расходовать их — искусство.

Теоретик Аватар для Adver117
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 211
    Отправлено: 70
    Друзья мои, большое Вам спасибо за поздравления.

В действительности победа в конкурсе далась мне не легко. Особенно в психологическом плане.
    Хочу Вам немного признаться, что я не всегда и не в полном объеме использовал наши ТС. Но знание этих правил очень мне помогали проходить из тура в тур. Если бы не они, я наверное вылетел еще бы на первом туре.

Хочу поблагодарить Wasa и Veru, они болели за меня на протяжении всего конкурса и морально поддерживали.
    Vere отдельное спасибо, именно она уговорила меня участвовать в этом конкурсе.

И еще хотел бы очень поблагодарить нашего уважаемого Яго. Это моя первая победа и без тех знаний, который нам дает Яго, я бы не смог победить.

Теоретик Аватар для maior
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 236
    Отправлено: 240
    Цитата Сообщение от Adver117 Посмотреть сообщение
    Друзья мои, большое Вам спасибо за поздравления.

В действительности победа в конкурсе далась мне не легко. Особенно в психологическом плане.
    Хочу Вам немного признаться, что я не всегда и не в полном объеме использовал наши ТС. Но знание этих правил очень мне помогали проходить из тура в тур. Если бы не они, я наверное вылетел еще бы на первом туре.

Хочу поблагодарить Wasa и Veru, они болели за меня на протяжении всего конкурса и морально поддерживали.
    Vere отдельное спасибо, именно она уговорила меня участвовать в этом конкурсе.

И еще хотел бы очень поблагодарить нашего уважаемого Яго. Это моя первая победа и без тех знаний, который нам дает Яго, я бы не смог победить.
    Уважаемый Adver 117! Поздравляю с успешным выступлением в конкурсе. Желаю успехов в будущих состязаниях. Если не затруднит, напишите пост в теме "Как я участвовал в конкурсах". Опишите, пожалуйста, сам конкурс: сколько он длился, какие условия (были ли ограничения по максимальному количеству ордеров и лотов), с какими трудностями Вы столкнулись и любую другую информацию по конкурсу, которая может заинтересовать наших форумчан. Спасибо.

Ваши права