Проснулся и очень опечален! Партнерская комиссия существенно понижена.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проснулся и очень опечален! Партнерская комиссия существенно понижена.

Новичок
    Promo (¢)
    335
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 8

Angry Проснулся и очень опечален! Партнерская комиссия существенно понижена.

Вот теперь думаю что случилось то чего не хотел. Только начал привлекать нормальных клиентов с объемами и тут на тебе (((((((((((

Думаю придется помониторить и других брокеров... давно этого не делал, так как все устраиволо и тут!

Кто что думает?

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Сергей26
    Promo (¢)
    18,805
    Благодарности
    Получено: 2,089
    Отправлено: 1,102
    Цитата Сообщение от VitalInvest Посмотреть сообщение
    Кто что думает?
    Хотелось бы услышать что думает по этому поводу "Начальник транспортного цеха")) Т.е партнерского, ошибся немного.
    Интересна сама формулировка сообщения о понижении. Скажу честно меня немного раздражает.
    "При этом незначительное понижение комиссионных отчислений по счетам" Кто силен в математике без калькулятора видит, что по некоторым парам до 33% снижение произошло. Это незначительное? Вполне вероятно, если обратить внимание на некоторые сообщения экономистов из правительства нашей любимой Родины)) У них тоже регулярно происходит незначительные повышения цен на продукты питания и топливо. А на ценники посмотришь - те же 30%. Хотя в свое время на 30% пенсии старикам повысили. Так ВВП два года говорил, что это очень значительное повышение. Так, что конечно вопрос формулировки. Значительно или незначительно лучше народ спросить. Т.е. форумчан.
    Немного тешит надежду слова "в скором времени компенсировано в виде дополнительных сервисов для партнёров и клиентов компании". Остается только верить и ждать, чтобы посмотреть как это произойдет в реальности. Хотя чуть ниже мы можем увидеть намек на улучшение жизни партнеров.
    "Уже сейчас в вашем Партнёрском кабинете вы можете увидеть обновлённые рекламные материалы, а также использовать новую функцию для привлечения клиентов - "Показ случайного баннера RoboForex". "
    Это конечно супер, что баннеры обновляются. Но как связать это в мыслях с понижением? Это связано с понижением? Может, но сомневаюсь, что настолько. Не говоря уж про ротатор. Плюшка удобная, но его любой вебмастер сделает на своем сайте за перекур. Гордиться, что есть ротатор можно, но связывать это с сообщением о понижении....
    придется помониторить и других брокеров
    Что тут сказать помониторить оно всегда не плохо. Только мониторинг должен быть комплексным. Поясню, что имею ввиду. Знаю, что некоторые предлагают размер комиссии больше чем Робофорекс. Но у них есть некоторые пункты в правилах, которые напрочь исключают любое мое сотрудничество с ними. Напиши они завтра сообщение, что в два раза увеличат и без того высокие комиссии, на меня это не произведет впечатления. Их поведение на рынке исключает возможность того, чтобы я смотрел в их сторону. Так что взвешивайте не только цифры, а весь комплекс характеристик любой компании. Я выбирал Робофорекс именно комплексно. Репутация, плюс условия, плюс другие показатели в сумме позволили выбрать Робофорекс. Так что думайте))
    Товарищ, Support manager, Вы почти час находились в данной теме, но ответа Вашего почему-то нет. жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха))

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    В первую очередь думаю что место этой теме где нибудь здесь, а не в разговорах трейдеров.
    ____http://forum.roboforex.ru/forumdisplay.php?f=36"]http://forum.roboforex.ru/forumdisplay.php?f=36____
    А уж потом думаю что это рынок и каждый в праве сам решать на каких условиях с кем работать, вы также можете решать сидеть здесь или бродить в поисках нового партнера, свобода выбора. Допустим я веду бизнес, у меня есть партнеры, я посчитал что оплата их услуг мне не выгодна, я им объявил что буду уменьшать ее, они сами выбирают, остаться со мной или уйти.

Новичок
    Promo (¢)
    335
    Благодарности
    Да согласен есть у кого больше комиссия чем у робы, но работать с ними не соглашусь даже при увеличении как и другие... да пониженеие более чем существенное чем написано в новости...

