Преимущества торговой платформы cTrader
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Преимущества торговой платформы cTrader

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    13,668
    Благодарности
    Получено: 1,237
    Отправлено: 431

Преимущества торговой платформы cTrader

Платформа cTrader базируется на технологии NDD (Non Dealing Desk), предполагающей "Прямой доступ к рынку" DMA (Direct Market Access), что подразумевает отсутствие дилеров, реквот, задержек в исполнении ордеров и гарантирует исполнение клиентских приказов в режиме STP.

Мгновенное исполнение торговых приказов за счёт применения технологии STP, большой набор функциональных возможностей, простота и удобство использования обеспечат клиентам RoboForex возможность качественной и комфортной работы на своих ECN-счетах в нашей компании.

Терминал cTrader обладает многими удобными особенностями. Использование прокси-сервера даёт каждому трейдеру возможность подключения и работы практически из любой точки мира. Создатели платформы позаботились об универсальности своего продукта и встроили в него мультиязыковую поддержку на 14 языков, включая русский.

Скоростная торговля
    Открытие ордеров возможно прямо из окна графиков котировок, а время исполнения приказов составляет менее одной миллисекунды, что позволяет заключать сделки в точно выбранный момент времени и широко использовать в работе торговых роботов. Этому способствует также размещение серверов на одной площадке с большинством агрегаторов котировок и поставщиков ликвидности, тем самым сокращая до минимума задержки при обмене данными в процессе торговли.

Стакан цен с глубиной рынка
    Стакан цен cTrader отражает полный набор котировок от поставщиков ликвидности, дающих вкупе с высокой ликвидностью, асинхронными спотовыми ценами и малым временем задержек исполнения минимально возможный спред по всем торговым инструментам.

Графический анализ
    Разработка функционала графиков платформы велась на основе пожеланий трейдеров, поэтому в окне каждого графика доступны все требуемые для работы инструменты. В библиотеку платформы cTrader предусмотрительно заложены наиболее популярные индикаторы и осцилляторы, которые по мере необходимости можно комбинировать, модифицировать или разрабатывать собственные торговые скрипты. Тайм-фреймы графиков разбиты на 14 стандартных периодов, тем самым обеспечивая запросы любых, даже самых взыскательных, трейдеров.

Уникальные функции - ChartShots и ChartCasts
    В cTrader имеется ещё 2 особенные функции, выделяющие его из общего ряда торговых платформ и терминалов:
    Функция ChartShots даёт возможность в два клика мышки отослать снимок графика со всеми настройками и объектами, на нём расположенными (индикаторы, масштаб, цветовая схема) в большинство известных социальных сетей, включая Twitter, Facebook или, например, в авторский блог владельца терминала.
    Функция ChartCasts позволяет экспортировать снимок графика и встраивать его в сайт или блог "вживую". Это означает, что пользователи смогут менять отображение графика в своём браузере по своему вкусу, при этом исходная картинка остаётся в первоначальном виде - идеальный вариант для обмена опытом или наглядного обсуждения текущей торговой ситуации на рынке.

Автоматическое обновление и поддержка
    Каждый запуск платформы начинается с процедуры её автоматического обновления, что всегда гарантирует пользователю возможность работы с последней версией клиентского терминала. Также в интерфейс cTrader включена опция отправки сообщений создателям продукта, дающая пользователям возможность напрямую высказывать мнения и замечания по поводу работы программы, а её разработчикам - оперативно реагировать на пожелания трейдеров и модернизировать терминал в соответствии с ними.

В числе дополнительных возможностей в терминале cTrader реализованы:
    Быстрое переключение между реальными и демо-счетами.
    Поддержка счетов с разными базовыми валютами.
    Функция создания пользовательского списка валют для быстрого доступа.
    Открытие графика в отдельном окне с полным сохранением функционала.
    Создание и сохранение шаблонов для графиков.
    Справочная информация о времени открытия и закрытия торговых сессий на основных торговых мировых площадках.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для kfnkt
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 31
    Отправлено: 105
    Ребят платформа действительно шустрая и работает прекрасно, плохого ничего сказать пока не могу, но одно бы еще к ней выпустить. это описание какие кнопки для чего и некоторые тонкости описать бы, ато пока методом тыка все поймешь, могут быть последствия серьезные. Одним словом русский хелп и описание к ней будет???

Новичок
    Promo (¢)
    110
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 3
    Самое первое(для меня) бросилось в глаза оформление этого терминала.Уж очень красивое а по поводу многого количества кнопок есть описание записанное в видео(правда на английском только видел).Данный терминал по мобильности и удобности можно сравнить только что с терминалом АпФинанс(ну это уже другая история).Вывод:терминал очень удобный но не привык ещё после МТ4.

Новичок Аватар для resistance
    Promo (¢)
    130
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 19
    она быстрее. она намного быстрее чем все остальное.
    а на современном рынке что главное? скорость.
    и только потом правильность выбранной позиции, лоты, тренды, и прочее

Новичок
    Promo (¢)
    245
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 4
    Сам пользуюсь Мета, но ситрейдер порадовал скоростью исполнения ордеров. Я так понимаю это хорошая платформа для скальпинга.
    Если кто пробовал, какие индикаторы более правильно определяют движение цены на 5 - 10 пипсов?
    P.S. не радует минимальный депо 15 000 р

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    760
    Благодарности
    Получено: 2,422
    Отправлено: 1,443
    Цитата Сообщение от websafe25 Посмотреть сообщение
    websafe25, Вы о чём? Если относительно депозита по платформе cTrader, то нет там таких запросов. Компания достаточно давно отменила минимальный депозит. Можете вести торговлю с удобной для Вас суммой. Льготные условия для cTrader - на всё лето!

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Новичок Аватар для JetRDS
    Promo (¢)
    75
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от websafe25 Посмотреть сообщение
    Сам пользуюсь Мета, но ситрейдер порадовал скоростью исполнения ордеров. Я так понимаю это хорошая платформа для скальпинга.
    Если кто пробовал, какие индикаторы более правильно определяют движение цены на 5 - 10 пипсов?
    Сейчас вроде нет такого ограничения по депозитам на эту платформу,
    Что насчет хороших индикаторов - то я пользуюсь стандартным MaCD на таймфреймах М2 - как раз для скальпинга - чтобы отсеивать хорошие сигналы можно машку 100 прикрепить - новые индюки пока не пробовал интегрировать в эту систему - наверно надо просто погуглить - скорее всего нашлись мастера которые перепрограммируют индюки с МТ4 на С-трейдер...

Новичок Аватар для Katherine
    Promo (¢)
    1,010
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 65
    С платформой cTrader знакома уже давно. Скорость исполнения и спреды на золото меня очень порадовали. Больше всего понравилось, что можно выставлять несколько take profit приказов и тем самым закрывать выставленный ордер частями. Увы в MetaTrader 4 такого нет. Хотя я для себя нашла решение данной проблемы при помощи стороннего программного обеспечения.

Новичок
    Promo (¢)
    530
    Благодарности
    Отправлено: 0
    Платформа отличная,большое количество таймфреймов ,на мой взгляд это в большей степени поможет принимать правильные торговые решения .Торговля в один клик с графика,выставление cl и tp, маленькие спрэды для тех кто скальпирует луче не придумать.

Новичок
    Promo (¢)
    545
    Благодарности
    Отправлено: 0
    Десктопная платформа качественно поднимает уровень торговли, плохо что не очень удобный и мобильный терминал, так бы только в ней счета открывал

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права