Payeer кошелек
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Payeer кошелек

Новичок Аватар для Larson
    Promo (¢)
    305
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 1

Question Payeer кошелек

Кто нибудь пользовался кошельком PAYEER. Кто что скажет.?
    Как то по требованию нужно было открыть кошелек, не хотелось но пришлось. Другим способом деньги вывести никак не было. Попробовал перевести на вебмани так все оперативно сработало, только комиссия составила 5%.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 13.01.2014 в 13:38.

Теоретик
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Получено: 45
    Отправлено: 43
    Цитата Сообщение от Larson Посмотреть сообщение
    Как то по требованию нужно было открыть кошелек, не хотелось но пришлось. Другим способом деньги вывести никак не было. Попробовал перевести на вебмани так все оперативно сработало, только комиссия составила 5%.
    Буквально пару дней назад узнал про этот кошелёк. С виду очень интересная штука. Так как можно принять платёж от любой ПС и вывести так же на любую ПС. Про коммисию незнаю но думаю в разумных пределах. Эта ПС очень интересна прежде всего каким нибудь продавцам так как можно принимать платёж с любых ЭПС в одну корзину

Новичок
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 3
    Кошель отличный, да и пополнять счёт номера телефона очень быстро и удобно. Ещё плюс это быстрый обмен с большинством интернетовских платёжек. Короче резюме: 9 из 10-ти, минус только в системе безопасности. Её как таковой нет, в кошель войти можно просто по емаилу и паролю. А так всё нравится.

Последний раз редактировалось rish; 17.01.2014 в 11:53. Причина: русский язык

Новичок Аватар для volk1625
    Promo (¢)
    -40
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Я довольно не долго пользуюсь платежной системой Payeer но мнение сложилось достаточно хорошие.Деньги с него выводятся достаточно быстро, присутствуют куча обменников которые работают безотказно и довольно быстро,управления кошельком довольно простое разобраться достаточно просто.Пока я довольна.

Новичок
    Promo (¢)
    465
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 1
    Недавно открыла кошелек и хочу поделиться своим приключением. Понадобилось мне перевести деньги со своего кошелька на другой кошелек. Открывались кошельки на электронные адреса, а при переводе попросили номер телефона. Я вначале хотела написать любые цифры а потом написала телефон мужа.Через 3 часа переписки я поняла, что мои деньги ушли на новый кошелек, который мне открыла сама система на номер телефона и туда же перевела мои кровные. Теперь я очень внимательна при работе с деньгами.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    4,000
    Благодарности
    Получено: 2,117
    Отправлено: 1,198
    Цитата Сообщение от yuras891 Посмотреть сообщение
    минус только в системе безопасности.
    В настройках установите СМС-подтверждение. Правда, оно платное. 5 центов за каждую выбранную операцию.

Ещё плюс это быстрый обмен с большинством интернетовских платёжек.
    Обмен может быть и быстрый, только вот комиссии не совсем радуют. Вывод на платёжки от 3% до 5% как минимум, а на банковские карты комиссии совсем не приличные.

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Теоретик
    Promo (¢)
    -80
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 7
    Лично я не пользовался еще этой системой (не приходилось), но вот друг когда то рассказывал об этой ЭПС, он был поражен тем что за перевод заплатил очень много но я не помню сколько, так что могу по его словах сделать вывод о том, что эта система сильно дорогая.

Теоретик Аватар для ixion
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 607
    Отправлено: 1,046
    С недавнего времени начал пользоваться данной системой. Что понравилось так это довольно быстрая регистрация и открытие счета.

Попробовал перевести на вебмани так все оперативно сработало, только комиссия составила 5%.
    У Пайера есть возможность вывода средств на собственную карту, выпуск и доставка которой стоит всего-ничего 9 долларов (остальное обслуживание бесплатно).

Новичок Аватар для solibar
    Promo (¢)
    2,110
    Благодарности
    Получено: 32
    Отправлено: 21
    Кошель отличный, да и пополнять счёт номера телефона очень быстро и удобно. Ещё плюс это быстрый обмен с большинством интернетовских платёжек. Короче резюме: 9 из 10-ти, минус только в системе безопасности. Её как таковой нет, в кошель войти можно просто по емаилу и паролю. А так всё нравится.
    Не понимаю, если платежка не позаботилась об безопасности денег своих клиентов, то как ей можно выставлять такую хорошую оценку, девять из десяти. По моему тут наоборот нужно выставить отрицательную оценку этой платежке.

Теоретик Аватар для KiMaR
    Promo (¢)
    -870
    Благодарности
    Получено: 129
    Отправлено: 104
    Не смотря на то, что Payeer официально запустили на Украине, пользоваться ей у нас не очень удобно. Проведу параллель с такой же оф. системой внутри страны: WMZ (доллар WebMoney соответственно).
    Потери при выводе долларов в нац валюту составляют 70 копеек (ГРН) на каждый доллар.
    Иными словами, 1 WMZ = 24.55 грн, а 1 Payeer USD = 23.85 уже на карте, за вычетом всех комиссий.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права