Поиск советника
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 226

Тема: Поиск советника

Новичок
    Promo (¢)
    75
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Exclamation Поиск советника

Посоветуйте каких нить советников на мини форекс лоты от 0,01 до 0,5 очень надо.....зарание благодарю

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 31.01.2015 в 15:34.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от seregajd Посмотреть сообщение
    Посоветуйте каких нить советников на мини форекс лоты от 0,01 до 0,5 очень надо.....зарание благодарю
    Самому надо подбирать советника, идеальных сов не бывает как и трейдеров, рано или поздно сов сольет, если за ни не присматривать.Как говорится в кривых руках любой сов сливать будет,)

Новичок
    Promo (¢)
    375
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 10
    Мне кажется все вопросы по этой теме хорошо описаны в теме "рейтинг лучших советников". Нету необходимости что либо добавлять или советовать.

Уже не гость Аватар для Дачник
    Promo (¢)
    30
    Благодарности

Smile

Если найдешь сову при депозите скажем в 10 долларов на центовике ,то шепни мне.Если при краткосрочном моем тесте хотябы + покажет, то открою десять депозитов по 10 долларов(допустим).Меня интересует минимальный риск слива депо,соответственно профит небольшой.(Думаю все равно с настройками надо будет мудрить)

Новичок
    Promo (¢)
    1,380
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 31
    Кто нибудь занимался тестированием советников которые открывают позиции исходя их каких либо рандомных факторов? то есть случайный выбор не только направления бай или селл, но и параметров стопа и тейка в каких нибудь разумеется более менее разумных пределах?

Теоретик Аватар для Морячок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 111
    Отправлено: 126
    Всем привет! Может кто-нибудь подскажет более-менее надежный советник для небольного депозита - долларов сто. Все время торговал руками на демке и на бонусном счету, а времени, чтоб перед компом сидеть не очень много, вот и хочу на реале попробовать торговать с советником, может и стабильней получится. Заранее спасибо!

Новичок Аватар для svoyAlex
    Promo (¢)
    555
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может кто-нибудь подскажет более-менее надежный советник для небольного депозита - долларов сто. Все время торговал руками на демке и на бонусном счету, а времени, чтоб перед компом сидеть не очень много, вот и хочу на реале попробовать торговать с советником, может и стабильней получится. Заранее спасибо!
    На мой взгляд, любые советы (это на перспективу) лучше протестировать и обязательно с оптимизацией на демо счете, а уж потом делать для себя выводы использовать на реале или искать что-то еще. Скажем пробовал советник Адреналин для разгона малого депозита предварительно настроив под свой терминал и выбранную валютную пару, но потом лучше взять что-либо другое.

Уже не гость Аватар для Дачник
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Цитата Сообщение от svoyAlex Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, любые советы (это на перспективу) лучше протестировать и обязательно с оптимизацией на демо счете, а уж потом делать для себя выводы использовать на реале или искать что-то еще. Скажем пробовал советник Адреналин для разгона малого депозита предварительно настроив под свой терминал и выбранную валютную пару, но потом лучше взять что-либо другое.
    Если депозит растет то зачем искать что то другое?Просто открой еще один или несколько счетов, чтобы сумма депо была небольшая.Главное чтобы время было в достатке по счетам скакать.Ну а если депо существенно больше-------------тогда на поиски!

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ----------

Цитата Сообщение от svoyAlex Посмотреть сообщение
    Если депозит растет то зачем искать что то другое?Просто открой еще один или несколько счетов, чтобы сумма депо была небольшая.Главное чтобы время было в достатке по счетам скакать.Ну а если депо существенно больше-------------тогда на поиски!

Новичок
    Promo (¢)
    75
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
    Если найдешь сову при депозите скажем в 10 долларов на центовике ,то шепни мне.Если при краткосрочном моем тесте хотябы + покажет, то открою десять депозитов по 10 долларов(допустим).Меня интересует минимальный риск слива депо,соответственно профит небольшой.(Думаю все равно с настройками надо будет мудрить)
    У же находил и она мне поднимала до 35 бачей за пару дней. счет был долларовый того 2 знака депо. но там 50/50 или слив или прибыль. Я бы торговал ей но я не хочу следить за каждой ее сделкой. Если хочешь могу скинуть.

Теоретик
    Promo (¢)
    545
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 14
    Есть сова, называется ShockBar1.1, открывать можно в два окна : на одном только покупка, на другом только продажа. Советник простой но с настройками нужно помудрить и тестировать на демке чем сейчас и занимаюсь. У знакомого работает уже полтора месяца в плюс на реале только не хочет делится с настройками

Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права