Полезны ли книги о трейдинге?
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 241

Тема: Полезны ли книги о трейдинге?

Инсайдер Аватар для RomaTRADE
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Получено: 182
    Отправлено: 155

Полезны ли книги о трейдинге?

Всем доброго времени суток! Решил тоже написать о книгах которые я читал и с которых кое что полезное взял. Александр Элдер как играть и выигрывать на бирже а так же его система тройного экрана. Также очень хорошая книга Десси Ливермор жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    310
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Дана Витальевна Посмотреть сообщение
    В чем же различия мышления обычных людей и миллионеров ?
    Ну перечислять книги, которые я прочитала не стану, тем более вы их уже выложили. А мышление миллионеров от обычных людей отличается тем, что при зарабатывании определенной суммы денег простой человек будет жить беззаботно какое то время тратив те деньги, которые он заработал, а вот миллионер для начала инвестирует их, для того чтобы деньги работали на него, а не наоборот. И еще у миллионеров есть страсть жить лучше и не довольствоваться тем малым что у него есть. Думаю так.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 291
    Отправлено: 18
    Доброго дня. Я прочел книгу Наполеона Хилла под названием "Думай и богатей", очень классная книга, кто ее не читал рекомендую прочесть, стоит она не дорого, есть и в электронном виде, но гораздо приятнее читать настоящую книгу, а не в электронном виде.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    С подобными книгами, с которыми я сталкивался, могу уверенно сказать, что 80% с них - макулатура, не стоящея особого внимания, о своем финансовом состоянии лучше всего думать самому, никто за тебя это делать не будет.

Теоретик Аватар для Demnin
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    С подобными книгами, с которыми я сталкивался, могу уверенно сказать, что 80% с них - макулатура, не стоящея особого внимания, о своем финансовом состоянии лучше всего думать самому, никто за тебя это делать не будет.
    Это не только к книгам о психологии относится,такие дела обстоят с большинством книг, но читать все равно стоит, среди всего мусора могут быть пару интересных мыслей ради которых стоит прочитать всю книгу.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    Думаю наивно думать, что в книгах можно граль найти.В большинстве случии в книгах лют воду, только каждый автор делает-это по разному.Пару книжек прочитал больше всех понравилось, это воспоминания биржевого спекулянта, и по ТА-это наверно всем известная книга Наймана., но ничего нового там нет.

Теоретик Аватар для immortable
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Думаю наивно думать, что в книгах можно граль найти.В большинстве случии в книгах лют воду, только каждый автор делает-это по разному.Пару книжек прочитал больше всех понравилось, это воспоминания биржевого спекулянта, и по ТА-это наверно всем известная книга Наймана., но ничего нового там нет.
    А я вообще никаких книг не читал.Потому что там мало полезного. Я черпаю информацию с форумов.Если даже в какой то книге появилась дельная информация то на форуме она тоже будет.

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Поверьте, в книгах очень много полезной информации, книги - это главный источник знаний, и начитанный человек всегда будет умным, но а если Вы их не любите читать. тогда сочувствую, лень вещь очень плохая.

Теоретик Аватар для immortable
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Demionchikkiev Посмотреть сообщение
    Поверьте, в книгах очень много полезной информации, книги - это главный источник знаний, и начитанный человек всегда будет умным, но а если Вы их не любите читать. тогда сочувствую, лень вещь очень плохая.
    Понимаете,начитанный и умный разные вещи. Начитанный человек не обязательно умен. Неважно сколько ты знаешь,а важно то,что ты можешь применить на практике.

Теоретик
    Promo (¢)
    -80
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 81
    Цитата Сообщение от immortable Посмотреть сообщение
    Неважно сколько ты знаешь,а важно то,что ты можешь применить на практике.
    Да важно и сколько ты знаешь.Что то за практика будет если ничего не знаешь.Как раз знания переходят в навыки через практику.А вы телегу перед лошадью ставите-типа чего на практике не знаю-доберу по ходу.Практика скорее незнания проявит-это точно.

Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права