Что такое парапсихология?
Страница 1 из 144 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1440

Тема: Что такое парапсихология?

Теоретик Аватар для immortable
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 2

Что такое парапсихология?

Цитата Сообщение от Trader01 Посмотреть сообщение
    Как на меня то психология это, накопления жизненных эмоций и сформирована в одну большую машину которая умеет решения к опридиленние ситуациям к примеру если на человека нагадит птичка у гастарбаитера это вызовет ненависть, злость и некую группу ненормативной лексики в сторону обидчика ну а если птичка сделает свое дело на оптимиста тогда скорее всего в ответ будет смех и не без лишних эмоциональных всплесков.
    Психология это не накопления емоций за всю жизнь, а совокупность реакций человека на какие то раздражители... Разные люди реагируют на них по разному.
    ПыСы: Странная у вас какая то логика- гастарбайтеры не все злые...

Комментарий модератора

1. Timur
    2. Оффтоп с раздела "Психология трейдинга, дисциплина, мотивация"

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Timur; 22.05.2013 в 18:02.

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 345
    Отправлено: 567
    Цитата Сообщение от immortable Посмотреть сообщение
    Психология это не накопления емоций за всю жизнь, а совокупность реакций человека на какие то раздражители... Разные люди реагируют на них по разному.
    Психология не может быть совокупностью реакций человека. Это наука, она может изучать поведение человека где бы то ни было.

Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    Психология не может быть совокупностью реакций человека. Это наука, она может изучать поведение человека где бы то ни было.
    Ну да,наука о том как реагирует человек на разные раздражители.Не придирайтесь к словам.... На первый взгляд может показаться что психология не важна но без нее очень худо.

Теоретик
    Promo (¢)
    -80
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 81
    Но ведь плата за перенос позиции на ночь это и есть своп...Что то вы неправильно толкуете...Или у вас какая то особая договоренность с брокером и с вас дополнительные деньги берут?
    Да не путайтесь в паре сосен.Еше раз-своп не взиманием платы,а переносом позиции к текущей цене в 00 часов по терминалу-будет плюс у Вас-получите его,минус-то же самое-отнимут разницу.А у меня локировано было два ордера в противоположных направлениях и просадка в 100-вот переносом все и слизало.

Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Да не путайтесь в паре сосен.Еше раз-своп не взиманием платы,а переносом позиции к текущей цене в 00 часов по терминалу-будет плюс у Вас-получите его,минус-то же самое-отнимут разницу.А у меня локировано было два ордера в противоположных направлениях и просадка в 100-вот переносом все и слизало.
    Просадку в 100 пунктов слизало свопом.Как то странно. Максимум что своп может слизать это 1 пп. Я вас наверное неправильно понял или вы выразились неправильно.

Теоретик
    Promo (¢)
    -80
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 81
    Я вас наверное неправильно понял или вы выразились неправильно.
    Выразился я правильно-даже помню выражение которое произнес,когда позиции перенесли(цензура-сами понимаете)Просто Вы не в теме-с этим не сталкивались.Просто внимание обращайте-вместо взимания платы-перенос позиций через ночь.

Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Выразился я правильно-даже помню выражение которое произнес,когда позиции перенесли(цензура-сами понимаете)Просто Вы не в теме-с этим не сталкивались.Просто внимание обращайте-вместо взимания платы-перенос позиций через ночь.
    Мне все равно как это называется- суть то одна.Если взимается плата то мне психологически немножко напряжно торговать.Думаешь постоянно как бы поскорее закрыть сделку чтобы не капали свопы.

Инсайдер Аватар для Volozavr
    Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 7
    Мне все равно как это называется- суть то одна.Если взимается плата то мне психологически немножко напряжно торговать.Думаешь постоянно как бы поскорее закрыть сделку чтобы не капали свопы.
    А что, тоже своего рода фактор, который влияет на трейдера. Если человек считает, что такое давление является серьезным, то почему бы и не постараться устранить его? Очень даже вариант, на мой взгляд. К тому же, сейчас счета без своп набирают популярность.

Теоретик
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Отправлено: 4
    В чем проблема сделать безсвоповый счет!? Или вам приятно когда капает положительный своп и неприятно когда накапливается отрицательный? Не бывает так, что только положительный своп. Если торгуете активно, то придется смерится с этим.

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Цитата Сообщение от Василий 7 Посмотреть сообщение
    Если в крации, то психология - это наше мировоззрение и поведение в будущем, каждый из нас конечно же по - разному реагирует на окружающую обстановку, но в итоге смысл будет очень похож в поведении, само собой речь идет о нормальных и обычных людях, а вообще все очень сложно и непредсказуемо.
    А что тогда делать с теми людьми, которые слегка не нормальные? Вот они как раз самое то, что нужно для психологов, это самые интересные пациенты или возможность что-то новое открыть. У обычных людей психология слишком примитивна, а вот у не очень обычных людей она очень разнообразова и интересная, что и делает ихнюю психологию более сложнее и интереснее.

Страница 1 из 144 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права