Хочу Кайен (англ. I Want Сayenne)
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хочу Кайен (англ. I Want Сayenne)

Новичок Аватар для bortsov
    Promo (¢)
    155
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2

Exclamation Хочу Кайен (англ. I Want Сayenne)

НЕЗАКОНЧЕННО!!!

Данные демо-счёта CopyFX:

Счет: 2143850
    Пароль: qux132
    Депозит: 10000$
    Рейтинг: http://www.copyfx.ru/ratings/rating-all/show/2095/

Параметры стратегии:

Система: Контртрендовая
    Сложность: Сложная
    Таймфрейм: Внутридневной
    Торговые пары: Мультивалютная

Описание стратегии:

Система строится на разработанном мною индикаторе названном %QUX. Сразу оговорю что система против тренда и хотя показывает свою работоспособность практически на любом рынке но буду исключать те инструменты которые способны образовывать затяжные тенденции: XAU, JPY, AUD. Торговля будет вестись по основным валютным парам: EUR, GBP, CAD, CHF, кросс-курсы не люблю.

Условия для сделки:

1 Сигнал подтверждающий наличие сильного тренда, цена находится в критической зоне (на графике две сплошные красные линии, выше/ниже зеленых линий).
    2 Сигнал подтверждающий окончание действующей тенденции, все четыре цены ниже/выше локального максимума/минимума (на графике сплошные зеленые линии).
    3 Сигнал на открытие позиции, сделка заключается по цене локального максимума/минимума.
    4 Stop Loss, выставляется на границу критической зоны.
    5 Take Profit 1, фиксируется 60% прибыли (ближайшая к цене красная штриховая линия).
    6 Take Profit 2, сделка закрывается полностью (вторая красная штриховая линия).

Money Management:

Так как это конкурс задача которого показать профит, по условиям допустимая просадка не более 40%. Считаю уместным открывать сделки одним стандартным лотом, с моими стопами не более 100 п. риск в сделке не будет превышать 10%. Допустимый риск более точно смогу сказать когда закончу со стейтментом (обязательно выложу). В данный момент идет разработка торгового советника под эту систему, пока буду торговать руками.

Скриншоты:

Коментарии к скриншотам:

Скриншоты сделаны по EUR/USD за январь 2013 года. На первых четырех показаны прибыльные сделки, на пятом не отработанный сигнал, на шестом убыточная сделка. Всего за январь было 8 сигналов из которых пять закрылись с прибылью, два не отработали и одна убыточная сделка.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось bortsov; 31.05.2013 в 08:31.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 5
    У вас риск в сделке 10% предусмотрен, а по правилам конкурса не более 5% от депо. Плюс сюда же входит и допустимый убыток за неделю, т.е если у вас сделка закроется по стопу и убыток составит 5%, то торговать можно будет только на след.неделе. Правила то внимательно прочитали

Новичок Аватар для bortsov
    Promo (¢)
    155
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2
    Вы правы. Уместное замечание, сначала написал, потом более внимательнее вник в правила, по этому в шапке поста написано незавершенный.

Теоретик
    Promo (¢)
    525
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 7
    Дико извиняюсь за суеверность! У вас название темы немного неправильно сформулировано - слово "Хочу" отодвигает предмет желания в недостижимое будущее.

Вы "Хотите Кайен" - вы даже не осознаете, что уже достигли своей мечты - "ВЫ ХОТИТЕ КАЙЕН"!

Исходя из предположения что ВСЕ мечты сбываются - нельзя формулировать мечту в будущее, нужно формулировать её в настоящем времени, тогда больше вероятность получить результат в настоящем времени....

Очень интересно посмотреть вашу методику в работе.

Contest Moderator Аватар для Timur
    Promo (¢)
    4,359
    Благодарности
    Получено: 2,839
    Отправлено: 4,785
    Закончите оформление, сообщите мне - перенесу в заявки.

Ваши права