Форекс против хайпов
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Форекс против хайпов

Новичок Аватар для sany0612
    Promo (¢)
    185
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 3

Форекс против хайпов

Всем здравствуйте , хотелось бы узнать есть ли такие кто не только вкладывается в памм счета или торгует сам ,а те кто участвует в высоко рискованных , но в то же время и высоко прибыльных проектах.
    Вопрос встал, потому что не давно я подсчитал прибыль с хайпов и с памм счетов , так вот на вложенных 500к рублей в памм счета недельная прибыль составляет 6-8к . А при вложенных 33к рублей в хайпы недельная прибыль составляет примерно 2100 р. Разница очевидна. Вот и встал вопрос стоит ли перебрасывать средства из памм счетов в хайпы? Кто что думает ?

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Где-то тту уже была похожая тема, думаю смысл вкладывать только имеет если есть гарантия, что вывести успеешь раньше , чем хайп рухнит.По сути это обычная пирамида, и ни когда не знаешь выведешь бабки или нет, по сути это как лотерея.В интернете полно инфы насчет хайпов.

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,524
    Отправлено: 1,157
    Цитата Сообщение от sany0612 Посмотреть сообщение
    так вот на вложенных 500к рублей в памм счета недельная прибыль составляет 6-8к .
    Хоть один пример такого Памма предоставьте! Буквально вчера видел человека из 8 счетов вложенных в разные Паммы отобранные по рейтингу, т.е. вкладывал в лучшие счета, за полгода 6 из них слиты, осталось 2, просадка по которым составляет 25%. Не представляю до каких пор люди будут грезить этими Памм-счетами или прочим. Не знаю что такое хайп, но если там такая обещанная мега-прибыль, то скорей всего развод.

Теоретик Аватар для Pojoga
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 311
    Отправлено: 388
    Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хуип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.
    Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.
    Обычные среднесрочные хайп-фонды обещают доходность на уровне 1—3% в сутки. Подобные проекты могут жить весьма продолжительное время, около 6—9 месяцев. Всё зависит от целей администратора такого фонда и умения его раскрутить.
    Быстрый хайп (Fast HYIP) живёт самое короткое время, но потенциально приносит инвестору по 5—50% в сутки. Такой вид инвестирования скорее напоминает рулетку: повезёт/не повезёт.
    Долгосрочный хайп (Long term HYIP) платит небольшой процент, выплаты бывают гораздо реже, уже не ежедневно, как у среднесрочных и быстрых хайпов, а примерно раз в неделю.
    Делайте выводы Хотите попасть ещо на один МММ? Пожалуйста, как рухнул советский союз мы не на одни грабли наступали, народ пора уже и открыть глаза, не ростут бананы на ёлках .

Инсайдер Аватар для Alpher
    Promo (¢)
    1,365
    Благодарности
    Получено: 910
    Отправлено: 425
    raekwon, Хайп - это как правило пирамида, замаскированная под инвестиционный фонд с высокой доходностью, а иногда и очень высокой. Сейчас это в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Бывают быстрые, среднесрочные, долгосрочные. Как пример - печально известная Делвани, которая также маскировалась как инфестфонд с ПАММ-счетами. Работают обычно по той же схеме Понци.

Деньги нужны, чтобы о них не думать. (А. и Б. Стругацкие).

Promo (¢)
    185
    Благодарности
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Хоть один пример такого Памма предоставьте! Буквально вчера видел человека из 8 счетов вложенных в разные Паммы отобранные по рейтингу, т.е. вкладывал в лучшие счета, за полгода 6 из них слиты, осталось 2, просадка по которым составляет 25%. Не представляю до каких пор люди будут грезить этими Памм-счетами или прочим. Не знаю что такое хайп, но если там такая обещанная мега-прибыль, то скорей всего развод.

С декабря работаю с двумя памм счетами на фхтренде : вероника и свен , на одном +22 % на другом +30%. Не знаю кто у Вас сливает я пока не видел явных просадок.

Alpher, про бананы мне кажется что Вы просто не умеете их готовить ))) + МММ если быть точным пирамида основанна на привлечении в нее людей тобой же , в отличии от хайпов в которых занимается этим сама контора, т.е. не будучи сетевиком можно так же зайти в любой хайп проект.
    Не то что бы агитировал но факты говорят за себя. Просто интересно есть ли те кто так же плюнул на памм счета и перешел в инвестиции в хайпы. Ведь по сути . Памм таже пирамида только за маскированная , Вы же не знаете в лицо управов. Копанием это на руку, всегда можно слить счет и свалить на управа , аля не удачная сделка. Имхо.

j16trader
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,524
    Отправлено: 1,157
    Цитата Сообщение от sany0612 Посмотреть сообщение
    С декабря работаю с двумя памм счетами на фхтренде : вероника и свен , на одном +22 % на другом +30%. Не знаю кто у Вас сливает я пока не видел явных просадок.
    Я не увидел там ни одного мониторинга, то что напечатано на сайте, скорее всего, вранье. Посчитал один год (по тому что написано) прибыль 120.30% непонятно при какой просадке. Написано ожидаемая годовая прибыль 196.92% при просадке 7.83%, даже не знаю какой фонд может похвастаться такими результатами. А так же учтите что эта просадка для всей суммы которая находится в управлении, т.е. не факт что конкретно ваш счет не сольется при этой просадке, но общий конечно же нет. Ну а вообще какая то сказочная статистика приведена непонятно почему нет мониторингов, я что должен верить какому то напечатанному тексту если хочу инвестировать?

Теоретик Аватар для igoryak
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 98
    Отправлено: 58
    Лично я знаю несколько людей, которые вкладывались в хайп, зная, что он может в любой момент соскамиться. Ведь хайп это по сути пирамида, и вкладываясь в него надо это понимать, и успеть прокрутить деньги там до того, как эта пирамида уйдет в историю.

Promo (¢)
    185
    Благодарности
    raekwon , не знаю тут наверно реклама не разрешена , но могу в ЛС скинуть скрины доходности из аккаунта, тогда всё понятно будет .

Теоретик Аватар для Creatiff
    Promo (¢)
    960
    Благодарности
    Получено: 259
    Отправлено: 92
    За управляющими можно хоть посмотреть на их торговлю со стороны - на лоты,величину просадки и т.д.и т.п.Хайпы однозначно скам,хотя как-то видел мониторинги,где некоторые держались по несколько месяцев.С другой стороны все эти мониторинги и сайты можно нарисовать.Так что решайте.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права