Вопросы по AutoChartist
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Вопросы по AutoChartist

Super Moderator Аватар для Hamster
    Promo (¢)
    3,905
    Благодарности
    Получено: 169
    Отправлено: 390

Вопросы по AutoChartist

Графический анализ — один из самых распространённых способов прогнозирования поведения рынка.

Autochartist способен самостоятельно и полностью автоматически определять ценовые модели - такие, как: Голова и плечи, Треугольники, Флаг. Autochartist также способен оценивать коррекцию по уровням Фибоначчи, что в итоге позволяет работать трейдеру внутри дня. Autochartist постоянно, в режиме реального времени, анализирует ценовые графики и предлагает трейдеру точки входа в рынок ещё до момента их появления.

Если у вас отсутствует готовая торговая система, Autochartist способен заменить её либо дополнить уже используемые методы анализа рынка. Таким образом, Autochartist способен генерировать качественные сигналы для торговли на любых финансовых инструментах.

Аналитику от Autochartist можно получить любым из трёх доступных способов:

Вы не можете благодарить!
    Ничего личного, только правила.

Уже не гость
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    Нововведение услуга AutoChartist, думаю нужная, в качестве дополнения к ТС по которой работаю, но есть вопросы по настройкам индикаторов. Есть в индикаторах параметры с 0, не смог найти инструкцию или мануал ни в ЛК, ни на форуме. Может я плохо искал? если есть данная ветка прошу ссылку, если нет то дайте хотя бы краткую инф. по параметрам индикаторов AutoChartist, заранее спасибо.

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Здравствуйте, у меня тот же вопрос по настройкам индикаторов AutoChartist, вернее сказать какой параметр за что отвечает. Можно конечна покрутить самому, так сказать "метод тыка", но хотелось бы знать - что означают параметры индикаторов. В общем мануал бы не помешал. Спс..

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 567
    Цитата Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
    Может я плохо искал? если есть данная ветка прошу ссылку, если нет то дайте хотя бы краткую инф. по параметрам индикаторов AutoChartist, заранее спасибо.
    Ввел в поисковик "autochartist", нашел сайт _http://www.autochartist.com/ru/.
    Я так полагаю, это официальный сайт сервиса.

Узнал о нем впервые, поэтому предлагаю самостоятельно перейти на сайт и ознакомиться с существующей там информацией.

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Спс. конечна, но там собственно общая информация по паттернам,моделям и т.д..Это я есчо пару месяцев назад видел.Но вопрос то был о параметрах индюков, должна быть инф. в инете, будем гуглить.

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ----------

Вот есть только инструкция, довольно не плохая _http://www.finam.ru/files/Autochartist.pdf, а вот по настройке параметров в самих индюках ничего не могу накапать, придется методом тыка пробовать

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Блин три дня поработал в терминале AutoChartist и все теперь при запуске терминала он просто вылетает через 2-3 секунды, в чем проблема, может кто в курсе?

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Да удивили можно работать внутри дня, апричем модель голова и плечи классика а фибоначи,берите rsiиstoxastic вот и работа внутри дня,вы взяли 3старых индюка и сделали свой.

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 567
    diablo, нужно протестировать эту систему на демо счете хотя бы месяц-другой. Возможно, что из их объединения получилось что-то стоящее.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Я не против демо не пользуюсь реал,что именно он показывает конкретно а так размыто может он хороший понравиться,что от этого индюка требуеться а не тяп ляп.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    diablo, нужно протестировать эту систему на демо счете хотя бы месяц-другой. Возможно, что из их объединения получилось что-то стоящее.
    Я недельку как-то юзал эту прогу, но ничего полезного в ней не нашел, что может гарантировать профитную торговлю,).По сути это простой ТА, который можно сделать самому, а потом только сверится если надо.Если бы показывала более вероятный сценарий, был бы другой разговор.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права