Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
а при щадящих настройках можно более безопасней торговать.
Если ковыряться только в настройка того или иного торгового эксперта,трейдер будет скажем так,как белка в колесе,депозит нужен приличный,часто самостоятельно анализировать рыночную ситуацию чтобы менять то же расстояние между ордерами если речь о сеточниках,или объем который трейдер готов вложить во всю совокупность сделок.
-Просто как на личном опыте все это выглядело в сыром виде,имею советник,в корне он Мартин,меня просто реально достало бегать от настроек до настроек,так как рынок менялся и настройки которые приносили мне прибыль становились более не актуальны,советник имел вообще никакую торговую идею,свечной анализ рынка,этот стиль торговли школьник за пять минут поймет.Что я сделал,я переработал в советнике сам принцип анализа рынка,я совместил замечательный инструмент "линнии Фибоначчи"+усреднение на тех уровнях соответственно которые я указал,что я получил,в варианте трендовой торговли советник обращает внимание на уровни,входит в рынок не скажу что замечательно с филигранной точностью,но результаты по сравнению с сырым видом бота просто "бомба".