Анализ валютных пар
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Анализ валютных пар

Новичок
    Promo (¢)
    155
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Анализ валютных пар

В этой теме я буду давать анализ таких валютных пар как EUR/USD,GBR/USD,AUD/USD и некоторых других валютных пар на свое усмотрения,все эти прогнозы будут рекомендательные,но необязательны к исполнению.В свое стратегии я использую фракталы и скользящие средние,на их основе я и будут делать свой анализ и прогноз.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    155
    Благодарности
    EUR/USD на данный момент чтобы у этой пары был рост надо пробивать небольшое скопления фракталов которые находятся за 1.2890,думаю что с пробоем этих уровней мы увидим 1.2945,но,а дальше будет зависит,пробьем ли этот уровень открывать позиции планирую выше 1.29.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

GBR/USD на данный момент фунту надо пробивать уровень где находится несколько фракталов 1.5270,если мы его пробьем,то возможно мы выйдем на 53 фигуру,но,а дальнейшее движения будет зависит от общего настроения на рынка,но я больше склоняюсь к падению.

Новичок
    Promo (¢)
    155
    Благодарности
    Так что у нас по евро на мой взгляд для продолжения движения вниз,нужно закрепляться на 27 фигуре и тогда падения можно ожидать на уровень 1.2640,но,а если мы выйдем на 29 фигуру и там закрепимся,то скорее мы пойдем еще на уровень 1.30,а то и выше.

Новичок
    Promo (¢)
    355
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    Пара EUR/USD на мой взгляд красиво работала в течении целой недели, после выступления Марио Драги стремительно поднялась вверх какая волатильность только зарабатывать, дошла до уровня 1.3280.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 33
    Отправлено: 6
    Волатильность очень высокая много на этом успел заработать . Только хотелось бы узнать когда начнется стремительное снижение пары ,чтоб не упустить снижения и на этом неплохо заработать.

Метки этой темы

Ваши права