Есть предложение для уменьшения в негатива на новость предлагаю снизить объем необходимый для отигрывания бонуса на 30% это ведь не существенно )))

Новичок
    Promo (¢)
    335
    Благодарности

Exclamation Изменение ставок партнёрской комиссии!!!

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Сообщаем вам, что с 18 июня 2013 года изменяются ставки партнёрского вознаграждения по счетам Fix-Standard и Fix-Cent. Изменения касаются программы "Агент", а также всех уровней программы "Интернет-партнёр". При этом незначительное понижение комиссионных отчислений по счетам с фиксированным спредом будет в скором времени компенсировано в виде дополнительных сервисов для партнёров и клиентов компании. Это упростит процесс привлечения новых клиентов и поможет увеличить ваши партнёрские показатели.

Уже сейчас в вашем Партнёрском кабинете вы можете увидеть обновлённые рекламные материалы, а также использовать новую функцию для привлечения клиентов - "Показ случайного баннера RoboForex". Для этого вам нужно выбрать необходимые размеры и формат рекламных баннеров, после чего скопировать HTML-код на страницу, где они должны показываться.

Новые ставки уже опубликованы на нашем сайте, ознакомиться с ними вы можете в разделе "Партнёрская комиссия".

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Скажу проще Вы станете получать меньше!

Новичок
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0

Вот теперь думаю что случилось то чего не хотел. Только начал привлекать нормальных клиентов с объемами и тут на тебе (((((((((((

Думаю придется помониторить и других брокеров... давно этого не делал, так как все устраиволо и тут!

Кто что думает?

Думаю не серьезно менять правила во время "игры".

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ----------

kik-001 - отправлен

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 21
    Отправлено: 12
    У себя в бложике рассуждал на эту тему, тему понижения отчислений. Не только робофорекс "порадовали" в этом году. Тенденция однако.

"Эксперты утверждают, что весь 2012 год финансовые рынки стагнировали, а вместе с ними плоховато себя чувствовал и forex рынок. Сокращение клиентской базы и снижение объемов инвестирования привели к ожидаемому снижению доходов форекс-компаний. Для выправления ситуации часть из них вполне ожидаемо кинулись сокращать издержки, поэтому мы в 2013 году получили письма-счастья об изменении партнерских вознаграждений, появились требования к клиентам, их количеству и активности. Мое мнение - это мина замедленного действия, которую многие заложили под себя собственноручно. 11 июня ГосДума РФ приняла в первом чтении изменения в закон о рынке ценных бумаг, касающиеся рынка форекс. Отныне рынок будет регулируемым, со всеми вытекающими отсюда приятными для трейдеров и неприятными для брокеров последствиями. То есть все будут вынуждены оптимизироваться и укрупняться. Конторки проведя заградительные работы для партнеров попытались отсечь мелочевку, перед которой были обязательства по выплатам, государство в свою очередь проведет работу по лицензированию брокеров и обяжет их платить налоги в казну Не все смогут выполнить требования по лицензированию. Так эксперты предрекают.
    Я к чему всё это говорю. Проведите ревизию своих партнерских отношений, возможно сегодня вы гоните трафик в компанию, которая следующим летом не будет работать 8)
    Заранее перегруппируйтесь, тем более некоторые компании сами вас к этому подталкивают.

На регулируемый рынок придут большие европейские игроки, "кухням" из Мелитополя просто не выжить в условиях такой конкуренции."

Последний раз редактировалось zolotivan; 07.09.2013 в 12:38. Причина: смайлы

Новичок
    Promo (¢)
    525
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    Среди ДЦ робофорекс я как понял занимает не первые места по выплатам партнерки. Можно ли обратиться со своими условиями? Или условия выставляются в одностороннем порядке?

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 264
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Medved333 Посмотреть сообщение
    Среди ДЦ робофорекс я как понял занимает не первые места по выплатам партнерки. Можно ли обратиться со своими условиями? Или условия выставляются в одностороннем порядке?
    Здравствуйте,
    если у Вас есть свои предложения по партнёрской программе , Вы можете отправить их на e-mail компании- sales@roboforex.com.Менеджеры партнёрского отдела обязательно их рассмотрят и ответят на Ваше обращение.

Ваши права