Бинарные опционы-лохотрон?
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Бинарные опционы-лохотрон?

Новичок
    Promo (¢)
    65
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Бинарные опционы-лохотрон?

Народ, кто интересовался этой темой ? я вчера после общения по тлф с менедж. одной из фирм - для себя понял - очередной лохотрон. Умный вариант ммм Мавроди, логоваз Брезовского и прочих. Даже эконом. расчет сделал. Любой из нас кто в скальпинге, на 75% в определенный момент предскажет в течении ближайших 5-10 мин движение курса на 90%. А нас тут не один десяток. За счет чего тогда существуют бинарные опционы ? За счет новеньких. Ваше мнение ?

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 59
    Вот честно, я бы попробовал, но ставки делал бы на несколько часов. Просто что то не попадаются нормальные конторы, которые занимаются бинарными опционами с бездепозитным бонусом. Ну не хочется мне вкладывать свои в дело о котором я ничего не знаю.

Теоретик
    Promo (¢)
    985
    Благодарности
    Получено: 534
    Отправлено: 578
    У меня опыт только на бездепе, сначала просто наугад ставил, то в плюс, то в минус, потом стал анализировать по МТ4, и там ставить ставки - вроде начало получатся, но после 20 долларов прибыли (примерно - там как - то от 15 до 20 начиналось) - стали появляться задержки причём очень большие - то есть я там пробовал пипсовать - делал ставки на повышение/понижение - 1 минута - так вот задержки - !! до 5 минут - брокера сообщать не буду - бездепов тут мало, сами найдёте.

Новичок
    Promo (¢)
    65
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    А я вчера не поленился и посчитал. Одно из предложений. Депозит 200 у.е. мин. ставка - 10 баксов. Срок от 60 сек и т.д. Что получается. Я обычно в скальпинге. Предугадать ближайший курс в нужный момент на 5 мин - могу % на 70. Открываю ордера например по 8 валютным парам. Через 10 мин - как мин. из 8 - 6 в выигрыше. Т.е. вложил 80 - 6 из условия 75% получил 45 прибыль, 2 прогорели - "-" 20 Итого баланс: 80 - 20 + 45 = 105. 105-80 = 35 Моя прибыль. А теперь представьте, в течении дня могу прокрутить мин 5 сделок. 35 х 5 = 175 чистыми. Встает вопрос, а кто ж тогда в убытке ?. Само собой напрашивается - это пирамида, МММ, Логоваз.... выплаты - за счет вновь вступивших... А ваше мнение ?

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ----------

koyak, так это еще не все, стоит засветиться - как мухи на мед слетаются с уговорами - "поставь депозит" как цыганки на Киевском в Мск.

Уважаемый Аватар для Сергей26
    Promo (¢)
    18,805
    Благодарности
    Получено: 2,080
    Отправлено: 1,102
    Цитата Сообщение от Avosi Посмотреть сообщение
    Встает вопрос, а кто ж тогда в убытке ?
    Наверное тот кто думает
    Предугадать курс на 5 мин - могу % на 70.
    Если может действительно знать куда пойдет курс в ближайшее время, то остается в плюсе. А тот кто только думает, что может остается в сливе.

Новичок
    Promo (¢)
    355
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 1
    Бинарные опционы --- это вид зароботка, где уверено нужно знать каким курсом следовать, но можна пробовать находить и плюсы и минусы в этом зароботке.

Новичок Аватар для feser
    Promo (¢)
    650
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    Если знать куда пойдет курс то спрашивается зачем заниматься опционами?Входи на форексе даже заработок больше будет,там чтоб заработать 8 баксов с 10, отдают 80% если не ошибаюсь, надо прождать время,а тут с этих же 10 надо 10-12 пипсов,если знать куда пойдет за то же самое время можно и больше заработать,например взять не 10 а 15 пипсов,другое дело что психологически нет лося если убежит цена в другую сторону то потеря 10 баксов,а тут можно лося передвигать в надежде на откат или вовсе ждать полного колю))Я не думаю что стратегия на минутках там может принести прибыль,там тоже есть спред вроде бы,когда то пробовал и закинул.

Новичок
    Promo (¢)
    2,360
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 3
    Это точно такой же рынок как и другие. там тоже требуется анализ, голова и умение торговать. Не стоит туда соваться если нет опыта. Там есть свои плюсы и минусы, но в основном заметил что там торгуют пятиминутки или минутки графики. Пробовал торговать но опыта не хватило для анализа

Новичок
    Promo (¢)
    1,380
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 31
    Народ, кто интересовался этой темой ? я вчера после общения по тлф с менедж. одной из фирм - для себя понял - очередной лохотрон. Умный вариант ммм Мавроди, логоваз Брезовского и прочих. Даже эконом. расчет сделал. Любой из нас кто в скальпинге, на 75% в определенный момент предскажет в течении ближайших 5-10 мин движение курса на 90%. А нас тут не один десяток. За счет чего тогда существуют бинарные опционы ? За счет новеньких. Ваше мнение ?
    конечно это лохотрон.

а знаешь кто лох в данном случае?
    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Бинарные опционы --- это вид зароботка, где уверено нужно знать каким курсом следовать, но можна пробовать находить и плюсы и минусы в этом зароботке.

если продаете их то непременно заработаете.
    как видим народ у нас совсем дурак, и покупатели найдутся.

Где вы есть, Софа, когда до Мани приходит сам управдом?

Уважаемый Аватар для Сергей26
    Promo (¢)
    18,805
    Благодарности
    Получено: 2,080
    Отправлено: 1,102
    для себя понял - очередной лохотрон
    Ну тогда и форекс лохотрон. И трейдеров успешных нет. Я сталкивался поверхностно с ним. Одна компания дает 100 баксов бонуса бездепа. Но условие по 50 центов вроде как можно максимум на сделку. И одновременно не более одной. Вот это немного они подталкивают новичков к реальным условиям торговли при котором слив наступит не через пять минут. А то придут жахнут на полную и через пять минут с кислым видом говорят что лохотрон. Вспомнил фразу "Рыба есть, просто ловить надо уметь"

Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права