Проскальзывание
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Проскальзывание

Новичок Аватар для TIMURKO
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 1

Post Проскальзывание

Я вот первый раз столкнулся с проскальзыванием - ужасная вещь оказывается , поставил стоп ордер перед нон фарм пейролс и как говорится защибись =)) выставил 2 ордера в разные стороны а тут те на новости вышли цены двинулись в принципе мне было все равно куда - и мой стоп ордер тоже полетел с ценой вверх и открылся на самом максимуме и потом цена пошла против меня , не хочу не каких претензий предъявлять к roboforex - хочу проста узнать , как это избежать ?

Вы не можете благодарить!
    Лучше быть практиком 8), чем теоретиком !

Теоретик Аватар для maksim
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 22
    Цитата Сообщение от TIMURKO Посмотреть сообщение
    Я вот первый раз столкнулся с проскальзыванием - ужасная вещь оказывается , поставил стоп ордер перед нон фарм пейролс и как говорится защибись =)) выставил 2 ордера в разные стороны а тут те на новости вышли цены двинулись в принципе мне было все равно куда - и мой стоп ордер тоже полетел с ценой вверх и открылся на самом максимуме и потом цена пошла против меня , не хочу не каких претензий предъявлять к roboforex - хочу проста узнать , как это избежать ?
    Не совсем понятно при чем здесь проскальзывание.Ордер открылся не по установленной вами цене?Вообще при резком выбросе котировок во время выхода новостей думаю избежать этого практически невозможно у любого брокера,но как вариант можно ставить трейлингстоп.

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно при чем здесь проскальзывание.Ордер открылся не по установленной вами цене?Вообще при резком выбросе котировок во время выхода новостей думаю избежать этого практически невозможно у любого брокера,но как вариант можно ставить трейлингстоп.
    ну равзе что на ECN счетах с технологией NDD. там ордера исполняются менее, чем за секунду. Так что если там проскальзывание и будет, то до 10 новых пунктов

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    ну равзе что на ECN счетах с технологией NDD. там ордера исполняются менее, чем за секунду. Так что если там проскальзывание и будет, то до 10 новых пунктов
    Если я правильно понял, проблема не в том за какое время открывается ордер, у человека передвинулась цена отложенного стоп ордера, я лично с таким никогда не сталкивался, у меня даже на интервенции по иене бай стоп сработал четко там где я его оставлял= правда у другого дц

Теоретик Аватар для Belostozkiy
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 331
    Отправлено: 376
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, проблема не в том за какое время открывается ордер, у человека передвинулась цена отложенного стоп ордера, я лично с таким никогда не сталкивался, у меня даже на интервенции по иене бай стоп сработал четко там где я его оставлял= правда у другого дц
    В первые приходится с таким встречаться,что бы стоп ордер могли дилинги двигать по своему усмотрению.Ведь в принципе есть логи,где все "ходы записаны" и можно было написать письмо в тех.поддержку с описанием проблемы.

Теоретик Аватар для ellej
    Promo (¢)
    237
    Благодарности
    Получено: 144
    Отправлено: 232
    ничего себе. Разве такое может быть?
    Кто может объяснить на примере, что такое "просказьзывание"? Если это то, что описал топикстартер, то это просто ужас кошмарный.

Теоретик Аватар для Shweps
    Promo (¢)
    69,110
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 39
    Цитата Сообщение от Belostozkiy Посмотреть сообщение
    В первые приходится с таким встречаться,что бы стоп ордер могли дилинги двигать по своему усмотрению.Ведь в принципе есть логи,где все "ходы записаны" и можно было написать письмо в тех.поддержку с описанием проблемы.
    Я вот тоже такого никогда не видел. Обычно отложенные ордера исполняются там где были выставлены, ну конечно не считая гепа через выходные. Это конечно со стороны ДЦ не совсем правильно, и так же думаю что нужно писать в тех поддержку что бы разобрались с ситуацией.

Теоретик Аватар для Creatiff
    Promo (¢)
    90
    Благодарности
    Получено: 247
    Отправлено: 87
    На сильных новостях - это нормально.Бывает,что стопы даже исполняются дальше,чем стоят,а тейк профит зато,как положено.Поэтому скальпирование на новостях - очень опасно.Немало новичков обожглось выставлением разнонаправленных ордеров и ловлей десятка пунктов.То есть стопы они хороши до поры до времени,на сильных новостях их могут легко собрать в обе стороны.Идет расширение спреда,которое может доходить до 30-40 пунктов(на 4-х знаках) и более,хотя в терминале этого не видно,но близкий ордер не откроешь,то же с закрытием. А вообще нужно читать регламент ДЦ.

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 21
    Цитата Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
    А мне ничего не понятно из сообщения, стоп в принципе не может двигаться. Ещё не видел ни одного брокера без проскальзывания на маркет-исполнении. Это норма для такого вида счетов.

Новичок Аватар для sersert
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 8
    Нужно очень внимательно читать договор. В основном, на резких движениях проскальзывание у многих ДЦ допускается. Или должно быть чётко прописано исполнение по выставленным ордерам.

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права