Опрос по валютным парам
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Опрос по валютным парам

Новичок
    Promo (¢)
    5
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 2

Talking Опрос по валютным парам

Всем привет. вот несколько дней назад заинтерисовал меня вопрос по поводу на какой валютной паре торговать. раньше торговал на еро/долар и на фунт\долар, но евро\долар все больше и больше разочаровывает(вот как то перестает нравится) хотелось бы узнать кто на какой валютной паре торгует и почему. Давайте обмениваться соображениями...

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 8
    Ну разумеется все зависит от того, какую выбрать стратегию. Тебе что ближе: работать долгосрочными сделками или же заниматься скальпингом?
    Опять же все зависит от набора индикаторов: если на дневных - одни валюты, на часовых - другие, на минутных - третьи.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Я торгую в основном на валютных парах с Йеной, например Евро Йена, Фунт Йена, Доллар Йена. Это связано с тем что я предпочитаю скальпинг и торговлю на маленьких таймфреймах, а пары с Йеной дают отличные колебания где можно взять большой профит

Новичок
    Promo (¢)
    5
    Благодарности
    ну как бы я создавал эту тему что бы обсудить абсолютно все возможные варианты, что бы читатель мог по этой теме найти под свою тс подходящую валютную пару. ну к примеру хотя бы на основные виды Тс по находить самые подходящие

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Ну тогда понеслась.

Для внутридневной торговли больше всего подходят стабильные валютные пары. Самые сильные в этом типаже - это пары Евро-Доллар, Фунт-Доллар или Евро-Фунт. Они за счет своей стабильности не дают активных колебаний в короткий промежуток времени, а наоборот - плавно двигаются в определенном, зачастую - предопределенном направлении. Правда бывают казусы на рынке, когда эти пары скачут, но это редкость.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
    Ну тогда понеслась.

Для внутридневной торговли больше всего подходят стабильные валютные пары. Самые сильные в этом типаже - это пары Евро-Доллар, Фунт-Доллар или Евро-Фунт. Они за счет своей стабильности не дают активных колебаний в короткий промежуток времени, а наоборот - плавно двигаются в определенном, зачастую - предопределенном направлении. Правда бывают казусы на рынке, когда эти пары скачут, но это редкость.
    Ну во-первых фунт евро не является стабильной парой, как и все которые идут без доллара так называемые «кросс валютными пары», или кросс курсы... Как по мне для внутредневных сделок подходят практически любые, вот для скальпинга вопрос обстоит сложнее. Еще на многих слишком большой спред.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Zand Посмотреть сообщение
    Ну во-первых фунт евро не является стабильной парой, как и все которые идут без доллара так называемые «кросс валютными пары», или кросс курсы... Как по мне для внутредневных сделок подходят практически любые, вот для скальпинга вопрос обстоит сложнее. Еще на многих слишком большой спред.
    Да, пусть доллар и стабилизирует пары, но вот нельзя же полагаться только на малое количество пар. Фунт, евро и доллар - это три самых сильных пары на данный момент. Так что на мой взгляд лучше рассматривать все сочитания этих пар для дневной торговли.

Ну скальповать, по-сути, можно и на стабильных парах... просто это менее прибыльно и более сложно

Новичок
    Promo (¢)
    5
    Благодарности
    Ну на счет скальпирования то здесь как мне кажется стабильные валютные пары лучше не использовать ведь сразу что мне не сильно нравиться так это то что это уменьшит количество сделок да и прибыль будет мене резвой

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
    Да, пусть доллар и стабилизирует пары, но вот нельзя же полагаться только на малое количество пар. Фунт, евро и доллар - это три самых сильных пары на данный момент. Так что на мой взгляд лучше рассматривать все сочитания этих пар для дневной торговли.

Ну скальповать, по-сути, можно и на стабильных парах... просто это менее прибыльно и более сложно
    Ювелирно я бы сказал вот я столкнулся с тем что на некоторых брокерах нельзя выставлять тейкпрофит меньше чем 10 пунктов от рыночной цены и нельзя закрывать позиции в том же количестве пунктов от профита, и что с этим делать? А на парах таких как евродоллар приходиться тогда торговать в ручную или спецом завышать тейк профит..

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от koblja Посмотреть сообщение
    Ну на счет скальпирования то здесь как мне кажется стабильные валютные пары лучше не использовать ведь сразу что мне не сильно нравиться так это то что это уменьшит количество сделок да и прибыль будет мене резвой
    На самом деле это не самое страшное. Страшно то, что предугадать движение рынка сложно, так как колебания слишком мелкие, чтобы брать профит, а скальперские системы выдают много ложных сигналов, якобы на точках разворота(которых на самом деле нет).

---------- Сообщение добавлено в 03:45 ----------

Цитата Сообщение от Zand Посмотреть сообщение
    Ювелирно я бы сказал вот я столкнулся с тем что на некоторых брокерах нельзя выставлять тейкпрофит меньше чем 10 пунктов от рыночной цены и нельзя закрывать позиции в том же количестве пунктов от профита, и что с этим делать? А на парах таких как евродоллар приходиться тогда торговать в ручную или спецом завышать тейк профит..
    Уау. Тоскливо. Учитывая то, что довольно сложно работать в скальпинге без тейк-профита. Часто свеча не успевает закрыться (особенно на парах с Йеной) - а ты уже берешь свой профит со зделки. А вот вручную можно не успеть закрыть...

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права