Банковский вывод средств в Робофорекс
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Банковский вывод средств в Робофорекс

Новичок
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Банковский вывод средств в Робофорекс

Намучался я уже нормально, началось всё 18 мая, я положил на счёт деньги с пластиковой карты, в этот же день хотел вывести прибыль 50 долларов, мне пришёл отказ в связи с тем что прибыль можно выводить только через 15 дней. Прошло 17 дней я подал заявку на вывод прибыли она составила около 300 д. Мне пришол такой же отказ что нельзя вывести по той же самой причине, я написал тикет в отдел выплат, на что мне ответили что можете создать заявку, я создал заявку мне пришёл новый отказ с объяснением что можно вывести только на ту карту с которой был произведён перевод в компанию робофорекс, мне это крайне невыгодно так как там процент за снятие бешенный, но что поделать отправляю новую заявку на ту карту с которой переводил и снова отказ как в начале что нельзя вывести ранее чем через 15 дней. Кто сталкивался Что делать ощущение что пудрят мозги, успокаевает что положил на пробу в это ДЦ небольшую сумму.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    alex08, насколько я помню, то выводить нельзя в течении 30 дней, после ввода денег на торговый счет с помощью пластиковой карты. Знаю это не по наслышке, так как сам вводил и выводил при помощи карты VISA. У меня лично проблем с выводом не было, хоть и выводил я не на карту, а на Moneybookers, а уже от туда на карту. Но это возможно только при большом торговом обороте. По твоей ситуации скажу следующее, заказывай вывод прибыли после 18 июня. И первые месяцы заказывай вывод только на эту же карту, с которой вводил. А потом куда душе угодно, дилинг должен дать добро.

Новичок
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    alex08, насколько я помню, то выводить нельзя в течении 30 дней, после ввода денег на торговый счет с помощью пластиковой карты. Знаю это не по наслышке, так как сам вводил и выводил при помощи карты VISA. У меня лично проблем с выводом не было, хоть и выводил я не на карту, а на Moneybookers, а уже от туда на карту. Но это возможно только при большом торговом обороте. По твоей ситуации скажу следующее, заказывай вывод прибыли после 18 июня. И первые месяцы заказывай вывод только на эту же карту, с которой вводил. А потом куда душе угодно, дилинг должен дать добро.
    В регламенте прописано что основную сумму можно вывести через 30 дней, а прибыль через 15 дней, я же вывожу прибыль а не основную сумму

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Цитата Сообщение от alex08 Посмотреть сообщение
    В регламенте прописано что основную сумму можно вывести через 30 дней, а прибыль через 15 дней, я же вывожу прибыль а не основную сумму
    Спорить не буду. Тогда вывод закажи на эту же пластиковую карточку. Кстати 15 дней прошло только 3 июня. А если опять отказ, то укажи в претензии этот пункт из регламента и посмотри, что на этот раз тебе ответят в тех поддержке.

Contest Moderator Аватар для Timur
    Promo (¢)
    4,429
    Благодарности
    Получено: 2,959
    Отправлено: 4,894
    Кто сталкивался Что делать ощущение что пудрят мозги, успокаевает что положил на пробу в это ДЦ небольшую сумму.
    Прежде чем с чем-то соглашаться, внимательно читать. Намекаю на клиентское соглашение.
    я создал заявку мне пришёл новый отказ с объяснением что можно вывести только на ту карту с которой был произведён перевод в компанию робофорекс,
    Всё верно и согласно п.13.13 соглашения.

Новичок
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Прежде чем с чем-то соглашаться, внимательно читать. Намекаю на клиентское соглашение.
    Всё верно и согласно п.13.13 соглашения.
    Ну так на эту карту тоже недают вывести снова ссылаясь на пункт 13.16

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

С клиентским соглашением я ознакомлен, ещё раз повторяю я несобирался выводить основную сумму, а только прибыль

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

Ойойой только что пришло письмо что последняя заявка исполнена так что всё ОК!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

можно закрывать тему!!!!

RoboForex Аватар для RoboForex Payments
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Ну так на эту карту тоже недают вывести снова ссылаясь на пункт 13.16

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

С клиентским соглашением я ознакомлен, ещё раз повторяю я несобирался выводить основную сумму, а только прибыль

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

Ойойой только что пришло письмо что последняя заявка исполнена так что всё ОК!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

можно закрывать тему!!!!
    Здравствуйте,
    Согласно Клиентскому соглашению пункт 13.17 гласит, Средства, зачисленные через Credit Card (банковские карты), а также прибыль, полученная в результате проведения торговых операций, могут быть выведены только после проверки легальности платежей и не раньше, чем через 15 дней с момента последнего зачисления. Ваша заявка 1053490, была отменена согласно пункту регламента 13.13 Компания имеет право отклонить заявку на вывод средств, если для вывода используется та же платёжная система, через которую было осуществлено пополнение торгового счёта, но при этом реквизиты для снятия отличаются от реквизитов пополнения. Заявка 1055519 была исполнена и средства были выведены на указанные Вами реквизиты.

Новичок
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Цитата Сообщение от RoboForex Payments Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Согласно Клиентскому соглашению пункт 13.17 гласит, Средства, зачисленные через Credit Card (банковские карты), а также прибыль, полученная в результате проведения торговых операций, могут быть выведены только после проверки легальности платежей и не раньше, чем через 15 дней с момента последнего зачисления. Ваша заявка 1053490, была отменена согласно пункту регламента 13.13 Компания имеет право отклонить заявку на вывод средств, если для вывода используется та же платёжная система, через которую было осуществлено пополнение торгового счёта, но при этом реквизиты для снятия отличаются от реквизитов пополнения. Заявка 1055519 была исполнена и средства были выведены на указанные Вами реквизиты.
    Тоесть дальше проблем с выводом небудет, если буду указывать номер карты как на последнем заявлении?

RoboForex Аватар для RoboForex Payments
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Тоесть дальше проблем с выводом небудет, если буду указывать номер карты как на последнем заявлении?
    Здравствуйте,
    Согласно Клиентскому соглашению Вы можете выводить прибыль, на реквизиты пополнения

Новичок
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Цитата Сообщение от RoboForex Payments Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Согласно Клиентскому соглашению Вы можете выводить прибыль, на реквизиты пополнения
    Спасибо за ответ, так как оставил ещё заявку на вывод и хотелосьбы открыть новые позиции но неделаю этого так как боюсь отказа по заявке, а новые позиции могут недели на две подвиснуть и ес-но эти две недели вывод будет невозможен

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права