Как я провёл Лету...
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Как я провёл Лету...

handrix
    Guest

Smile Как я провёл Лету...

Я как то из-за Форекса чуть не отдал богу душу.

Срочно нужно было пополнить счёт, а в местности где я прибывал в тот момент не было терминалов для оплаты.
    Пришлось идти через лес почти в сумерках к ближайшему городку где они были. И по пути напоролся на стаю
    диких кабанов. Пополниться я тогда не успел во время, так как просидел почти 4 часа на брошенном ЗИЛе.
    До сих пор как вспомню, звон в ушах, как кабаны об кабину бились.

А у вас бывали аналогичные странные/весёлые ситуации связанные с Форексом?

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    А мне интересно. та сделка на которую вы рассчитывали и ради которой собственно хотели деньги закинуть, пошла туда куда вы рассчитывали? Ну мне интересно кабаны в данной ситуации может имели какие то хорошие мысли, ну спасти вас от убытков там.

handrix
    Guest
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    А мне интересно. та сделка на которую вы рассчитывали и ради которой собственно хотели деньги закинуть, пошла туда куда вы рассчитывали? Ну мне интересно кабаны в данной ситуации может имели какие то хорошие мысли, ну спасти вас от убытков там.
    Да, кабаны спасли меня от жуткой растраты... сделка была уже в минусе большом, был резкий ночной гэп, который несомненно убил бы и это вливание )

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от handrix Посмотреть сообщение
    Да, кабаны спасли меня от жуткой растраты... сделка была уже в минусе большом, был резкий ночной гэп, который несомненно убил бы и это вливание )
    Так у них оказывается были добрые намерения? Вам стоит их отблагодарить, с первого же профита нужно купить желудей и рассыпать их на том месте.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Да уж история. Повесилили и увидивили честно говоря. Реально бы ни кто не поверил, что такая абсурдная ситуация могла бы произойти и из-за чего? Торговли на форекса и просто хотел денег закинуть. Явно думаю это того не стоило и фиг бы с этим форексом. ЗИЛ, кабаны

handrix
    Guest
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Да уж история. Повесилили и увидивили честно говоря. Реально бы ни кто не поверил, что такая абсурдная ситуация могла бы произойти и из-за чего? Торговли на форекса и просто хотел денег закинуть. Явно думаю это того не стоило и фиг бы с этим форексом. ЗИЛ, кабаны
    Знаю ) смешно... Обязательно как нибудь выложу фотографии.
    Они у меня должны были сохраниться. Я часто с собой ношу мыльницу в сумке...
    Привычка осталось от одной из старых работ ) везде носить камеру, чтобы при случае
    фотографировать разные материалы для текстурирования 3D моделей

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Иногда нас останавливают от каких либо действий самые невероятные случаи, я иногда замечал подобные вещи, когда хочешь принять какое то важное решение, вмешивается какой то нелепый случай и мешает, правда сложно сказать на пользу или во вред. Может в вашем случае было решено свыше дать вам передышку от форекса хотя бы таким способом?

handrix
    Guest
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    когда хочешь принять какое то важное решение, вмешивается какой то нелепый случай и мешает
    У меня часто случается очень интересное явление. Закономерность сохраняется на 100%.
    Не знаю, может у меня просто у меня на лице всё в этот момент написано, но:

Как только ощущаю свободу от обстоятельств, обязательств или личностный рост - самые ближайшие
    родственники, знакомые и сотрудники всегда пытаются втоптать меня обратно в лужу )...
    А для меня это хороший знак и даёт стимул... раз это произошло, значит я в чём-то преуспеваю.

Теоретик Аватар для Pojoga
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 311
    Отправлено: 388
    Цитата Сообщение от handrix Посмотреть сообщение
    А у вас бывали аналогичные странные/весёлые ситуации связанные с Форексом?
    К привеликому счастю небыло но история СУПЕР . У меня кстате часто есть закономерности вот когда что то не получается это просто не надо делать потому что плохо кончется. Наверное это было и у тебя.

handrix
    Guest
    Да, совсем забыл... Был ещё случай забавный.
    Сидели с другом в кафе. Я и друг с нетбуками. WiFi.. Всё как нада.
    А в этом кафе только только добавили услугу - вайфай за каравай.
    ( Покупаешь кусок чизкейка - и пока кушаешь можешь WiFi юзать)

Вобщем взяли мы с другом по полному чизкейку, 8 порций. И сидим упёршись в терминалы.
    Проходит мимо девушка из сервиса, несёт поднос с тарелками, бокалами и прочим...
    И прямо в момент когда она проходила мимо нас у друга терминал выдал на всей громкости сигнал отказа транзакции.
    Девушка вздрогнула, и всё что было на подносе падает на наш стол.
    В итоге нам принесли ещё по чизкейку, бесплатно и по стакану Коктейля молочного, ( видно что ли по нам, что не пьющие ))))
    Друга замучила совесть и он вернул свой чизкейк обратно. Когда я подорвался возвращать свой, девушка на ресепшене
    намекнула что это подарок от той девушки ) Вроде давно за нами следила, понравились мы ей ))))

Так что это ещё не ясно, кто пострадал )))))

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права