Качество прогнозов на форуме
Страница 1 из 37 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 367

Тема: Качество прогнозов на форуме

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445

Качество прогнозов на форуме

Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Пройти мимо не судьба?
    Этак мимо всего форума пройти придется...

Еще одно предложение:
    А не установить ли в форекс-дайджест такое требование:
    Прогноз со скрином, на котором ордер по прогнозу (реал).
    Может, меньше будет желающих снискать лавры Аналитика...

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Этак мимо всего форума пройти придется...

Еще одно предложение:
    А не установить ли в форекс-дайджест такое требование:
    Прогноз со скрином, на котором ордер по прогнозу (реал).
    Может, меньше будет желающих снискать лавры Аналитика...
    Какая то ерунда, а еще давайте требовать билет из профсоюза аналитиков, а если у меня уже есть открытые ордера и мм не позволяет мне открывать новые?

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    но отключена по фэн-шую.

Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    а еще давайте требовать билет из профсоюза аналитиков, а если у меня уже есть открытые ордера и мм не позволяет мне открывать новые?
    Согласен, да и ни чего не мешает на демосчете открываться. А потом ещё номер счета и инвест пароль для проверки будут требовать, а лучше сразу - от реала и от банковского счета. На многих форумах трейдеры вырезают на скринах номер счета и ордера, а так же объем открытых позиций в целях безопасности, да и это личное как бы, а во вторых не этично считать кто и сколько заработал. ИМХО

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    ДОН, ты не правильно понял намек Веры. Она подняла ему, которую когда-то поднимал я. Если человек пишет прогнозы, то должен и сам по ним торговать. И если он по ним не торгует, тогда зачем их вообще писать.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    ДОН, ты не правильно понял намек Веры. Она подняла ему, которую когда-то поднимал я. Если человек пишет прогнозы, то должен и сам по ним торговать. И если он по ним не торгует, тогда зачем их вообще писать.
    Много причин может быть, ну как пример, я вижу куда идет цена и показываю это, но точку на вход уже пропустил, входить сейчас неинтересно из за плохого соотношения стоп профит, у меня могут быть открыты ордера на других парах и не переведены в безубыток, нельзя открывать новые. А по поводу кнопочки противоположной лайку, так вообще круто придумано. Давайте еще парочку добавим.
    1 НесЫксуалная ава.
    2 Он плАхой.

Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Много причин может быть, ну как пример, я вижу куда идет цена и показываю это, но точку на вход уже пропустил.............
    Если поздно пить боржоми, то и не стоит выкладывать такие прогнозы. Дождись следующего раза, что бы прогноз опережал рынок, а не рынок опережал прогноз.
    А по поводу кнопочки противоположной лайку
    Не надо никаких противоположных. Негатива и так хватает в нашем мире.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Если человек пишет прогнозы, то должен и сам по ним торговать. И если он по ним не торгует, тогда зачем их вообще писать.
    Есть ТС и есть сигналы по ней. Например образовался пин-бар и сейчас можно баить с такими-то целями, то по всем валютным парам одновременно торговать не будешь, если уже есть позы открытые по какой-то паре и 1-5% от депо уже в рынке, скажем так. Что делать в данном случае? Не делиться своим мнением?
    Тут очень много НО, а как проверять реал счет или демо? Инвестпароль выкладывать?
    Во вторых, что будет показана открытая позиция и это гарантирует, что трейдер по ней не словит стоп? Смысл от этого? Можно тогда ввести за 5 подряд не правильных прогнозов - бан на форуме. В дополнение к посту с прогнозом обязательно размещать стейт за последние пару месяцев и так далее.
    Предлагать можно многое, но на счет реализации и других сторон данного предложения мало кто задумывается.
    Вообщем не стоит даже обсуждать.

p.s. простая ситуация - трейдер держит продажи по какой-то паре, но по одному из его индикаторов образовалась бабочки Гартли и он сообщает на форуме, что образовался такой-то паттер с возможными целями. Мне этот прогноз полезен, к примеру, а открылся человек туда или нет - всё равно, так как принимаю решения только я, да и как сказал zeher сигнал и прогноз - разные вещи.

Последний раз редактировалось ДОН; 18.05.2013 в 18:04.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Если поздно пить боржоми, то и не стоит выкладывать такие прогнозы. Дождись следующего раза, что бы прогноз опережал рынок, а не рынок опережал прогноз.
    Странная логика, объясни почему? Прогноз это прогноз, я прогнозирую куда дойдет цена, ты путаешь понятие прогноз с понятием торговый сигнал.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    На многих форумах трейдеры вырезают на скринах номер счета и ордера, а так же объем открытых позиций в целях безопасности,
    Если скрин сделан Активный график, там не видно ни номера счета, ни объема позиции, не надо тупить...
    Просто хотелось бы узнать у наших аналитеГов, сами-то они по своим прогнозам работают? И насколько успешно? А то месяц назад увидели терминал, а туда же - рекомендуют...

Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Просто хотелось бы узнать у наших аналитеГов, сами-то они по своим прогнозам работают? И насколько успешно? А то месяц назад увидели терминал, а туда же - рекомендуют...
    А что тут спрашивать, если и так понятно, что нет. Как можно торговать сразу по всем парам, и при этом прогноз за вчера и сегодня может быть абсолютно противоположным.

Страница 1 из 37 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права