FX NOSTRADAMUS
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: FX NOSTRADAMUS

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20

FX NOSTRADAMUS

Версия эксперта: полная S (full version)
    Валютные пары: EUR/USD
    Таймфрейм: H1( но некоторые советуют Н4,D1.
    Время торговли: Круглосуточно

Понимаю что название довольно вызывающее, но в нете нашел хорошие отзывы о нем...сразу говорю что раньше сову не тестировал...Что означает S в маркировке названия советника? Автор говорит что это версия «Скальпер».

Отчет тестирования советника FX Nostradamus S

s55891482.jpg

Собственно сам советник: http://fileload.info/1vug1bv8r1bf/Sovetnik_FX.rar.html

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось DENISIUSWAR; 07.04.2013 в 20:38.

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    C понедельника начинаю тестирование на часовом таймфрейме с настройками по умолчанию, буду рад если кто-то присоединится к тестированию на таймфрейме Н4 или D1...те кто тестировал советуют начинать с 100 баксов...

Новичок Аватар для Aleksey25
    Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 35
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    C понедельника начинаю тестирование на часовом таймфрейме с настройками по умолчанию, буду рад если кто-то присоединится к тестированию на таймфрейме Н4 или D1...те кто тестировал советуют начинать с 100 баксов...
    Можете описать по подробнее стратегию торговли этого советника! Просто название в первый раз слышу.Кстати ссылка битая!

Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Aleksey25 Посмотреть сообщение
    Можете описать по подробнее стратегию торговли этого советника! Просто название в первый раз слышу.
    В том то и дело что советника не знаю абсолютно, его стратегия для меня тоже загадка, кстати если кто уже или тестировал или есть какие-то интересные настройки не стесняйтесь поделитесь результатами и советами по настройке...

Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    В том то и дело что советника не знаю абсолютно, его стратегия для меня тоже загадка, кстати если кто уже или тестировал или есть какие-то интересные настройки не стесняйтесь поделитесь результатами и советами по настройке...
    Что-то мне кажется что без мартина в этом советнике не обошлось!? Или я не прав? Просто в пример везде приводят сравнение с иланом, если это так то на автоматическую торговлю рассчитывать не придется. Мартины все нуждаются в постоянном контроле.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Что-то мне кажется что без мартина в этом советнике не обошлось!? Или я не прав? Просто в пример везде приводят сравнение с иланом, если это так то на автоматическую торговлю рассчитывать не придется. Мартины все нуждаются в постоянном контроле.
    Думаю это не загадка, в основном все совы которые имеют в свободном доступе в 99% случии используется мартин, иначе бы такого красивого графика не было бы.Если точки входы достаточно точные, то сова редко будет попадать в сильные ямы, но психологически таким методом на приличном счете сложно торговать.

Promo (¢)
    15
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Думаю это не загадка, в основном все совы которые имеют в свободном доступе в 99% случии используется мартин, иначе бы такого красивого графика не было бы.Если точки входы достаточно точные, то сова редко будет попадать в сильные ямы, но психологически таким методом на приличном счете сложно торговать.
    Интересно как давно этот график был сделан !? Просто если протестить сову со стандартными настройками , результат оказывается абсолютно зеркальный, может нужны какие-то другие настройки !Да и качество моделирования графика в 3х% просто пугает и заставляет задуматься!

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Интересно как давно этот график был сделан !? Просто если протестить сову со стандартными настройками , результат оказывается абсолютно зеркальный, может нужны какие-то другие настройки ! Попробую погонять ,может что и получится.
    Такие графики как обычно просто банальная подгонка под историю, в гральные картинки уже давно не верю, а подогнанные параметры советника под историю не беру всерьез.Нормальная сова должна и без подгона показывать не сливные результаты.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    DENISIUSWAR, о приветствую! Новая сова?! Тоже с понедельника присоединюсь к тестированию, хотя времени мало. Только снова не нравится один момент, что упоминают слово "скальпер", но таймфрейм Н1-Д1. Взяли бы вообще недельные. Скальпер максимум М15 какой должен использовать, чтобы шинковать зеленые.

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Такие графики как обычно просто банальная подгонка под историю, в гральные картинки уже давно не верю, а подогнанные параметры советника под историю не беру всерьез.
    Согласен полностью. И хорошо если это действительно подгонка. А совсем плохо, если это сделано в блокнотике.
    Нормальная сова должна и без подгона показывать не сливные результаты.
    Когда уже у трейдеров пропадет эта наивная вера в дефолтные настройки советников. Мне вот интересно, это от банальной лени разобраться с советником или еще есть какие-то факторы.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права